Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо, уважаемый Доктор, что так внимательно читаете форум.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию это ЧУДО

    Да - прогресс - это всё-таки хорошо. Когда я пытаюсь своими несколькими извилинами осознать, ЧТО там мне в животе "перекроили" - и желудок, и кишечник - и сопоставить это с тем, что для этого мне сделали всего восемь дырочек разного размера, три из которых наиболее заметны (прошло только две недели! вчера сняли швы!), то мои извилины понять это не могут.
    Через неделю и день после операции, в среду 10 октября, я уже вышла на пару часов на работу. Один мой коллега, когда я ему постаралась на словах объяснить, что там мне отрезали, переделали и что куда пришили, пришёл в лёгкий шок и сказал, что если бы такую операцию сделали ему, он бы ещё недели две -три после клиники лежал бы дома. А что лежать-то??? (Просто он мужчина, а большинство мужчин... Ну, сами знаете)
    Да... Вот она какая - ЛАПАРОСКОПИЯ... Второй раз с ней встречаюсь (на первом курсе института удалили желчный пузырь) - нареканий нет. Можно с кровати встать уже вечером после операции!!! Чудо!!!
    Спасибо прогрессу и людям, творящим чудеса во благо!!!

  3. #13
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Здравствуйте,девочки! я пока просматриваю все темы,вижу вы давно сделали свои операции,а как у вас сейчас дела?Может быть где-то в других
    темах можно о вас узнать? Об операциях - это,конечно,чудо,прорыв,и счастье для многих - обрести новую жизнь и новый смысл в этой новой жизни.

  4. #14
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Погуляйте по форуму,тут масса интересного,не пожалеете.

  5. #15
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию в начале

    я только начинаю путь к операции шунтирование желудка.читала о всех операциях.хочу именно шунтирование.но врач сказала что могут не сделать если я хоть на 1 кг похудею.потому что я 164 см и110 кг.значит лишнего у меня 40 кг.а берут на операцию начиная с 40 кг.и если я вдруг буду 39-38.всё.будут предлогать другие операции.ну не толстеть же мне специально?

  6. #16
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    держите пока нужную вам весовую планку ..плюс конечно приветсвуется ...когда планируете оп

  7. #17
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    я только начинаю путь к операции шунтирование желудка.читала о всех операциях.хочу именно шунтирование.но врач сказала что могут не сделать если я хоть на 1 кг похудею.потому что я 164 см и110 кг.значит лишнего у меня 40 кг.а берут на операцию начиная с 40 кг.и если я вдруг буду 39-38.всё.будут предлогать другие операции.ну не толстеть же мне специально?
    Мда..... сколько хирургов ,столько и мнений. Как я уже писал у меня лишних кило 80 было, но после беседы с доктором, он сказал, что не видит показаний к шунтированию, так как я к мучному и сладкому равнодушен и на протяжении нескольких лет старался питаться правильно, благадоря этому я самостоятельно скинул со 187 до 146, но потом вес набрался постепенно до 165, летом прошлого года, когда хирург сказал,что до операции за месяц желательно скинуть с десяток кило на безуглеводной диете, скинул до 155, но когда выяснилось, что ждать надо ещё пол года, я расслабился до 169 за очень короткий промежуток времени Так вот со мной лежала 25 летняя девченка, с ИМТ 35 и ей сделали шунт...... так как по её разговорам она жить не может без сладкого,даже после нескольких дней после ОП, она начала мечтать о шварме.....,шуарме

  8. #18
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    А перед операцией похудеть на безуглеводке придётся, чтобы докторам было легче внутри работать (жирок внутренний слетит, печёночка подуменьшится)

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    берут на операцию начиная с 40 кг.и если я вдруг буду 39-38.всё.будут предлогать другие операции.ну не толстеть же мне специально?
    Была у нас на форуме девушка из Израиля. Она специально на 8 кг толстела, чтобы попасть на операцию.

  10. #20
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Так вот со мной лежала 25 летняя девченка, с ИМТ 35 и ей сделали шунт...... так как по её разговорам она жить не может без сладкого,даже после нескольких дней после ОП, она начала мечтать о шварме.....,шуарме
    То есть ,она после ОП перестала хотеть вкусняшки в виде сладкого и *сладкое* стали мясо,сыр и рыба?!!!
    Шаурма - мясное блюдо? В вашем понимании это как?,в моем - да.Главное,не обижайтесь
    ШОК - это наше ВСЕ!
    Если так,то это совпадает с моими вкусовыми пристрастиями - мясо - это все!!!!
    Сладкое пыталась как-то есть - 0н0 мне теперь не надо- но пью чай с сахаром - очень полюбляла,особенно с лимоном.Остальное - вон,независимо от меня...
    Мясо,птицу и сыр потребляю с завидным аппетитом и постоянством.
    Очень часто по вечерам спасаюсь от дяди Жоры* кусочеком колбаски ,да ,лежала на столе*, или куском сыра.
    Последний раз редактировалось sveta1968; 02.05.2012 в 22:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru