Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albina72 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я делала в Донецке 29 марта 2013 года
    в какой больнице? Кто резал?

  2. #12

    По умолчанию

    Всем Привет!

    Я сделала слив 1 августа в Запорожье. Прошло 25 дней после операции, изначальный вес перед операцией 128кг при росте 170 см, сейчас 117, 5. Потеряла 11,5 кг. После операции 2е суток были тяжелыми, на 2й день начала понемногу вставать, на 6 день отправили домой. Все еще питаюсь супами-пюре, творогом, ем рыбу запеченную, йогурты. С 1 сентября уже можно физ. нагрузки, планирую начать ходить в тренажерный зал чтобы сброс пошел лучше и кожа не обвисала. Все еще не могу осознать, что у меня началась новая жизнь, почему-то результаты меня не радуют, хотя я реально понимаю что сама никогда в жизни столько бы не сбросила. Уже сейчас гораздо легче стало двигаться, снова встала на каблуки, одежда до операции стала большой. Но почему же мне этого мало? Почему меня беспокоит то, что весы не показывают сдвиги 2 или 3 дня?
    Последний раз редактировалось Admin2; 25.08.2013 в 16:28.

  3. #13
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Всем привет! Я делала ОП в Запорожье, а сама из Донецка.

  4. #14

    По умолчанию

    Я буду опрероваться в Одессе.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Давайте дружить! предполагаю в Запорожье, очень прошу кто имеет опыт ОП тут - давайте общаться!)

  6. #16
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Давайте дружить! предполагаю в Запорожье, очень прошу кто имеет опыт ОП тут - давайте общаться!)
    А Вы спрашивайте, мы-ответим!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Никакуша, у меня пока не получаетсяответить в ЛС, поэтому пишу тут, ещё не всё по форуму освоила..
    Я ещё не знаю точно когда и у кого буду оперироваться, я пока что "зрею"..
    Пару лет назад была на консультации в обл. больнице, уже была готова лечь на операцию, но остановил какой-то животный ужас и страх неимоверный. Решила отложить. Теперь дала себе ещё 1 шанс - купила абонемент в Спортлайф, если не будет результатов моего труда там -тогда однозначно на ОП. Мне 47, и чем дальше, тем больше понимаю, что "от времени лучше только вино и скрипки", стройней и здоровей уже не стану, и надо искать пути выхода. Рост 167-168, вес 90, вроде бы и особо много, но очень осложняет жизнь. Понимаю, что надо "меньше есть", но от голода иной раз аж трясёт, и не поешь - бессонница обеспечена. По утрам трудно вставать на ноги, больно и пока не расходишься, движения нет. Плюс одежда - проблема купить мой размер. Ну и т.д. Да и вообще,не хочу встречать старость толстой, некрасивой, больной!) Лет 7 назад делала липосакцию живота, на некоторое время постройнела, теперь опять всё тоже самое.

    У нас оперируют по этому поводу и в Вита-центре и и в 9-й гор-ке, к кому идти и куда идти - вот в чём вопрос, в ккие суммы нынче это всё выльется - тоже очень волнует.. Понимаю, что коммерческие вопросы вслух не принято обсуждать, но хотелось бы знать.. Напишите, пожалуйста, если не трудно, в ЛС, что Вы думаете по этому поводу - к кому и куда, раз Вы уже прооперировались в Запорожье.

    Всем здоровья,любви и терпения!

  8. #18
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    А чейто я Никакуша? Я вполне себе нормальная Скинула свой эл.адрес-пообщаемся

  9. #19

    По умолчанию

    добрый день. кто делал операцию в Одессе, посоветуйте врача и клинику.

  10. #20
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
    добрый день. кто делал операцию в Одессе, посоветуйте врача и клинику.
    Могу вот только ссылки дать.




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru