Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1

    По умолчанию Завтра иду на бандажирование.

    Привет всем ! Я - 29 лет, 186см, 124кг. Почитал все сообщения, решился на бандажирование. Завтра в 11:00 операция в МераМеде на Ярославской. Насчитали около 220тыс со скидками (без-255). Конечно разводят на деньги, но рисковать страшно.... надеюсь что все пройдет нормально. До этого года 4 назад сделал за границей УЗ-липосакцию, но эффект косметический, не решение проблемы. Напишу что да как...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Удачи!
    Можно вопрос?
    Почему выбор пал именно на эту клинику? Ведь и значительно дороже и отзывы, как я успела понять, не самые лестные.
    Но в любом случае, очень за тебя рада!

  3. #3

    По умолчанию

    Я буду не уверен - то что одни делают за 88тыс.руб. идентично другому за 200 тыс. По крайней мере за границей всегда так... это сказывается на уровне медиков, оборудовании и т.д. Об этом задумываешься когда тебя на тележке под лампу хирурга подкатят... вот тогда страшно экономить. В Москве вполне вероятно это не так... незнаю. Разводы вполне определимы и их можно в большей степени избежать. Зато отношение к клиенту, не как в гос.клиниках... персональный координатор-повадырь который носится с тобой и всегда на линии, др.мелочи...

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати так как придется переехать жить в Шанхай через месяц - очень сильно боюсь каких-нибудь форс-мажоров, там мне точно не помогут. У кого-нибудь были случаи требующие срочного вмешательства знающего доктора ? Типа кольцо спазло, даже воду пить не смог и т.п. ? Не представляю что тогда делать...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Еще раз влезу.
    А вот если ты уезжаешь, то как регулировки делать будешь? Или через месяц вернешься?
    Я не буду комментировать выбор лечебного учреждения, т.к. на форуме пришли к выводу, что советы раздавать - не гусарское это дело
    Но, может, ты все-таки почитаешь форум?
    Просто в России, к сожалению, принцип "чем дороже - тем лучше (надежнее, качественнее)" не работает. Под этот лозунг могут за баснословные деньги и фуфло впихнуть, и именно в расчете на то, что люди руководствуются этим немудерным постулатом.
    Просто искренне, по-сестрински, переживаю за тебя.

  6. #6
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    в Мерамеде делать операцию реально опасно.У них даже нормальной реанимации нет.

  7. #7

    По умолчанию

    напали на человека...давайте те как так дорогие мои...начнем с того, что где бы не выполнялась операция она идет на благо конкретного человека...теперь насчет лучше - хуже....всем давно известно что нужно являться пациентом ДОКТОРА а не клиники...что ж вы, уважаемые, мечетесь иваньковское-деталь? правильно, вы идете за докторами и где выполнять операцию вам без разницы....так вот...квалификацию доктора, выполняющего операции в мерамеде не трожьте, порву...я, так сказать, знаком с ним лично...он мне жизнь спас....
    насчет денежек...давайте не будем кошельками меряться...не у всех их нет...лично мне например без разницы сколько бы я отдал за операцию...100..200...500..раз человек идет в мерамед, знать средства позволяют...кстати, я отдал за операцию меньше чем вы, но я ж не кричу что вы все лохи... обслуживание...вот единственное с чем я согласен...мерамед не дает качества обслуживания на те деньги что берет...чуть лучше районной поликлиники...а девушки-поводыри так они по моему щас везде есть....
    Последний раз редактировалось Солдатик; 21.08.2008 в 01:01.

  8. #8

    По умолчанию

    Ой прежде чем идти в мерамед почитали бы отзывы в Интернете о данной конторе. В любом случае желаю успешного завершения дел и всего хорошего.

    tekmeta а вы в Шанхай на ПМЖ едите? Вы регулировки там планируете делать?
    Последний раз редактировалось Margo; 19.08.2008 в 21:21.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    скорее всего людей раздражает именно одиозная "Клиника".
    Мерамед клиника начала 90-х...в смысле для 90-х супер - пупер...она себя изжила...но реклама великая сила...."пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" - смысл всех реклам...кстати, антиреклама это та же по сути реклама, а реклама на форуме запрещена...не подумать ли об уничтожении всей темы?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekmeta Посмотреть сообщение
    Я буду не уверен - то что одни делают за 88тыс.руб. идентично другому за 200 тыс. По крайней мере за границей всегда так...
    :-))) так мы ж в России:-)))...не все то золото что блестит...а прикольно в России жить...и грустно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru