Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию прошу совета

    Очень хочу похудеть, рост 170, вес 100,перепробывала кучу дието наверное как и все на этом сайте, смотрю на бандаж или на слив. Не могу понять вот после слива девоньки вы ведь так мало едите!!! у вас нет аппетита или просто не лезет? просто если питаться такими порциями то и оп не нужна..... и еще не понятно когда можно полноценно работать?не физически конечно, я имею ввиду офисную работу?я просто не понимаю как можно есть пару столовых ложек и при этом продолжать жить в обычном ритме? как вы с этим справляетесь? к сожалению я не могу позволить себе выпасть из жизни надолго,вот и думаю какую же оп выбрать??? спасибо заранее за сообщения

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    просто если питаться такими порциями то и оп не нужна.....
    если вы и без оп можете так кушать то зачем вам оп

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    у вас нет аппетита или просто не лезет?
    и то и то , вы вообще смысл оп понимаете ?

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    .. и еще не понятно когда можно полноценно работать?не физически конечно, я имею ввиду офисную работу?я просто не понимаю как можно есть пару столовых ложек и при этом продолжать жить в обычном ритме? как вы с этим справляетесь? к сожалению я не могу позволить себе выпасть из жизни надолго,вот и думаю какую же оп выбрать??? спасибо заранее за сообщения
    вы хотите есть или худеть ???

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    Очень хочу похудеть, рост 170, вес 100,перепробывала кучу дието наверное как и все на этом сайте, смотрю на бандаж или на слив. Не могу понять вот после слива девоньки вы ведь так мало едите!!! у вас нет аппетита или просто не лезет? просто если питаться такими порциями то и оп не нужна..... и еще не понятно когда можно полноценно работать?не физически конечно, я имею ввиду офисную работу?я просто не понимаю как можно есть пару столовых ложек и при этом продолжать жить в обычном ритме? как вы с этим справляетесь? к сожалению я не могу позволить себе выпасть из жизни надолго,вот и думаю какую же оп выбрать??? спасибо заранее за сообщения
    Кажется вы ничего не знаете про эти операции и про принцип работы желудка в дальнейшем.Что касается вопроса о работе и тому подобное,так после СЛИВа и ШУНТа на 4ый день вас выписывают.папа мой лично в тотже день домой прилетел.такчто никаких ограничений особых кроме физических тут нет.а после Бандажа кажется на следующий день после операции выписывают.что вам выбрать?решать лишь вам.мой выбор слив. А что касается вопроса о голоде то первое время (2 месяца)голод сидит только в голове.после двух месяцев начинаете есть твердую пищу и уже к годику кажется что всегда так и питались.а питаемся мы такими порциями именно благодаря операции.попробуйте ка поешьте 2 месяца одни детские пюре йогурты бульоны и.т.п. Может силы воли и хватит,но сколько агрессии и негатива будет во время этой пытки,ведь хочется.а после операции не хооооочется.и настроение супер.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Код HTML:
    вы хотите есть или худеть ???
    Я так понимаю,человек хочет худеть и при этом более-менее полноценной жизнью жить,а не посвятить себя целиком и полностью этому процессу.Потому и интересуется.
    У меня бандаж.Стаж пока небольшой,но, как я поняла,вас именно начальный период и интересует.Я за компом работать уже дня через 3 могла свободно.Уборку в квартире с тасканием 10 -литрового ведра через дней 5 сделала.Ем раза в 3-4 меньше,чем до,просто наедаюсь быстро,и жевать более вдумчиво приходится,а так питание комфортное,во всяком случае в обмороки голодные не падаю.Но это пока регулировки не было.На этой неделе поеду "заправляться",тогда,может,по другому запою .Но я много заливать не буду,хочу просто желудок чувствовать,когда ем.
    Последний раз редактировалось Луна; 14.05.2013 в 01:17.

  5. #5
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    вы хотите есть или худеть ???
    Я так понимаю,человек хочет худеть и при этом более-менее полноценной жизнью жить,а не посвятить себя целиком и полностью этому процессу.Потому и интересуется.
    а что то то ,где то, когда то писал о каких то жизненных ограничениях ?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну для меня,например,тоже откровение,что можно питаться по столовой ложке и при этом вообще по утрам с кровати вставать.С моей гипотонией я бывает просто не позавтракав легко могла в обморок грохнуться.Да и много раз читала сообщения типа"еле ноги таскаю".Поэтому,считаю,вопрос вполне уместный.
    Последний раз редактировалось Луна; 14.05.2013 в 01:34.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ну для меня,например,тоже откровение,что можно питаться по столовой ложке и при этом вообще по утрам с кровати вставать..
    человек должен питаться не по одной ложке а полноценно ( ну за исключением первых пару недель)

  8. #8
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    Не могу понять вот после слива девоньки вы ведь так мало едите!!! у вас нет аппетита или просто не лезет? просто если питаться такими порциями то и оп не нужна.....
    Приветствую на форуме.
    ОП СЛИВ подразумевает продольную резекцию желудка, то есть остается тонкая трубочка вместо "мешка" и антральный отдел внизу, объемом примерно два грецких ореха. Соответственно, порции съедаемого будут мизерными. У меня скоро год со дня ОП, твердой пищи (куриная грудка отварная, например) входит не больше 80 грамм. Это кусочек примерно с половину кулака. Без ОП, безусловно, на таких порциях похудеешь точно так же, но, к сожалению, без ОП просто физически невозможно так мало есть. Именно для этого и делается ОП СЛИВ.

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    и еще не понятно когда можно полноценно работать?не физически конечно, я имею ввиду офисную работу?
    Я работала (Интернет) уже в клинике, на следующий день после ОП, на четвертые сутки улетела домой, на пятые сутки вышла на работу. Никто даже не предполагал, что у меня была какая-то ОП. Для работы я просто на диете. Так что "выпадать" вообще не придется (при условии ОП без осложнений, естественно).

    Цитата Сообщение от татьянаkl Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю как можно есть пару столовых ложек и при этом продолжать жить в обычном ритме? как вы с этим справляетесь?
    А больше, чем кушаешь при СЛИВе организму и не нужно. Все, что съедается сверх условных "двух столовых ложек" идет в жир... Именно по этому вес 100 кг, а не 60

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,человек хочет худеть и при этом более-менее полноценной жизнью жить,а не посвятить себя целиком и полностью этому процессу.
    Это кто же здесь на форуме посвятил себя исключительно ЭТОМУ процессу? Все нормально работают и живут, хватает сил и на спортзалы и на семью. Ну и кроме Родинки никто на излишнюю худобу не жалуется...

  10. #10

    По умолчанию

    Луна, форум это единственное место, где мы можем себя посвятить этому процессу. Во всём остальном очень нормальная жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru