Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekmeta Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Я - 29 лет, 186см, 124кг. Почитал все сообщения, решился на бандажирование. Завтра в 11:00 операция в МераМеде на Ярославской. Насчитали около 220тыс со скидками (без-255). Конечно разводят на деньги, но рисковать страшно.... надеюсь что все пройдет нормально. До этого года 4 назад сделал за границей УЗ-липосакцию, но эффект косметический, не решение проблемы. Напишу что да как...

    tekmeta, Вы уже попались на удочку этой псевдоклиники, посмотрев по телевизору ее рекламу, так не сделайте еще большей ошибки. Не надо у них оперироваться. Мерамед - это просто контора по выманиванию денег у доверчивых лохов. Отзывы о ней только самые ужасные.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо всем за участие. Насчет развода с анализами и осмотрами у всех врачей - когда я понял что этот врач мне точно ненужен я просто твердо сообщил что не собираюсь идти к стоматологу Никто сильно не настаивал - хотя и завели песню о риске "бла-бла-бла-бла"... Хирург насколько я понял - один из лучших в Москве. Регулировки я буду делать по приезду в Москву (надеюсь раз в 2 месяца появляться) или где-нибудь во вменяемом месте по соседству (Токио или Сингапур)... Про контору я прочитал перед своим решением - в Москве около 10 клиник делают данную операцию, "окатить" неудачными случаями можно любую из них. Может кто-то делает 30 операций в год и нет плохих отзывов, может кто-то 300 - и ясное дело что в инете больше информации об отеках, проблемах и т.д. Ну да ладно у меня через 4 часа должна быть операция (.

  3. #13
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Желаю Удачи

  4. #14

    По умолчанию

    Операцию сделали... позже напишу детали. Состояние не очень. "Тянет" лшевый шов и какая-то отрыжка идет. Поел бульон - лучше не стало. Ходить могу, но недолго. Пипец конечно.

  5. #15

    По умолчанию

    Держитесь! На 3-й день уже легче, судя по опыту

  6. #16

    По умолчанию

    День 3ий. Швы кроме левого вообще не беспокоят. В желудке до сих пор хаос но уже веселее становится. С утра съел полбаночки Неженки, - ощущение будто бетон выпил. ) кое как водой все разбавил... Конечно для человека привыкшему завтракать от души - странное состояние души... Отрыжки стало меньше, но когда она есть - больно в кишках. Скорее всего все в норме.

  7. #17

    По умолчанию

    И в Мерамед я больше не пойду. В реанимации на постоперационном периоде ночью завозили то наркоманов с остановкой дыхания, то бабку после операции которая не могла прийти в себя... учитывая что тебя отделяет занавеска !!! и у тебя все ноет и мозги в космосе - это просто полевой госпиталь. Благо персонал сжалился - 2 раза делал мне снотворное. А утром !!! - меня никто не забирал в стационар так как уволились сразу несколько мед.сестер и некому было меня забирать. Координатор мой "заболел" и вместо нее прислали какую-то цацку которая не представилась и не оставила телефона. В стационаре в комнате не было кнопки !!! вызова дежурного. По сотовому звонить ? В конце мой врач меня добил - Вам нужно сдать кровь на анализы пищевой переносимости (зачем это мне? все и так ок). Посмотрел смету - 2 анализа на 27.000 руб. Послал всё. Собрал вещи, сел машину и сам доехал до дома. Больше терпеть не стал.

  8. #18

    По умолчанию

    Забыл сказать - меня мед.сестра (может перед увольнением как раз) перед операцией попросила побрить живот и лобок !!! ))) Я спрашиваю - а зачем ? - Такие правила. Благо спросил у врача - он сказал сбрить все что выше пупка - ниже им делать нечего... странный там персонал я вам скажу, но весело.

  9. #19

    По умолчанию

    Я теперь вообще в России ничего серьезного делать не буду. Как меня вели на операцию полураздетого по лестницам клиники и лег я уже сразу на оп.стол... где мед.сетры минут десять несли всякую чепухух типа "А он тебе что подарил ? А ты ему дала ? И т.д. Ждали пока соберутся доктора... а ты лежишь и думаешь какого х... и почему не они тебя ждут, а ты их... в обществе странных людей.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    :-))) так мы ж в России:-)))...не все то золото что блестит...а прикольно в России жить...и грустно...
    убедились значит?:-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru