Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Оплата по-прежнему только наличным расчетом?

  2. #12
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    10 го расплачивался в кассе на первом этаже за гастроскопию и узи наличными.
    Спросил у кассирши про карты,ответила,что принимают.

  3. #13

    По умолчанию

    Я в 2011 платила по безналу. Договор и счет Ольга Вячеславовна (координатор) подготовила и прислала на мыло на след.день. НДС кажется не облагается. Огромное спасибо нашим замечательным ВВ за новую жизнь !

  4. #14

    Question

    а подскажите сейчас можно рассчитаться картой?

  5. #15
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Меня тоже интересует, можно ли рассчитаться картой за ОП или безналичным расчетом до операции. А если появится разница после ОП, то доплатить наличкой или картой.

  6. #16
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует, можно ли рассчитаться картой за ОП или безналичным расчетом до операции. А если появится разница после ОП, то доплатить наличкой или картой.
    принимают карты

  7. #17
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    раньше за оплату картой платежная система снимала свой процент. и вообще было очень хлопотно.
    лучше уточните у координатора, не у докторов.

  8. #18
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    10 го расплачивался в кассе на первом этаже за гастроскопию и узи наличными.
    Спросил у кассирши про карты,ответила,что принимают.
    касса на первом этаже к бариатрическим операциям никакого отношения не имеет.

  9. #19
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Когда я делала операцию, мне сказали налом, карту не принимали и договора не дали (просила 3 раза)
    Уточните у них или у Марты

  10. #20
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    Когда я делала операцию, мне сказали налом, карту не принимали и договора не дали (просила 3 раза)
    Уточните у них или у Марты
    Возможно ваша операция проходила в период реорганизации. Если хотите, мы можем выдать вам все необходимые документы сейчас. Только позвоните предварительно.
    Что касается безнальной оплаты - она возможна, но проблема в том, что у нас нет единой структуры принимающей деньги на все лечение. Отдельно оплачиваются услуги больницы, отдельно практикующего доктора и отдельно расходные материалы. Заниматься подготовкой всех необходимых документов, отсылать их по электронной почте, отслеживать получение денег мы просто не успеваем. Нам гораздо проще принять наличные деньги и выдать все документы включая кассовые чеки.
    Если платить картой, то нужно также сделать три транзакции, причем терминалы находятся в разных местах. Один в офисе врача, другой в кассе больницы, третий в офисе продавца оборудования.
    Вы спросите зачем такая сложная структура? К сожалению, если мы перестанем сами заниматься вопросами закупки оборудования и инструментария и будем вместо фиксированной оплаты в больницу содержать весь убыточный стационар, можно смело умножать цену лечения на три.
    Думаю, что лучше потерпеть некоторые неудобства связанные со способом оплаты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru