Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    . Первый год конечно это будет легко а там кто знает . У меня ещё даже год не прошёл и вес 101 ещё а ем я уже как обычный человек , посему я снова стараюсь придерживаться диеты.[/QUOTE]
    Моё желание растет с каждым днем я просто устала находиться в таком состоянии Просто за последние 5-6 лет перепробовала множество диет и кодировок в том числе и 25-ый кадр. Но все результаты не на долго. А оп я решительно настроена делать. Дело только во времени

  2. #52
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    25 кадр это вообще не серьёзно... диеты разные вообще не понятно что это . низкокалорийное питание вот что нужно но это тяжело , вот поэтому я чередовала с белковым питание , и то и другое вам пригодится всё равно до конца жизни , так что самое время изучать .
    То что оп вы настроены делать я то поняла , так же понимаю что худеть до оп вы не намерены , ну значит не так уж вам и сложно . Тогда уж читайте теорию низкокалорийного , белкового и главное сбалансированного питания , после оп пригодится всё равно.

  3. #53
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    25 кадр это вообще не серьёзно... диеты разные вообще не понятно что это . низкокалорийное питание вот что нужно но это тяжело , вот поэтому я чередовала с белковым питание , и то и другое вам пригодится всё равно до конца жизни , так что самое время изучать .
    То что оп вы настроены делать я то поняла , так же понимаю что худеть до оп вы не намерены , ну значит не так уж вам и сложно . Тогда уж читайте теорию низкокалорийного , белкового и главное сбалансированного питания , после оп пригодится всё равно.
    не ну почему вы так думаете, что не собираюсь. Напротив очень даже собираюсь. А диеты разные я не стало подробно писать самая которая помогла более или менее было раздельное питание

  4. #54
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Наталья, те деньги, что вы тратите на продукты во время жора, отдавайте маме или сразу в банк кладите, через год и сбросите немножко кг и финансово гораздо ближе к цели будете.
    18 тыщ зарплата это вполне себе, чтобы накопить на оп. Я несколько лет назад над собой проводила эксперимент: после вполне обеспеченной жизни и хорошей работы перешла на ленное ничегонеделание и заработки время от времени, так вот вполне себе можно жить и на гораздо меньшие деньги. и уж точно я себе представляю, что такое жизнь в 160 кг.
    Вот просто отметите эту мысль, что прилетит вдруг волшебник и поможет денежками, подумайте, как выкарабкаться самой и сразу выходов найдётся море. И не надо говорить какие тут все злые, ну да, бывает, и гавкнут малька, но ведь это очевидно: "Дай человеку рыбу - он будет сыт один день. Дай удочку - будет сыт всю жизнь..." Снастей тут сколько угодно на форуме, а уж мотыля сами накопайте.

  5. #55
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как я раньше и пиала я прекрасно понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке. К сожелению в данный момент у меня не получается что то отложить. Надеюсь что в скором всё исправиться

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а я вот прекрасно помню времена, когда я вновь стала набирать вес и денег уже не было .. ни на борменталь-смелов, ни 25 кадр, ни на бады-гербалайфы, даже на абонемент их не было. Зато знала об оп . и оп стоила для меня больше, чем мои 20 зарплат.. и ничо .. от безденежья даже на еду худела .. до 115 .
    ах какая молоток )) жрать захочешь и не так начнешь крутиться.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru