Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Про слюну не скажу, не знаю, а про "не идет худоба" - это временно. Подожди, вот посмотришь, пройдет время, тело устаканится в новом весе, появится приятная плавность линий. Это сейчас все так выглядит, у меня так тоже было когда я худела. А потом вес был еще меньше, а тело выглядело не таким истощенным, оно постепенно становилось стройненьким.
    Ты станешь самой прекрасной стройняшкой, вот посмотришь!)
    Твои слова да богу в уши! Вчера была в магазе, знакомая(под центнер весом) меня не сразу узнала, а как узнала, начала причитать,ой,Фаюшка, да что ты с собой наделала, у тебя мешки под глазами, щеки провисли,ты стала некрасивая, надень скорее очки хоть,и поправляйся скорее! А я ей в ответ, скажи сама небось хотела столько скинуть,даже если подурнела бы? В ответ,нет, нет, мне и так хорошо, я ем сколько хочу и что захочу, а ты вот диетами себя изнуряешь и довела себя до такого! А я пришла домой, посмотрела на себя в зеркало и сказала: "А пошли бы все лесом!"

  2. #12
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Твои слова да богу в уши! Вчера была в магазе, знакомая(под центнер весом) меня не сразу узнала, а как узнала, начала причитать,ой,Фаюшка, да что ты с собой наделала, у тебя мешки под глазами, щеки провисли,ты стала некрасивая, надень скорее очки хоть,и поправляйся скорее! А я ей в ответ, скажи сама небось хотела столько скинуть,даже если подурнела бы? В ответ,нет, нет, мне и так хорошо, я ем сколько хочу и что захочу, а ты вот диетами себя изнуряешь и довела себя до такого! А я пришла домой, посмотрела на себя в зеркало и сказала: "А пошли бы все лесом!"
    Да ваша подруга просто завидует вам и что бы не показать этого наглядно стала искать у вас недостатки!

  3. #13
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!
    Фаина, у меня не так критично как у Вас. При пустом желудке, слюноотделение отсутствует. Но постоянно хочется пить. На воду стойкое отвращение в течении недели. Внушаю себе, что вода это лекарство и свои 1,5-2 литра добираю до ночи.
    Скорее всего переедание и быстрое глотание. Никак не привыкну к медленному и тщательному пережевыванию.
    БД посещала 3 раза не по назначению, только из-за того, что плохо пережевала пищу. Вчера от 150 мл томатного сока слюни были минут 30. Устала сплёвывать.
    Скорее бы научиться правильно питаться.

  4. #14
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Фаина, у меня не так критично как у Вас. При пустом желудке, слюноотделение отсутствует. Но постоянно хочется пить. На воду стойкое отвращение в течении недели. Внушаю себе, что вода это лекарство и свои 1,5-2 литра добираю до ночи.
    Скорее всего переедание и быстрое глотание. Никак не привыкну к медленному и тщательному пережевыванию.
    БД посещала 3 раза не по назначению, только из-за того, что плохо пережевала пищу. Вчера от 150 мл томатного сока слюни были минут 30. Устала сплёвывать.
    Скорее бы научиться правильно питаться.
    Майя, у меня аналогичные проблемы были с водой, но нашла для себя выход - воду пью только холодную, либо разбавляю ее с яблочным соком (30 гр сока и 120 гр воды, примерно).

  5. #15
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    Майя, у меня аналогичные проблемы были с водой, но нашла для себя выход - воду пью только холодную, либо разбавляю ее с яблочным соком (30 гр сока и 120 гр воды, примерно).
    Ольга,если я выпью холодную воду, меня минут 5 будет тошнить и выворачивать, поэтому только комнатной t или тепленькую. Все чаще убеждаюсь, что у всех по разному проходит и вода и еда.

  6. #16
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    Майя, у меня аналогичные проблемы были с водой, но нашла для себя выход - воду пью только холодную, либо разбавляю ее с яблочным соком (30 гр сока и 120 гр воды, примерно).
    Кроме ледяной воды ничего не лезет. Ни чай, ни мной ранее так обожаемый кофе (хотя его запихиваю по утрам, в силу привычки).
    Соки никогда не любила, они сладкие даже разбавленные.
    Faina, у меня противоположный результат на тёплое. Полностью согласна с Вами, что у всех всё по разному. Горло осипло от холодной воды, если тёплую пить и литра не наберу за день.

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Караул!!!! Меня хотят отправить в Москву на .....расширение желудка! Сегодня,видя мои страдания с едой (кстати, индюшатина),которая полетела в очередной раз в БД, муж решил отправить меня на расширение)))) Такие страдания продолжаются по сей день на любой твердый продукт, даже на омлет.Убедилась в очередной раз, что не все положено знать мужикам, жалею о том, что тогда все ему рассказала, пилит и точит меня по сей день, кошмар какой-то.

  8. #18
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Караул!!!! Меня хотят отправить в Москву на .....расширение желудка! Сегодня,видя мои страдания с едой (кстати, индюшатина),которая полетела в очередной раз в БД, муж решил отправить меня на расширение)))) Такие страдания продолжаются по сей день на любой твердый продукт, даже на омлет.Убедилась в очередной раз, что не все положено знать мужикам, жалею о том, что тогда все ему рассказала, пилит и точит меня по сей день, кошмар какой-то.
    А у меня с мужем была та же история,только он про оп не знал и постоянно меня к врачам отсылал. Впоследствии я вообще перестала говорить ему про рвоту и тошноту,тем более он до позднего вечера на работе.
    У меня БД продолжалось около 18 месяцев,особенно птица никак не хотела в желудок.Сейчас месяца 2 как всё,и рвота,и тошнота, не беспокоят.

  9. #19
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У нас так сложилось, что завтраки-обеды-ужины мы всегда дома и за одним столом,естессно все мои потуги что либо закинуть становятся достоянием гласности. Теперь устанавливаю новый режим: муж и дети отдельно, я до или после них.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ох, Фаина, мне бы твои заботы)))))) Если честно, тихо завидую, ну по-хорошему ,конечно)))))) У меня похожие сроки с твоим сливом, но в меня уже давно и все проваливается. Жестко считаю калории и работаю с сознанием, меняю весь уклад привычной жизни. А так, чисто по 160-200 гр в день, ого-го сколько в день наесть можно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru