Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Жду ОП ЖШ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Жду ОП ЖШ

    Приветствую Уважаемых Форумчан! Я в ожидании ОП, назначена она на 24 июля.. ещё два месяца.. Решила написать на форум ...пока не разобралась с дневником..
    Мне 32 года-будет через 2 недели, рост мой 182 см, вес 190 кг, замужем, младшему ребеночку 1 годик.
    Жить с таким весом нету больше сил... Давеча не пустили меня в такси, таксист сказал не повезу...размер мой не понравился, казёл..
    После этих родов я ползу.. в прямом и переносном смысле слова.. от родов я поправилась на 50кг, и за время беременности на 15кг...итого за два года на 65кг, кто бы только знал как я жду этой операции, я просто жажду её.. Хочу побыстрей, боюсь ещё килограмм на десять поправиться..
    Вадим Викторович сказал что я на 190 не тяну и послал перевешиваться..глаз алмаз 189,6!
    Я конечно всегда была пышечкой.. но как то не комлексовала... худела, полнела, диеты, плавание, массаж, обертование..но если б все эти обертования помагали, в стране бы не во что колбасу бы было заворачивать... я б первая замоталась бы и только разрез для глаз..
    Длинные расказы долго читать..закругляюсь.. обещаю чего-нибудь писать...ну... если будет кто то читать))) Целую вас всех..ну я то вас всех знаю (полгода на форуме без регистрации)

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cветлая Посмотреть сообщение
    Приветствую Уважаемых Форумчан! Я в ожидании ОП, назначена она на 24 июля.. ещё два месяца.. Решила написать на форум ...пока не разобралась с дневником..
    Мне 32 года-будет через 2 недели, рост мой 182 см, вес 190 кг, замужем, младшему ребеночку 1 годик.
    Жить с таким весом нету больше сил... Давеча не пустили меня в такси, таксист сказал не повезу...размер мой не понравился, казёл..
    После этих родов я ползу.. в прямом и переносном смысле слова.. от родов я поправилась на 50кг, и за время беременности на 15кг...итого за два года на 65кг, кто бы только знал как я жду этой операции, я просто жажду её.. Хочу побыстрей, боюсь ещё килограмм на десять поправиться..
    Вадим Викторович сказал что я на 190 не тяну и послал перевешиваться..глаз алмаз 189,6!
    Я конечно всегда была пышечкой.. но как то не комлексовала... худела, полнела, диеты, плавание, массаж, обертование..но если б все эти обертования помагали, в стране бы не во что колбасу бы было заворачивать... я б первая замоталась бы и только разрез для глаз..
    Длинные расказы долго читать..закругляюсь.. обещаю чего-нибудь писать...ну... если будет кто то читать))) Целую вас всех..ну я то вас всех знаю (полгода на форуме без регистрации)
    Чего ж так долго терпела без ОП? И почему ждать аж 2 месяца? Такая дикая очередь к нашим докторам?

  3. #3

    По умолчанию

    Деньги копила, настраивалась на операцию ( я её боюсь), а ждать так долго почему... так записали, на пораньше не было, Вадим Викторович говорил на какую то из операций и на полгода очередь ( наверно на сливы)

  4. #4
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Я была в апреле на операции,тоже слышала о большой очереди на сливы.В апреле записывали на июль.

  5. #5
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    даже с таким ростом вес просто огромный , представляю как вам тяжело , я в весе 160 вообще плохо передвигалась и даже душ принимая уставала так что после помывки тушки отдыхала по часу . Я так понимаю вы выбрали жш . о бпш не думали ? я вообще обычно людей со рвением отговариваю от бпш но вес у вас такой что оп должна максимально помочь . есть ли зависимость от сладкого ? я лично жироедка ))) люблю жаренное , вкусненькое и как результат чуть больше 50 кг скинула , желудок растянулся после жш и всё теперь если ем то не худею . В прошлом месяце на диете 3 кг минус , в этом ем и всё не соберусь опять урезать питание , срываюсь. Вам же нужно не 50 кг скинуть а больше , в общем если бы вернуть время назад я бы подумала и сама о бпш. Я не призываю а так даю почву для размышления . Подумайте есть ли у вас сила воли ....

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы выбрали жш . о бпш не думали ? я вообще обычно людей со рвением отговариваю от бпш но вес у вас такой что оп должна максимально помочь
    В данном случае я тоже однозначно о БПШ подумала, но выбирать и советовать, я не имею права.

  7. #7

    По умолчанию

    даже с таким ростом вес просто огромный , представляю как вам тяжело , я в весе 160 вообще плохо передвигалась и даже душ принимая уставала так что после помывки тушки отдыхала по часу

    В том то и дело что тяжело-да не очень, я работающая мама(маленькое ИП) успеваю убраться дома, после маленького ребенка, старшего тинейджера (дочь-13лет), мама сидит с маленьким, а мы с мужем работаем, дома как у всех готовка, стирка, глажка, я не устаю с этим весом, единственное мне в нем не удобно, ходить и т.п. Еще дача у нас, все сажаем, окучивам... я двигаюсь много, НО раньше я была как электровеник, а теперь...так...сил стало меньше..вот как то так
    Последний раз редактировалось Cветлая; 28.05.2013 в 18:17.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    Цитата Сообщение от Cветлая Посмотреть сообщение
    Приветствую Уважаемых Форумчан! Я в ожидании ОП, назначена она на 24 июля.. ещё два месяца.. Решила написать на форум ...пока не разобралась с дневником..
    Мне 32 года-будет через 2 недели, рост мой 182 см, вес 190 кг, замужем, младшему ребеночку 1 годик.
    Жить с таким весом нету больше сил... Давеча не пустили меня в такси, таксист сказал не повезу...размер мой не понравился, казёл..
    После этих родов я ползу.. в прямом и переносном смысле слова.. от родов я поправилась на 50кг, и за время беременности на 15кг...итого за два года на 65кг, кто бы только знал как я жду этой операции, я просто жажду её.. Хочу побыстрей, боюсь ещё килограмм на десять поправиться..
    Вадим Викторович сказал что я на 190 не тяну и послал перевешиваться..глаз алмаз 189,6!
    Я конечно всегда была пышечкой.. но как то не комлексовала... худела, полнела, диеты, плавание, массаж, обертование..но если б все эти обертования помагали, в стране бы не во что колбасу бы было заворачивать... я б первая замоталась бы и только разрез для глаз..
    Длинные расказы долго читать..закругляюсь.. обещаю чего-нибудь писать...ну... если будет кто то читать))) Целую вас всех..ну я то вас всех знаю (полгода на форуме без регистрации)
    Время быстро пролетит. Я в начале августа лечу в клинику. Не волнуюсь, а очень жду ОП. Ну вот почему я о ней раньше не узнала? Так бы не дошла до диагноза СД 2 типа. Но я верю в лучшее и хочу новую жизнь. Хочу гулять с своей дочей. Кататься на коньках. Да и вообще...я хочу лыжник))) А то мне ни один не лезет)))

  9. #9
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кукулёк Посмотреть сообщение
    ...я хочу лыжник))) А то мне ни один не лезет)))
    какие смелые фантазии! ВАУ! а куда Вам должен залезть лыжник,простите?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru