Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member Аватар для Tamila
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    4

    По умолчанию Я новенькая!) Есть вопросы....

    Привет всем! 05.06.2013 стала сливой. Изначальный вес 109 кг. при росте 175 см. на сегодня уже 102 (прошло 8 дней со дня операции). Хотела попросить тех, кто уже сделал операцию, чем вы питались первые дни? Я ем яблочное пюре детское, разбавляя его немного водой.. Хотела спросить. можно ли есть сыр, к примеру ВИОЛА плавленный, запивая сразу чаем? не опасно ли эти?

  2. #2

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
    Привет всем! 05.06.2013 стала сливой. Изначальный вес 109 кг. при росте 175 см. на сегодня уже 102 (прошло 8 дней со дня операции). Хотела попросить тех, кто уже сделал операцию, чем вы питались первые дни? Я ем яблочное пюре детское, разбавляя его немного водой.. Хотела спросить. можно ли есть сыр, к примеру ВИОЛА плавленный, запивая сразу чаем? не опасно ли эти?
    А где оперировались?
    Запивать что-либо не рекомендуют вообще. Первое, что нужно усвоить при СЛИВ, это соблюдение режима питья. Пить можно только через 30, а лучше 40 минут после еды.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Tamila
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    А где оперировались?
    Запивать что-либо не рекомендуют вообще. Первое, что нужно усвоить при СЛИВ, это соблюдение режима питья. Пить можно только через 30, а лучше 40 минут после еды.
    В Ставрополе.
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.06.2013 в 08:00.

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
    В Ставрополе.
    Очень странно, что никаких рекомендаций по питанию не дали.
    Можно любой мясной или печеночный паштет (слегка бульоном разбавлять, если слишком густой), можно сырок плавленый мягкий (типа Виолы или Хохланда в ванночках или уголках), можно творог зерненый, но очень хорошо жевать его. Яйцо тертое можно (мне белок от яйца плохо шел, а желток так жевала ). Можно кашки детские растворимые (Я кушала Малютку овсяную, гречневую и пшеничную).
    Супчики не острые и не кислые (борщи и щи исключить пока из-за капусты) пропускать через блендер и кушать.
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.06.2013 в 07:59.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Tamila
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Очень странно, что никаких рекомендаций по питанию не дали.
    Можно любой мясной или печеночный паштет (слегка бульоном разбавлять, если слишком густой), можно сырок плавленый мягкий (типа Виолы или Хохланда в ванночках или уголках), можно творог зерненый, но очень хорошо жевать его. Яйцо тертое можно (мне белок от яйца плохо шел, а желток так жевала ). Можно кашки детские растворимые (Я кушала Малютку овсяную, гречневую и пшеничную).
    Супчики не острые и не кислые (борщи и щи исключить пока из-за капусты) пропускать через блендер и кушать.
    Мне сказали примерно, что можно только жидкое первые две недели.. я просто хотела по точнее узнать у других. Спасибо Вам за инфо! Вы мне очень помогли!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru