Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 31

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию нужна помощь

    Привет всем.Я делала СЛИВ 17.12.2012 г. общий сброс веса 31кг. за четыре месяца. Поделитесь пожалуйста опытом те кто уже достиг поставленной цели. Что делать если вес стоит почти месяц?????? Кто и как действовал в данной ситуации если она имела место быть? Заранее благодарна всем кто откликнется.

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    посчитайте калорийность , углеводность и жирность для начала , если превышает допустимые рамки нужно снижать по возможности калорийность или углеводность , если снижать не получается то прибавить физ нагрузку. Никаких других способов сбросить вес ещё не придумали .

  3. #3
    Junior Member Аватар для Верконий
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Если калорийность не превышаете, то организм просто отдыхает. Позже все уйдет. Не спешите... Итак очень большой сброс, могут начаться проблемы со здоровьем. Месяц это норма))

  4. #4
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию оу

    Если честно мне даже и не говорили сколько норма по калориям, но ем я мало так что вряд ли это связано с превышением калорий и в зал я хожу..............

  5. #5
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    Если честно мне даже и не говорили сколько норма по калориям, но ем я мало так что вряд ли это связано с превышением калорий и в зал я хожу..............
    "ем мало" не означает ничего , посчитайте точно . Возможно углеводов много. К тому же нужно понимать что вес не уходит одинаковым количеством кг . Если за ровно месяц есть хоть какой то минус ( даже - 1 кг ) значит прогресс есть. Норма калорийности меняется с весом + индивидуальность. То есть если я на 2000 в день худею ( пока мой вес более 100 кг то в весе 80кг если я буду есть 2000 то буду набирать) . Смысл ясен ? Если в течении 2х месяцев ваш вес не меняется совсем или идёт вверх значит что вы едите более чем нужно для сброса веса.
    Так же нужно понимать что после большого сброса не нужно ждать постоянно больших отвесов.

  6. #6
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    но ем я мало так что вряд ли это связано с превышением калорий и в зал я хожу..............
    Я тоже ем мало,по количеству-даже 250 гр. за весь день нету,а зато я кофе (с молоком и сахаром) много пью (а иногда и капучино)-где очень много калорий к сожалению)))
    Отказаться от этой "какы" не могу,так как это мой "энергетик"....

  7. #7
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию все относительно это понятно

    Я съедаю в день один йогурт, два плавленных треугольных сырка, одно яйцо и тертую морковку. Вот и весь рацион. Ну правда если пью кофе пью его тоже с молоком и сахаром.(((((((((((

  8. #8
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    Если честно мне даже и не говорили сколько норма по калориям, но ем я мало так что вряд ли это связано с превышением калорий и в зал я хожу..............
    Елена, вот целая темка по этому поводу может, найдёте для себя что-то интересное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru