Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вопросы и переживания

    Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
    Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
    Заранее спасибо

  2. #2
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
    Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
    Заранее спасибо
    Здесь на форуме очень много написано про бандаж и про все его осложнения. Действительно бандаж может быть очень коварен. С таким ИМТ как ваш, обычно бандаж ставить не рекомендуют, Вы можете не получить тот результат, на который рассчитываете, захотите большего, а это уже реконструкция, а она после бандажа не всегда помогает. Лучше копите деньги и делайте другую операцию.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в том-то и дело что не хочется какого-либо хирургического вмешательства. На другую операцию нет денег и принципиально пожалуй не накоплю. То что, как быть, самой что ли худеть до определенного веса и потом ставить бандаж?
    Если так то есть ворзможность самой похудеть-было дело, через санте на 40кг но потом набрала. А сейчас хочется не истязать себя а что бы шло как по маслу.
    Просто что, с таким весом могут отказать?

  4. #4
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здесь на форуме очень много написано про бандаж и про все его осложнения. Действительно бандаж может быть очень коварен. С таким ИМТ как ваш, обычно бандаж ставить не рекомендуют, Вы можете не получить тот результат, на который рассчитываете, захотите большего, а это уже реконструкция, а она после бандажа не всегда помогает. Лучше копите деньги и делайте другую операцию
    Согласна полностью! А еще как это
    в том-то и дело что не хочется какого-либо хирургического вмешательства
    Вы же бандаж не проглотите, как таблетку.))) ИМТ у вас многоват, для бандажа, но это мое мнение.

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Рост 180, вес 150 с небольшим
    Не выбрасывайте деньги на бандаж...

  6. #6
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
    Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
    Заранее спасибо
    Сколько людей-столько мнений.послушайте на встрече с докторами что они скажут- их мнение самое важное-если скажут что можно- то делайте-если имеете свое мнение)) и желание.У меня рост 184, перед Оп было под 170 кило-сделал- и нисколько не жалею..Ваша жизнь,ваш организм,ваше будущее-Вам решать!!! и только Вам(если конечно доктора одобрят)

  7. #7
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=rodinka;94775]Не выбрасывайте деньги на бандаж...[/QUOT
    i mne on ne pomog, ne sovetuyu, za 6 mesycev u menya vsego -5 kg, i ves u menya menshe chem u vas.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
    Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
    Заранее спасибо
    Сегодня моему бандажу ровно 3 года. ИМТ мой был 48. Я ни сколько не жалею о проделанном пути, общий сброс 50 кг. Желаю Вам удачи

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максю Посмотреть сообщение
    ...Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
    Заранее спасибо
    Похоже, у вашей подруги не было времени на глубокое изучение темы. Бандаж может вызывать множество проблем, однако атрофию желудка и рак он никогда не вызывает.

  10. #10

    По умолчанию

    Не надо плевать на бандаж Надо уметь с ним жить.....УДАЧИ В Любом из случаев....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru