Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Фонд больше не существует,это раз.Все вышеперечисленное,скажу грубо,но честно-отмаз,это два.Работайте,собирайте и да будет вам желаемое.
    Вам это уже писали.Фонд изжил себя.Рассчитывать на то,что всем миром сейчас форум кинется собирать средства для работоспособной мадам наивно...Как и писанина о том,что мы не знаем "как тяжело бывает на свете"....

  2. #42
    Junior Member Аватар для Vlad
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    как то все мутно и местами очень странно....

  3. #43
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вам это уже писали.Фонд изжил себя.Рассчитывать на то,что всем миром сейчас форум кинется собирать средства для работоспособной мадам наивно...Как и писанина о том,что мы не знаем "как тяжело бывает на свете"....
    каждый из нас думает что у него самая страшная проблема на свете. Не знаю ребята больше всего я расчитывала на какую то поддержку,а тут все готовы загрысть. Я на форуме совсем немного но много во мне изменилось. Я не ношу розовых очков я всё прекрасно понимаю что бесплатный сыр в мышеловке и то один раз. Я стараюсь и в целом расчитываю только на свои силы. Но надежда всё таки оставалась что фонд существует. Дело в том что мне понадобиться очень много времени чтоб собрать нужную сумму, я боюсь что стану ещё больше

  4. #44
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    каждый из нас думает что у него самая страшная проблема на свете. Не знаю ребята больше всего я расчитывала на какую то поддержку,а тут все готовы загрысть. Я на форуме совсем немного но много во мне изменилось. Я не ношу розовых очков я всё прекрасно понимаю что бесплатный сыр в мышеловке и то один раз. Я стараюсь и в целом расчитываю только на свои силы. Но надежда всё таки оставалась что фонд существует. Дело в том что мне понадобиться очень много времени чтоб собрать нужную сумму
    Наташ, ты просто новенькая, и многого не знаешь. "Кидал" с фондом было очень много, и те, кто собирал деньги чтобы его пополнять решили его упразднить. В общем и целом это верное решение, поверь.
    Ну и далеко не все тебя загрызть готовы))) Тут все хорошие, и без "загрызаний" некоторых не было бы и моего, например, результата похудения. Прислушиваться надо к любому мнению обязательно. Чуть погодя (проведя месяц-два на форуме) ты это поймешь.
    Что касается
    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    я боюсь что стану ещё больше
    ты отнесись к периоду, пока собираешь нужную сумму, как к предоперационной диете. Ее тебе назначат в любом случае (нужно чтобы похудела печень, иначе ОП тебе просто невозможно будет выполнить)! Фактически ноль жиров, белковое питание, минимум углеводов, и разгрузочные дни.

  5. #45
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Наташ, ты просто новенькая, и многого не знаешь. "Кидал" с фондом было очень много, и те, кто собирал деньги чтобы его пополнять решили его упразднить. В общем и целом это верное решение, поверь.
    Ну и далеко не все тебя загрызть готовы))) Тут все хорошие, и без "загрызаний" некоторых не было бы и моего, например, результата похудения. Прислушиваться надо к любому мнению обязательно. Чуть погодя (проведя месяц-два на форуме) ты это поймешь.
    Что касается ты отнесись к периоду, пока собираешь нужную сумму, как к предоперационной диете. Ее тебе назначат в любом случае (нужно чтобы похудела печень, иначе ОП тебе просто невозможно будет выполнить)! Фактически ноль жиров, белковое питание, минимум углеводов, и разгрузочные дни.
    Спасибо тебе родинка умеешь ты поддержать. Я смотрела ответы на часто задаваемые вопросы. И доктор говорит конечно желательно придержаться диеты, но и без нее они сейчас делают. Я конечно дай Бог сложиться всё и мне наконец назначат оп. буду делать все что скажут. Дело в том что я часто пыталась посидеть на диетах. Не знаю почему может только у меня?! Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз. ЖРУ психологически успокаиваюсь, в то же время ненавижу себя. Возможно где то в моей жизни случился нервный надлом в моей психике и всё пошло наперекосяк. Ведь раньше я не была такой.Кстати надо выложить фото до ожирения....Некоторые люди когда нервничают да и далеко ходить не надо мама моя когда нервничает кусок в рот не лезит. У меня же всё наоборот

  6. #46
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дело в том что я часто пыталась посидеть на диетах. Не знаю почему может только у меня?! Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз. ЖРУ психологически успокаиваюсь, в то же время ненавижу себя. Возможно где то в моей жизни случился нервный надлом в моей психике и всё пошло наперекосяк. Ведь раньше я не была такой.Кстати надо выложить фото до ожирения....Некоторые люди когда нервничают да и далеко ходить не надо мама моя когда нервничает кусок в рот не лезит. У меня же всё наоборот
    Поверь ты совсем не одна! Нас таких тут море!)))

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Поверь ты совсем не одна! Нас таких тут море!)))
    О, да!

  8. #48
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз.
    так как рассчитывать Вам придётся только на свои силы деньги вы найдёте не быстро , задумайтесь всё таки о диете , я весила 160 , до оп похудела до 138 , и наркоз в 160 опасен как ни крути , и жир вокруг печени лучше подтопить , да и самой полегче будет , я сама обжора и делала так , ока есть силы /неделя -две/ ела 1400 калорий , как только "срывалась" и больше не могла терпеть переходила на белок (кремлёвская диета) жрала от пуза белки пару недель и снова на низкокалорийную , что бы салатов вдоволь накушаться , и через пару недель снова на белок , так медленно но верно вес уходил и брюхо набито. У меня конечно это была вынужденная мера иначе мне бы не сделали оп , но я думаю любой человек в состоянии сбросить пару десятков кг , главное попробовать , поставить цель , и медленными шагами идти к своей цели , а там и оп сделаете

  9. #49
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    так как рассчитывать Вам придётся только на свои силы деньги вы найдёте не быстро , задумайтесь всё таки о диете , я весила 160 , до оп похудела до 138 , и наркоз в 160 опасен как ни крути , и жир вокруг печени лучше подтопить , да и самой полегче будет , я сама обжора и делала так , ока есть силы /неделя -две/ ела 1400 калорий , как только "срывалась" и больше не могла терпеть переходила на белок (кремлёвская диета) жрала от пуза белки пару недель и снова на низкокалорийную , что бы салатов вдоволь накушаться , и через пару недель снова на белок , так медленно но верно вес уходил и брюхо набито. У меня конечно это была вынужденная мера иначе мне бы не сделали оп , но я думаю любой человек в состоянии сбросить пару десятков кг , главное попробовать , поставить цель , и медленными шагами идти к своей цели , а там и оп сделаете
    А как же оперируют людей чей вес выше 200-от кг? истественно я постараюсь держаться потому что прекрасно понимаю что всё зависит только от меня

  10. #50
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    А как же оперируют людей чей вес выше 200-от кг? истественно я постараюсь держаться потому что прекрасно понимаю что всё зависит только от меня
    когда вес человека превышает 120 кг есть определённые риски при наркозе и чем выше вес тем риск выше . Конечно если человек ну никак не может похудеть ( что маловероятно ) то ему и в 200 будут делать оп , так как надо и нет выбора , или если человек не хочет худеть , это его выбор . Так же как и курение , кто то курит и до и после оп не думая о рисках с этим связанных . Лично я и похудела и оп и бросила курить за месяц до оп и не курила месяц после , до полного заживления так сказать. То есть всё что зависело от меня я сделала правильно.
    К тому же я так понимаю у вас денег на сегодняшний день нет , так вот диета как подготовительный этап и поможет вам снизить риски при будущей оп и так же облегчит вам жизнь . Тот принцип питания что я написала не сложный , сложно потом после нескольких месяцев удержать вес если перейти снова на обычное меню , Но я же и не призываю самой худеть. Я призываю начать потихоньку уже сегодня и складывать деньги на оп. И при первой же возможности её сделать. Просто я 160 весила около года после беременности и я вся измучилась за это время , боролась как могла хоть по килограммчику. На форум пришла в весе вроде 156 . И с этого веса уже ожидая оп ( несколько месяце) худела как могла . И с каждым месяцем ещё до оп мне было легче . Тем более я надеюсь вы понимаете что слив или жш не дадут вам 100% гарантии сброса веса ... И надо всё равно будет после оп сидеть на диете . Первый год конечно это будет легко а там кто знает . У меня ещё даже год не прошёл и вес 101 ещё а ем я уже как обычный человек , посему я снова стараюсь придерживаться диеты.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru