Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Даже не сомневайтесь, Кирюша. Я говорю про себя и свою сестру, мне удалили бандаж, который стоял 4 года, и наконец-то этот кошмар закончился. Сестре сделали слив.
    Как нам объясняли, в гос. программах по финансированию есть такие положения "удаление инородного тела" и все расходы по аренде операционной, палатам, медикаментам, питанию и т.п. финансируются государством.

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
    Даже не сомневайтесь, Кирюша. Я говорю про себя и свою сестру, мне удалили бандаж, который стоял 4 года, и наконец-то этот кошмар закончился. Сестре сделали слив.
    Как нам объясняли, в гос. программах по финансированию есть такие положения "удаление инородного тела" и все расходы по аренде операционной, палатам, медикаментам, питанию и т.п. финансируются государством.
    Если ситуация является неотложной, разумеется ее нужно решать в любой клинике где есть хирургия. Другое дело, что удаление бандажа будет производить дежурная бригада. Любой хирург, который оперирует в брюшной полости должен, по идее, суметь достать инородное тело где бы оно не находилось. Однако никто не будет заботится о наименьшей операционной травме и изучать вопрос, у них просто нет на это времени. В подавляющем большинстве случаев будут делать разрез и брюшной стенки и желудка. При наличии навыков это не требуется.

  3. #13

    По умолчанию

    Doctor, спасибо за ответ!
    Нет, это была не неотложная ситуация, удаляли хирурги в бариатрической клинике через проколы, я записалась и прошла анализы. Со мной удаляли еще девушке, которая тоже ставила кольцо в мерамеде, сказали приходить на слив через 3 месяца

  4. #14

    По умолчанию

    Здравствуйте Aliska, сожалею что вам приходится снять бандаж. У меня тоже вес примерно 72-74 как у вас первоначальный. Очень хочу сделать БЖ , но вот теперь прочитав ваши проблемы с весом и грыжей пищевода , думаю может лучше рукав . Много прочла, что при этой операции нет изжоги. Не знаю что вам и посоветовать , держитесь !может вы найдете врача который вас вылечит без удаления.
    Хотела бы вас спросить, а болезни о которых вы пишите, они связаны с проблемами желудка, из за БЖ?почему у вас так низко пал вес? Выздоравливайте желаю вам удачи!

  5. #15

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я тоже с Бандажом. Хочу переделать в Слив. Цена вопроса какая, может кто подскажет? И хочу сразу сделать все. И удалить бандаж и переделать. ....

  6. #16

    Unhappy пролежни от бандажа

    Здравствуйте! Очень нужна квалифицированная помощь! Бандаж установлен около 8 лет назад. Образовались пролежни и ранее было нагноение. В каких клиниках снимают эту "сомнительную радость". Очень нужен опытный доктор, который не только умеет ставить но и снимать. И лечатся ли пролежни или их придется удалять?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если ситуация является неотложной, разумеется ее нужно решать в любой клинике где есть хирургия. Другое дело, что удаление бандажа будет производить дежурная бригада. Любой хирург, который оперирует в брюшной полости должен, по идее, суметь достать инородное тело где бы оно не находилось. Однако никто не будет заботится о наименьшей операционной травме и изучать вопрос, у них просто нет на это времени. В подавляющем большинстве случаев будут делать разрез и брюшной стенки и желудка. При наличии навыков это не требуется.
    Посоветуйте пожалуйста где и кто из хирургов снимет бандаж! ставили давно, постоянные проблемы. Самая жуткая это пролежни. Надо снять, вопрос где? и насколько это опасно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru