Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что только новообразования в желудке могут стать препятствием (например полипы). всё остальное не отменяет операцию.
    Спасибо за Ваш ответ, но увы, Вы не доктор, а вопрос был адресован докторам.

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что только новообразования в желудке могут стать препятствием (например полипы). всё остальное не отменяет операцию.
    У Вас есть какие-нибудь нарушения (гастрит, желчь в желудке, рефлюкс-вброс желчи в желудок)?

  3. #23
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Добрый день форумчанам! Есть результаты анализов в электронном виде (получены от лаборатории). Народ кто знает, обязательно ли их бумажный оригинал привозить в клинику или можно на флешке или распечатать заранее?

  4. #24
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я анализы привозила на флешке и оригиналы, забрали бумажные оригиналы, так как надо все вклеивать в карточку, флешку не взяли. Позвоните координатору Ольге Вячеславовне она точно скажет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчанам! Есть результаты анализов в электронном виде (получены от лаборатории). Народ кто знает, обязательно ли их бумажный оригинал привозить в клинику или можно на флешке или распечатать заранее?
    Группа крови, резус фактор требуется на отдельном бланке с печатью лаборатории (это согласно информации, размещенной на сайте). Именно из-за этого требования я приехала в лабораторию и взяла все анализы на бланках лаборатории + печать. А так уточните у Ольги Вячеславовны.

  6. #26
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forteli Посмотреть сообщение
    Я анализы привозила на флешке и оригиналы, забрали бумажные оригиналы, так как надо все вклеивать в карточку, флешку не взяли. Позвоните координатору Ольге Вячеславовне она точно скажет.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Группа крови, резус фактор требуется на отдельном бланке с печатью лаборатории (это согласно информации, размещенной на сайте). Именно из-за этого требования я приехала в лабораторию и взяла все анализы на бланках лаборатории + печать. А так уточните у Ольги Вячеславовны.
    Спасибо!

  7. #27
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчанам! Есть результаты анализов в электронном виде (получены от лаборатории). Народ кто знает, обязательно ли их бумажный оригинал привозить в клинику или можно на флешке или распечатать заранее?
    Можно в виде копий. Мы исходим из предположения, что пациентам нет смысла нас обманывать. Тем более, что при современных технологиях можно и печать подделать. Например, если Вы распечатаете анализы из "Инвитро" на цветном лазерном принтере, от оригиналов их будет отличить трудно.

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Владимир Викторович, всё же хотелось бы знать в течение какого срока годна ФГС? Я решила немного ранее чем за месяц сделать некоторые анализы, чтобы было время если что по возможности привести в норму. Пришла сегодня к терапевту участковому, она отнеслась с пониманием (я боялась критики), сказала, что часть анализов можно сейчас сдать, а потом еще раз сдать перед операцией.

  9. #29
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlVaKa Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, всё же хотелось бы знать в течение какого срока годна ФГС? Я решила немного ранее чем за месяц сделать некоторые анализы, чтобы было время если что по возможности привести в норму. Пришла сегодня к терапевту участковому, она отнеслась с пониманием (я боялась критики), сказала, что часть анализов можно сейчас сдать, а потом еще раз сдать перед операцией.
    Месяц, полтора, не больше

  10. #30

    По умолчанию Анализы

    Скачала анализы необходимые для операции и не пойму анализы рядом с которыми нет срока давности,можно пройти и пораньше? допустим за 1.5-2 месяца ? или я чего-то не поняла?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru