Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Вы порадовали!такой вес у вас я считаю уже хорошим! По крайней мере это точно не ожирение!
    А как с весом у мужа?
    Хандра и анемия в принципе это привычные моменты для сливчиков. Конечно и анализы бы не помешали.
    Скажу честно, что моя хандра чуть было не перевалила запредельные пределы!!!такой депресняк навалился-ужас. По совету нашей бывалой сливанутой девчушки пью третий день" афабазол" и колюсь В12. По состоянию могу сказать, что "глаза трезвеют"( не в смысле шо от пьянки),в душе надежда на умиротворение появляется....
    А вот про выпадение волос, мне кажется, что мужчинам это как то не так катастрофично, как женщинам))))
    У мужа рост 187 (кажется), вес был 123, сейчас 85 кг. ИТОГО: минус 38 кг!
    Боимся колоть В12 без анализов, последствия гипервитаминоза В12 страшнее, чем недостатка витамина.


    И все-таки, какие анализы нужно сдать, чтобы провериться на дефицит В12 ?

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    У мужа рост 187 (кажется), вес был 123, сейчас 85 кг. ИТОГО: минус 38 кг!
    Боимся колоть В12 без анализов, последствия гипервитаминоза В12 страшнее, чем недостатка витамина.


    И все-таки, какие анализы нужно сдать, чтобы провериться на дефицит В12 ?
    Приходите в лабораторию и говорите, что нужно сделать биохимический анализ крови на В12.

  3. #3
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а я нехватку б12 чувствую.я колю раз в 3 месяца . в прошлый раз уколола на 2 недели позднее , так я чуть ноги до них доволокла , усталость сильная , после укола через пару дней бегала как будто батарейку поменяли.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Задолбали меня эти волосяные проблемы, электролиты в норме, кровь в норме, а они лезли и лезли...Короче, вчера обстригла.

  5. #5

    По умолчанию

    Волосы- это витамины группы В, цинк, железо и медь, а также жирорастворимые витамины.
    Если профилактически принимать после операции, то все будет в порядке.
    Распознать недостаточность можно посмотрев их концентрацию в крови, но и обычном (клиническом) анализе крови могут быть косвенные признаки недостаточность витаминов группы В и железа.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    а я нехватку б12 чувствую.я колю раз в 3 месяца . в прошлый раз уколола на 2 недели позднее , так я чуть ноги до них доволокла , усталость сильная , после укола через пару дней бегала как будто батарейку поменяли.
    Да, их действительно можно прокалывать курсами- этот витамин накапливается в печени. А можно принимать в виде таблеток.
    Но желательно до состояния "еле ноги доволокла" не доводить, все-таки эта группа витаминов очень серьезно влияет на нервную систему и восстановить потом очень трудно.

  7. #7
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Волосопад прекратился! Хорошо видно подпушек новый. Гемоглобин до оп 120, вчера пришли ответы 126.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru