Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Операция ЛБЖ 11.06.13

    Всем добрый день,
    Делюсь впечатлениями.
    Операцию ЛБЖ сделала 11 июня, то есть три дня назад. Ощущения первые дни очень болезненные, надо быть готовыми к этому. В больнице не жалеют обезболивающего, и за это мед.персоналу отдельное спасибо!
    Говорили, что уже на следующий день после операции буду чувствовать себя человеком... Не так. Первые два дня очень трудно дышать, кажется, что сильно болит сердце (хотя на самом деле это не так, просто бандаж раздражает диафрагму), тяжело двигаться, вообще мне довольно страшно лишний раз пошевелиться.
    Выходных после операции желательно иметь не менее 4-5 дней. Хотя и выписывают на вторые сутки, но я бы еще полежала. Пришлось отлежаться еще дома денечек, сегодня 14.06. я уже на работе, боли терпимые.
    Всем желаю позитивного настроя!

  2. #2

    Thumbs up

    Привет, поздравляю Вас. Недельку так вроде "колбаситЬ" должно) По крайней мере у меня так было

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Привет, поздравляю Вас. Недельку так вроде "колбаситЬ" должно) По крайней мере у меня так было
    Екатерина, я восхищена Вашим результатом! Спасибо за поздравления и поддержку!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от privetstrana Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,
    Делюсь впечатлениями.
    Операцию ЛБЖ сделала 11 июня, то есть три дня назад. Ощущения первые дни очень болезненные, надо быть готовыми к этому. В больнице не жалеют обезболивающего, и за это мед.персоналу отдельное спасибо!
    Говорили, что уже на следующий день после операции буду чувствовать себя человеком... Не так. Первые два дня очень трудно дышать, кажется, что сильно болит сердце (хотя на самом деле это не так, просто бандаж раздражает диафрагму), тяжело двигаться, вообще мне довольно страшно лишний раз пошевелиться.
    Выходных после операции желательно иметь не менее 4-5 дней. Хотя и выписывают на вторые сутки, но я бы еще полежала. Пришлось отлежаться еще дома денечек, сегодня 14.06. я уже на работе, боли терпимые.
    Всем желаю позитивного настроя!

    Поздравляю)))какой начальный вес??

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Аж целых 97 кг!!!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Отчитываюсь
    Прошло 2 недели с момента операции. Минус 4 кг. Аппетита совсем нет, то ли совесть его душит, не зря же операцию делала, поэтому любовь к холодильнику испаряется с каждым днем.
    Болевых ощущений почти нет, страшновато только спать на боку, под ребром явно что-то тянет. А, в целом, самочувствие не самое плохое.
    До первой регулировки еще 1.5 месяца, надеюсь, что вес пойдет пошустрее.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А у меня аппетит проснулся ровно через неделю, сметала все что видела. Дышать было тоже трудно и больно, стало легче после первой длительной прогулки. Я наоборот спала на боку, так как порт стоит на груди и на животе и спине спать было больно. Под ребром тянуло сильно неделю из-за этого ходила как вопросительный знак, потом выпрямилась, но все равно побаливало. Главное не переедай, а то опять начнёт тянуть! Заметила такую реакцию на рис, так что его исключила из рациона. Надеюсь то что я описала поможет. :-)
    Последний раз редактировалось Lessia; 13.07.2013 в 00:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru