Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    Smile

    большое спасибо за ответы, для меня очень важно было понять что полноценная жизнь не изменится, я просто абслютна неадкватна когда голодна ))) сама себя боюсь ))), я просто представила если я на самом деле буду чувствовать себя в таком неадеквате ух.....да я на самом деле немного знаю про операции, но прочитала что после слив востановление после 4 мес...а что имелось ввиду не очень понятно....меня так же очень мучал вопрос по поводу слабости, когда не ем сил нет просто никаких ни на что. так что не ругайтесь если что не так спросила., мне сейчас очень важно определится делать оп или бороться с растущим весом как и раньше , а если делать то что именно. ваши ответы мне помогли разобратся. по крайней мере тема слабости и агрессии закрыта ))

  2. #12
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    когда не ем сил нет просто никаких ни на что.
    Тоже я побаивалась быть голодной, но такого не случилось. Сказали кушать каждые 2 часа, какой тут голод!))

  3. #13
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Код HTML:
    Это кто же здесь на форуме посвятил себя исключительно ЭТОМУ процессу? Все нормально работают и живут, хватает сил и на спортзалы и на семью. Ну и кроме Родинки никто на излишнюю худобу не жалуется...
    Я извиняюсь,если некорректно выразилась.Я и не говорю о том,что мы себя полностью этому посвятили,просто у человека нового первое впечатление,что люди тут света Божьего не видят,только сидят да подсчитывают граммы,которые впихнуть получилось.Но потом понимаешь-не так страшен черт,как его малютки.
    Давид,вам отдельный респект.Я от таких людей,как вы стараюсь подпитаться жизненной энергией.У меня есть подруга,на вас похожа.Она была моим локомотивом,пока не переехала.

  4. #14
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Татьяна, напишу вам о своих ощущениях после операции СЛИВ.
    Прошло две недели, но я по-прежнему не встрою. Я работаю главным бухгалтером большого предприятия. После операции на работу вышла через 12 дней. До сих пор чувствую себя очень слабой. Устаю очень быстро, переходы с этажа на этаж - пот по спине ручьем. Постоянно хочется лечь. Бледная. Все, абсолютно все на работе обратили внимание, что я плохо себя чувствую. Почитала форум, я не одна такая. Слабость первое время у многих. Она пройдет, после того как окрепнем, начнем более менее нормально питаться. Я ни на секунду не пожалела, что сделала операцию. Считаю, что мое состояние временное, и скоро пройдет. А спорт? Планирую конечно, но чуть позже...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колобушка Посмотреть сообщение
    Татьяна, напишу вам о своих ощущениях после операции СЛИВ.
    Прошло две недели, но я по-прежнему не встрою. Я работаю главным бухгалтером большого предприятия. После операции на работу вышла через 12 дней. До сих пор чувствую себя очень слабой. Устаю очень быстро, переходы с этажа на этаж - пот по спине ручьем. Постоянно хочется лечь. Бледная. Все, абсолютно все на работе обратили внимание, что я плохо себя чувствую. Почитала форум, я не одна такая. Слабость первое время у многих. Она пройдет, после того как окрепнем, начнем более менее нормально питаться. Я ни на секунду не пожалела, что сделала операцию. Считаю, что мое состояние временное, и скоро пройдет. А спорт? Планирую конечно, но чуть позже...
    У вас явный дефицит жидкости. Измерьте объем всей выпиваемой жидкости. Пейте не менее 1.5-2 литров в сутки.
    2. Сдайте анализ крови на гемоглобин.

  6. #16
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    У вас явный дефицит жидкости. Измерьте объем всей выпиваемой жидкости. Пейте не менее 1.5-2 литров в сутки.
    2. Сдайте анализ крови на гемоглобин.
    Вадим Викторович, добрый день!

    Спасибо за быстрый ответ на мое сообщение.
    Жидкости выпиваю ровно 2 литра в день, причем чистой воды. Слежу за этим строго.
    А вот кровь на гемоглобин даже в голову не пришло сдать. Завтра же схожу и сдам.

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Колобушка, прислушайтесь к советам доктора,мне тоже кажется нехватка жидкости или гемоглобин низкий.Хотя я после операции была лучше, чем до нее, бегала как заведенная энерджайзером.

  8. #18
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Колобушка, прислушайтесь к советам доктора,мне тоже кажется нехватка жидкости или гемоглобин низкий.Хотя я после операции была лучше, чем до нее, бегала как заведенная энерджайзером.
    Спасибо, конечно прислушаюсь. Завтра же поеду сдам кровь на гемоглобин.

  9. #19
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ирина, сколько ты воды выпиваешь в день? Именно воды, а не жидкости.

  10. #20
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Ирина, сколько ты воды выпиваешь в день? Именно воды, а не жидкости.
    Майечка, ровно 2 литра. Не меньше. Я за водой слежу строго. Дело в том, что я не могу не пить, у меня такая сухость во рту, что без воды я не могу и 5 минут. Постоянно пью ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru