Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1. #1

    Smile Ку-ку! А я уже здеся! :)

    Всем привет! Теперь я, кажется, по адресу!

  2. #2

    По умолчанию

    Я вот думаю, если в меня пока 2 литра жидкости не влезает, это не очень страшно? Сегодня получилось где-то мл 800-900.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну и ночка выдалась! Не охнуть,не вздохнуть, не повернуться! Комок в груди всё время о себе напоминает... И почки как-то слабовато работать стали, кажется... Или это от того, что мало пъю? Интересно, а почему это дело зелёного цвета? (пардон за интимный вопросик)

  4. #4
    GALINA
    Guest

    По умолчанию это нормально

    Зеленая, что бы нам веселей было. Этой цветной жидкостью проверяют целостность и она (водичка) остается какое-то время в брюшной полости и выходит она естественным путем. Но вот забавно, вроде вернувшись к традиционному цвету, через день опять все позеленело, оказалось где-то остатки завалялись)

    Народные стихи из детства:

    Стою над унитазом хохоча
    У меня голубая моча
    И кал у меня голубой
    И вообще я довольный собой.

  5. #5

    Talking

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    ...
    И вообще я довольный собой.
    Зачетные стишки

  6. #6

    Lightbulb

    У меня тута первая диллема вырисовалась. Я знаю, что нам нельзя запивать. Но так же знаю, что нужен белок, а ничего кроме творога 1% и молока видеть не могу. Так вот. Без запивания молоком творог сухущий вообще не пролазит. Даже крошечка. А белок нужен.Чё делать ?

  7. #7
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    У меня тута первая диллема вырисовалась. Я знаю, что нам нельзя запивать. Но так же знаю, что нужен белок, а ничего кроме творога 1% и молока видеть не могу. Так вот. Без запивания молоком творог сухущий вообще не пролазит. Даже крошечка. А белок нужен.Чё делать ?
    Подожди пока гайки-то закручивать. Надо постепенно привыкать. Сейчас после операции на желудке отек, и как мне кажется, не надо его сухой пищей лишний раз травмировать.

  8. #8
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    У меня тута первая диллема вырисовалась. Я знаю, что нам нельзя запивать. Но так же знаю, что нужен белок, а ничего кроме творога 1% и молока видеть не могу. Так вот. Без запивания молоком творог сухущий вообще не пролазит. Даже крошечка. А белок нужен.Чё делать ?
    Предварительно смешать и размять творог с молоком, как в рекламе про двойное взбивание)) или протеиновый коктель

  9. #9

    По умолчанию

    Запивать нельзя после регулировки бандажа. А пока регулировки не было пить можно как угодно.
    После операции бандажирования первое время пюре-диета.

  10. #10

    По умолчанию

    "Пюре-диета" это не количество пищи, а ее консистенция. Это общие рекомендации после операции бандажирования, а там мы уж конечно сами смотрим на свое самочуствие .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru