Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Жду ОП ЖШ

  1. #61
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тюньчик Посмотреть сообщение
    Светочка поздравляю тебя с удачным стартом!
    и я + 1

  2. #62
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Светлая, мои поздравления!) Дальше в таком же позитивном настроении и обязательно всё сбудется!)

  3. #63
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светлая. молодец! Очень рада за тебя. Не принимай близко к сердцу критику старожилов форума, они просто стали с опытом более реалистичнее и скептичней смотреть на многие вещи. У тебя все получится, потому что ты этого хочешь, а значит будешь и делать)))) ОП- инструмент и очень важно в каких он руках, можно сыграть мелодию, а можно ерунду. Желаю тебе прекрасной симфонии стройности и радости))))))
    Мы с тобой, следим и радуемся)))

  4. #64

    По умолчанию

    Решила немножко рассказать о питании и о самочувствие..
    Питание- в основном все жидкое.. вода, чай, кофе с молоком, какао, кисели, компоты, бульоны с мясными пюре, сыр типа виола в ванночке, йогурты, пудинги, ну и все что течет, это моя еда..
    Пробовала-картошечку кусочек отваренная в мундире, рыбку, мяско, котлетки, макаронинку, гречку, огурчик, все не проходило.. ну и хорошо))
    Чувствую себя хорошо, немножко гноится верхний шовчик, на него попадает бюстик и тревожит его, мажу зеленкой-пройдет, иногда бывает слабость, но надо полежать и все проходит, вещи стали заметно широки, если раньше все сидело как на барабане, то сейчас все свободненько..радует..
    Худеем народ)))

  5. #65
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Светлая, молоточек!
    ты б попросила модератора твою темку в раздел слив перенести, а то я пока сообразила что к чему удивлялась долго )))
    Мы с тобой одного роста, я начинала со 162 кг, так что примерно рядом. хих

  6. #66

    По умолчанию

    Девочки и мальчики всем привет)) у меня радость, на 47ой день после операции, я минус 20 кг!!!!! и ещё чуть-чуть, это счастье!!!!
    Все замечают, одежка повисла, вчера ходила на рынок и дамочка, у которой я всегда беру кинзу, сказала, что я оооочень похудела)) ура ура ура, и оказывается меня многие знают, канешно, как такую дамищу было не заметить, и все кто узнает сначала удивленно смотрят, и на мой вопросительный взгляд здороваются, и говорят комплименты))классно
    Последний раз редактировалось Cветлая; 09.09.2013 в 09:46.

  7. #67
    Junior Member Аватар для Kat
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Минус 20 это очень круто! А ведь это только начало! Жду твоих фоток)

  8. #68
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Новичков с вопросами отправляем читать форум по соответствующим темам. Вот и эта тема для описания проблем, настроения и т.п. для ждущих операцию ЖШ - именно так начала Светлая. А в итоге получается, что уже совсем другая тема, типа "после оп ЖШ". Я ещё жду оп и хотела бы почитать, как сдают анализы, как настраиваются на оп, делятся своими сомнениями и задают соответствующие вопросы тем, кто уже прошёл оп. С 4-й страницы уже Светлая отчитывается как после оп,а это уже в другой ветке "Желудочное шунтирование" или дневника. Вот, как-то так.....

  9. #69

    По умолчанию

    Перед оп всё я сно и понятно. Умешается в пять строк. А как сдавать анализы - с детства сдаём. И так всё ясно. После оп. у каждого свой путь. И что, выслушивать страхи сомнения, страхи и сомнения, у тех, кто не решил для себя нужна ему оп. или нет. Когда всё ясно, нет сомнений. А со страхами, это к собственной голове.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Новичков с вопросами отправляем читать форум по соответствующим темам. Вот и эта тема для описания проблем, настроения и т.п. для ждущих операцию ЖШ - именно так начала Светлая. А в итоге получается, что уже совсем другая тема, типа "после оп ЖШ". Я ещё жду оп и хотела бы почитать, как сдают анализы, как настраиваются на оп, делятся своими сомнениями и задают соответствующие вопросы тем, кто уже прошёл оп. С 4-й страницы уже Светлая отчитывается как после оп,а это уже в другой ветке "Желудочное шунтирование" или дневника. Вот, как-то так.....
    Попробуйте прочитать дневники шунтиков.Там вы найдете все вас интересующее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru