Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Жду ОП ЖШ

  1. #71
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Новичков с вопросами отправляем читать форум по соответствующим темам. Вот и эта тема для описания проблем, настроения и т.п. для ждущих операцию ЖШ - именно так начала Светлая. А в итоге получается, что уже совсем другая тема, типа "после оп ЖШ". Я ещё жду оп и хотела бы почитать, как сдают анализы, как настраиваются на оп, делятся своими сомнениями и задают соответствующие вопросы тем, кто уже прошёл оп. С 4-й страницы уже Светлая отчитывается как после оп,а это уже в другой ветке "Желудочное шунтирование" или дневника. Вот, как-то так.....
    в итоге не жш, а слив, кстати.

    и пусть люди пишут обо всём, среди многого того, что кажется ненужным, полно ценной инфы. Никогда не знаете, что пригодится именно вам.
    другое дело, что ветка не в своём разделе - енто да.
    Последний раз редактировалось Фроська; 10.09.2013 в 11:43.

  2. #72
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Вот именно - ценная информация бывает совсем в другой теме. И когда срочно надо вспомнить, что где-то был ответ на возникший вопрос или проблему, то не возможно сориетрироваться - где... Вот и получаются у новичков вопросы на которые где-то и есть ответы, а только где, в какой теме.

  3. #73
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    А жду своей очереди на операцию сегодня узнала когда меня записали типерь буду ждать 18 февраля ,,,,,,как начало моей жизни

  4. #74
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Вот именно - ценная информация бывает совсем в другой теме. И когда срочно надо вспомнить, что где-то был ответ на возникший вопрос или проблему, то не возможно сориетрироваться - где... Вот и получаются у новичков вопросы на которые где-то и есть ответы, а только где, в какой теме.
    не капризничайте, сухая голая инфа - у врачей в вопросах-ответах. а пользователям надо "спасибо" сказать только за то, что они хоть что-то пишут и делятся опытом. по струнке ходить для удобства новичков вряд ли кому-то захочется.

  5. #75

    По умолчанию

    Всем привет, 24 июля у меня была операция, вес на момент операции 192 кг,
    1 месяц -15кг
    2 месяц -9 кг
    3 месяц -6кг
    итого минус 30 килограмм
    еда проходит с трудом, многое вызывает боль, белковые коктейли противные, ем то что проходит..
    волосы вроде на месте
    пью витамины витрум бьюти элит
    кожа...надеюсь на лучшее..
    потом еще напишу, подробнее...

  6. #76

    По умолчанию

    мой ИМТ снизился на 10 пунктов с 59 до 49 ... и мне теперь советуют бандаж)))

  7. #77
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cветлая Посмотреть сообщение
    мой ИМТ снизился на 10 пунктов с 59 до 49 ... и мне теперь советуют бандаж)))
    Не советую с вашим весом бандаж, лучше сделать другую операцию, зато надежнее. Кстати лежу сейчас в клинике в Печатниках и здесь из 10 человек делают бандаж только 1-2 человека. Так что почитайте форум отзывов о бандаже очень много уже.

  8. #78
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Не советую с вашим весом бандаж, лучше сделать другую операцию, зато надежнее. Кстати лежу сейчас в клинике в Печатниках и здесь из 10 человек делают бандаж только 1-2 человека. Так что почитайте форум отзывов о бандаже очень много уже.
    Иоанна, боюсь, Вы не поняли )) Светлой при подсчёте ИМТ рекомендуют автоматом бандаж. с чего бы ей думать о бандаже сейчас, после того как она уже слив сделала? ))))))))

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Иоанна, боюсь, Вы не поняли )) Светлой при подсчёте ИМТ рекомендуют автоматом бандаж. с чего бы ей думать о бандаже сейчас, после того как она уже слив сделала? ))))))))
    )))спасибо за уточнение

  10. #80
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Иоанна, боюсь, Вы не поняли )) Светлой при подсчёте ИМТ рекомендуют автоматом бандаж. с чего бы ей думать о бандаже сейчас, после того как она уже слив сделала? ))))))))
    Извините, что не поняла вас. Но обидеть не хотела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru