Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Откуда такие страхи?Изучите внимательно форум,не спеша,у вас отпадут очень много вопросов и тем более страхов.Я сама зашла сюда не так давно,итог-моей операции по шунтированию желудка почти 1,5 месяцев.Вес был 160,страха перед ОП не было,может потому что дальше жить с адскими болями больше не было сил,хоть в петлю.В вашем случае конечно же или СЛИВ или ЖШ.Рассматривайте эти варианты.Не опускайте руки.
    это получается что вы сбросили за полтола месяца 20 кг? Сколько вам обошлась операция?

  2. #22
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Сегодня уже 22 кг,за операцию я отдала 218+дорога 20.У меня не хватало кое каких анализов,я делала в клинике уже платно.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Сегодня уже 22 кг,за операцию я отдала 218+дорога 20.У меня не хватало кое каких анализов,я делала в клинике уже платно.
    а как кожа обвисла или нет?

  4. #24
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Мне 43 года,кожа у меня уже после беременности была "ах" как арбуз, вся в красную полоску от растяжек,конечно с моим постепенно поднимающимся весом,она не становилась лучше,так что я сегодня думаю не о ней,а о своих суставах,которые запустила6 лет назад.

  5. #25
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Наталья1985 это конечно правильно что Вы решились на оп , только обычно сначала изучают информацию а потом решаются на какую либо оп.
    По вашим вопросам я так понимаю вы вообще не в "теме". Конечно же бандаж Вам не поможет. Нужно жш или слив . Так что открывайте форум и читайте читайте читайте . И только поняв что к чему выбирайте тип оп. Узнавайте про кредит , , сколько , когда и на каких условиях вы сможете взять. И дело сдвинется . После оп кушать будете меньше и соответственно освободится какая то часть денег которые вы и будете платить по кредиту.

  6. #26
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    Моей идинственной мечтой было и будет родить ребёнка, но из-за моей полноты это не возможно.
    я рожала в 160 , так что это возможно

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Наташа, добрый день. Здорово, что Вы здесь: значит Вы чего-то хотите и ищете, и наверняка, добьетесь.
    Плохо, что Вы пробуете начать не с того. Пардон, что я с отповеди, но Вам всего 28, а мне 48, и бариатрия в моей жизни возникла только тогда, когда я на нее заработала хоть что-то. И хотя я сейчас набрала кредитов с невменяемыми процентами, я знаю: я делаю это для себя. А в 28 я одна растила ребенка. И делала все, чтоб выжить (работала на двух работах, голодала, и тд). Поэтому история:"Вы не знаете, как это" - не про меня. Я знаю.
    И сейчас я откровенно не верю, что Вы сможете чего-то добиться потому, что Вы не были в состоянии сами найти информацию на сайте о стоимости операций. Или не захотели. И про СЛИВ не захотели искать. Поленились.
    И будете лениться дальше.
    Простите меня, но я Вам не верю пока.
    Но Вы меня не слушайте, Вы меня пошлите подальше с моими нравоучениями, и докажите себе и всем остальным, что это не так.
    Я искренне буду этому рада.

  8. #28
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Red face

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день. Здорово, что Вы здесь: значит Вы чего-то хотите и ищете, и наверняка, добьетесь.
    Плохо, что Вы пробуете начать не с того. Пардон, что я с отповеди, но Вам всего 28, а мне 48, и бариатрия в моей жизни возникла только тогда, когда я на нее заработала хоть что-то. И хотя я сейчас набрала кредитов с невменяемыми процентами, я знаю: я делаю это для себя. А в 28 я одна растила ребенка. И делала все, чтоб выжить (работала на двух работах, голодала, и тд). Поэтому история:"Вы не знаете, как это" - не про меня. Я знаю.
    И сейчас я откровенно не верю, что Вы сможете чего-то добиться потому, что Вы не были в состоянии сами найти информацию на сайте о стоимости операций. Или не захотели. И про СЛИВ не захотели искать. Поленились.
    И будете лениться дальше.
    Простите меня, но я Вам не верю пока.
    Но Вы меня не слушайте, Вы меня пошлите подальше с моими нравоучениями, и докажите себе и всем остальным, что это не так.
    Я искренне буду этому рада.
    Дело в том что я прочла про слим но цену не нашла может я не правильно поняла но такого слова как слим не было. Там чёрным по белому написано шунтирование, бандажирование, балон и т.п.. Я не спорю может что то не допоняла. Из-за этого я тут и рада любой поддержке и совету

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слив - рукавная гастропластика.
    Изучать и читать надо все, форум, сайт(цены, кстати, именно на сайте указаны) И чтобы незнакомое слово не удивляло, просто больше читать и изучать. А по поводу, у кого какие ситуации, доходы, расходы и кто сколько весил и как с эти боролся, поверьте, Вы ровно на том форуме, где каждый прошел свой путь и деньги с неба не сыпятся. Большая часть здесь женщины, у многих семьи, дети, кредиты и прочее. И у Вас пока нет детей, которых надо содержать независимо от того, есть деньги или нет. И наличие не работающего брата было бы неважно. Вот и сейчас так, у Вас есть цель, родить ребенка. И рожают с таким весом, понятно, что это опасно и неизвестно, найдется ли мужчина, но похудание - это не панацея. Похудев даже на 60 кг Вы станете обвисшей, не надо возлагать надежды га то, что Вас это минует, молоды и прочее. Я четко знаю, что такое быть жирной свиньей, я 173 кг весила, но так же я знаю, что такое весить 65 кг и как вы будете выглядеть сестрой шарпея. Кожи будет висеть много, грудь либо пустыми тряпками, либо исчезнет. И я даже не знаю, что выглядит менее драматично. Это так, тоже мысли к размышлению. А еще операция не панацея, некоторые худеют кг так на 30-40 и все, дальше либо сильно прилагать усилия самой, либо жить со все равно большим весом. И бандаж далеко не всем помогает, впрочем, нет идеальной операции.

  10. #30
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я всё понимаю прекрасно, но плюсов больше чем минусов. Молодого человека нет потому что во первых не обращают внимание как на женщину. Для парней я* в доску свой парень* как говорят. Да и к себе не могу близко подпустить так как куча комплексов. Забеременеть у меня не получается т.к. цикл не постоянный. То несколько месяцев может не быть , а потом кровить несколько месяцев. У меня был уже палип, удаляли. Но не надолго всё переодически повторяется. На чистку не хочу больше сами понимаете кажет вмешательство может стать плачевным. Так когда начинает кровить колю сокращающие. До момента регистрации была уверенна что мне лучше бандажирование. Теперь в сомнениях, почему в моем случае лучше ЖШ подскажите?! Дело в том что у меня постоянный синдром *жевательной коровы* не разарвётся ли если сорвёшься желудок?! Ребята пишите всё о чём думаете. К критике отношусь нормально, в некоторых случаях помогает встепенуться даже.....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru