Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Помогите!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Оленька,я очень сочувствую вам и вашей сестре!Уверена,девочки обязательно отзовутся и помогут.Здоровья вашей сестренке,а вам и ее семье сил это все пережить.Держитесь и если нужна будет моральная а может и финансовая поддержка,обязательно пишите.
    Спасибо большое,девочки,за поддержку.Финансовая помощь,слава Богу,не нужна,а моральная не помешает,да.У нее от семьи осталась только доча-мужа, как ветром сдуло,мы не знаем где он,с апреля не видели ни разу,ребенок Танин у мамы нашей.Вот так...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Позвонила и написала в ЗАО МедСил.
    На звонок никто не ответил, но в письме спросила где можно в розницу приобрести. Если ответят, сразу свяжусь с Вами!
    Очень жаль, что так произошло, терпения и здоровья Вашей сестре!
    Спасибо большое!Нам то как жаль ее с мамой,а она одно твердит-Я,говорит,ни о чем не жалею,зато похудею.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,девочки,за поддержку.Финансовая помощь,слава Богу,не нужна,а моральная не помешает,да.У нее от семьи осталась только доча-мужа, как ветром сдуло,мы не знаем где он,с апреля не видели ни разу,ребенок Танин у мамы нашей.Вот так...
    Вот бывают же на свете уроды!Но это только к лучшему-не будет рядом с вашими девочками такого подонка.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!Нам то как жаль ее с мамой,а она одно твердит-Я,говорит,ни о чем не жалею,зато похудею.
    Ваша сестренка не одна такая.Я,после того,как прочитала дневники Natali_M,была просто в тихом шоке,через что человек прошел.А она тоже,если я правильно ее поняла,не жалеет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Я дозвонилась по той ссылке, что дала Наташа. Оказывается сайту уже 10 лет и информация размещенная там уже не актуальна. Но мне дали телефон менеджера этой компании. Всю информацию я узнаю завтра утром, а именно есть ли эта трубка в наличии или надо заказать. Если заказ, то сроки выполнения. Физ лицам они не продают, только безналичный расчет. Завтра утром я сообщу Вам все , что смогу узнать.
    Терпения вашей семье и скорейшего выздоровления вашей сестре!
    Спасибо огромное!

  6. #16
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Оля, а с мужем ругань была у них или он просто исчез? Может случилось что? Так ведь не бывает, чтоб о ребенке даже не вспомнил.. Да и раз сам скорую вызывал ей..

  7. #17
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Оля, а с мужем ругань была у них или он просто исчез? Может случилось что? Так ведь не бывает, чтоб о ребенке даже не вспомнил.. Да и раз сам скорую вызывал ей..
    С мужем они не ругались,просто он не работал у нее нигде,она его содержала,а попав в больницу,он пришел через месяц к ней 1 раз,посмотрел,что все печально,она под аппаратами,вся в трубках и дренажах,пожаловался ей,как ему плохо,что денег нет даже коммунальные оплатить,она сказала,что у нее с собой денег нет и он ушел.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    нет,это обычные,у нее сейчас такая стоит,она забивается быстро и с ней ее не выпишут,как нам доктор сказал(

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Что удалось узнать:
    трубки эти есть в наличии, стоят они 800 с копейками, приобрести можно за наличные.
    Для того чтобы забрать с завода, надо за сутки заказать пропуск. Я заказала пропуск , но проблема в том, что муж сейчас не в городе, я сама доехать не смогу. Если кто-то живет в районе Мытищ, то по тел 84955833662, 84955835433, спросить Галину Владимировну. Сказать что заказывали на завтра пропуск, на фамилию Артемченко, попросить чтобы переоформили на вас. Заказ на две трубки. Здесь схема проезда , если на проходной возникнут проблемы, то вот дополнительные телефоны (495) 760-10-06, 760-03-80 , первый из них мобильный.
    Если никто не может, то муж съездит туда сразу как вернется.
    Это просто чудо какое то,спасибо Вам большое,я сейчас сижу и плачу,какие Вы все отзывчивые,СПАСИБО за помощь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru