Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Со мной в один день (вчера) на регулировку девушка приходила,- делала бандаж в мымрамеде - система разгерметизировалась . А регулировочки там нынче по 4800 рябчиков,однако!
    Интересно - мне обязательно идти на первую регулировку опять в Мерамед ? Больше не хочу туда... Куда лучше идти и можно-ли ?

  2. #32
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О регулировках и оганизации.

    Цитата Сообщение от tekmeta Посмотреть сообщение
    Вы делите форумы - на свои и чужие, именно поэтому может я и не смог опредилиться куда лучше идти. Каждый форум старается кого-то "опустить" и "кого-то поднять". Теряется смысл вообще что-то читать.
    Я так и не понял - мне можно сходить на Иваньковское - что за клиника ?
    Здравствуйте.
    Приходите, конечно. Ира так горячится, потому что хорошо к нам относится, возможно и необъективно.
    Мы не делим пациентов на своих и чужих. Одной регулировкой больше одной меньше - не имеет значения.
    С организацией вы правы у нас не очень.
    Со временем у нас сформировалась собственная концепция достижения оптимального сужения желудка при помощи регулировок. Этот сложный процесс может существенно отличаться от принятого в других клиниках.
    Желательно все регулировки делать в одном месте, для того, чтобы предотвратить лишние манипуляции.

    PS: Еще раз прошу всех участников форума проявить сдержанность в общении и толерантность к чужому мнению.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 24.08.2008 в 19:28.

  3. #33

    По умолчанию Мерамед

    Цитата Сообщение от tekmeta Посмотреть сообщение
    Завтра иду на бондажирование в МераМед. Я буду не уверен - то что одни делают за 88тыс.руб. идентично другому за 200 тыс. ... Разводы вполне определимы и их можно в большей степени избежать...
    Странная такая логика... Наверное, если бы ему сказали, что на соседней помойке бондажирование делают за 500 тысяч рублей, то он туда бы точно пошел

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Со временем у нас сформировалась собственная концепция достижения оптимального сужения желудка при помощи регулировок. Этот сложный процесс может существенно отличаться от принятого в других клиниках.
    Если это не секрет, а в чем заключается эта самая концепция достижения оптимального сужения желудка при помощи регулировок? Просто я, например, все регулировки делала в Детали, и может Деталь относится как раз к тем самым "другим клиникам", где делают по другому, и поэтому практически нет результатов, или это глупости и так быть не может?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaB2 Посмотреть сообщение
    Странная такая логика... Наверное, если бы ему сказали, что на соседней помойке бондажирование делают за 500 тысяч рублей, то он туда бы точно пошел
    Дело в том что это вообще мой первый контакт с отечественными мед.заведениями. Я живу в Стамбуле и здесь все четко определяется стоимостью лечения. За 200 долл, не факт что выживете, за 2.000долл - скорее всего все будет хорошо, за 10.000 долл - вы будете под присмотром самых лучших докоторов, препаратов и новейшего оборудования... Так что с логикой у меня все в порядке - это российские условия странные.

  6. #36
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О том как регулируют в разных клиниках

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Если это не секрет, а в чем заключается эта самая концепция достижения оптимального сужения желудка при помощи регулировок? Просто я, например, все регулировки делала в Детали, и может Деталь относится как раз к тем самым "другим клиникам", где делают по другому, и поэтому практически нет результатов, или это глупости и так быть не может?
    Дело в том, что определенных рекомендаций как проводить регулировки не существует. Всемирное общество бариатрических хирургов IFSO дает лишь общие советы относительно этой сложной проблемы. По сути каждый хирург сам для себя определяет оптимальную схему регулировок.
    Например, в Европе (Бельгия), всем тупо вводят 3мл на первой регулировке и 2мл на второй. Далее если возникают проблемы, пациент приходит на консультацию и ему могут назначить дополнительное введение жидкости в манжету, однако чаще отказывают.
    Такая схема позволяет формализовать поток пациентов, не вдумываясь в детали.
    Мы стараемся разобраться в каждом случае индивидуально. Пока получается.
    Если вы недовольны результатом регулировок, нужно разбираться в причинах. Приходите ко мне или к профессору, будем вместе думать - чем можно помочь в вашем конкретном случае.
    В «Детали» регулировками занимается доктор, который делает процедуру по нашим инструкциям. В стандартных ситуациях его квалификации вполне достаточно. В сложных случаях мы всегда разбираемся сами.

  7. #37

    По умолчанию

    Эх,дружище tekmeta, не успел народ Российский отговорить Вас от лохотрона Мерамед.Но всетаки приободрить Вас хотелось бы. Так случилось, что я знаю хирурга , который Вас оперировал. И как о специалисте, слышала о нем только хорошее.Я думаю будет все отлично. Пока не пришла на этот форум, хотела оперироваться у этого же хирурга.Ярлыки вешать ни на кого не будем, не хочу грех на душу брать, а вот историю небольшую расскажу...
    По совету двух моих знакомых,уже год как бандажированных,я обратилась в клинику Медведева. Подстраиваясь под назначенный день консультации, бросаю все дела ,своих клиентов переношу на другой день,
    ,в 35 градусную жару еду на консультацию. Приехала за полчаса. Жду. Консультация назначена на 17 00. В17 30 мне говорят: сегодня врача не будет. У них все мои контактные телефоны были, что бы предупредить, я прям обалдела. Потом уже в дверях поймали, сказали что он уволился сегодня, и будет работать теперь только в Мерамеде (по таким ценам я бы тоже в двух клиниках не парилась ...)
    Просто в клинике Медведева цена на бандажирование была как в Детали и Центре Росздрава,вобщем как везде, а в Мерамеде в 2 раза больше.Дали мне телефон этого хирурга,
    оказалось это телефон его персонального секретаря.Я объяснила ей ситуацию, очень культурно, без наездов, она еще и в мой адрес возмутилась, как я посмела без ее ведома, к нему на консультацию записаться. Я вторично выпала в осадок...Затем мне было сказано , что он теперь работает только в Мерамеде, я откровенно ответила, что их цены мне не по карману,( впрочем о другой причине тактично умолчала, имела честь обращаться в Мерамед, имею тот же негативный опыт, что уже описывался другими форумчанами, подтверждаю на все 100%, развод лохов вручную).После этого она стала разговаривать со мной КРАЙНЕ вызывающим тоном.Типа,мне не о чем с вами разговаривать.
    Решение оперироваться, и именно этим летом было безповоротным, я продолжала поиски информации.И нашла этот сайт : и медицинские аспекты бариатрических операций, и человеческую поддержку, и советы, и опыт других людей во всех подробностях. А теперь я расскажу вам о врачах, у которых я имела честь делать бандажирование.Поверьте, русская душа, действительно загадочная штука, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по законам капитализма живут не все.И то что вы проснетесь живым и здоровым после операции гарантирует только 10 тыс. уе,а 5 тыс.уе это еще не известно, это чушь.
    Я очень долго работаю в сфере услуг, и достаточно востребована, и знаю
    сколько лажи в самых крутых местах, правда конечно гордиться России тут не чем...
    Центр Росздрава. Предоперационные анализы,гастроскопия. Выясняется,что у меня огромная грыжа пищевода. Переживала вплоть до дня операции, а все в один голос мне говорили, не переживайте, они у нас просто кудесники, все залатают!И потом , после операции мне сказали: а ведь как вам повезло! Считайте две серьезные операции одним махом сделали. 2 в 1.И ни прямо, ни косвенно о деньгах никто со мной не говорил..Вот так.
    А уезжая из больницы, и по сей день гложет меня только, что не могла я тогда для докторов наших, не слов таких найти, чтоб высказать меру своей признательности, не денег, чтоб благодарность во что-то материальное воплотить, потому что кредит на операцию в банке брала, да еще и месяц в отпуске просидела.Вобщем не только желудок, но и "поясок" пришлось затянуть. Но я, как и Вы,TEKMETA, буду делать регулировки, и у меня еще будет возможность поклониться МОИМ ВРАЧАМ
    И Вам, если только позволите, хочу дать совет , прислушивайтесь к независимому мнению людей на форумах, капиталистические замашки запада в России не состоятельны в 50% случаев. Все зависит только от конкретных людей , личностей, их душевных качеств и "внутренней планки"специалистов, которую каждый профессионал определяет для себя сам.Рекомендации(сарафанное радио) вот на чем мы держимся.
    Россия,брат...

  8. #38

    По умолчанию

    ндя уж...верно все...присоединяюсь к мнению Песенки...

  9. #39

    По умолчанию

    Вы абсолютно правы.

  10. #40

    По умолчанию

    Сейчас знакомый просит посоветовать клинику для бандажирования в Москве. Что ему сказать ? При РУДН что-то советовали, или на Иваньковское ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru