Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 31

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию все относительно это понятно

    Я съедаю в день один йогурт, два плавленных треугольных сырка, одно яйцо и тертую морковку. Вот и весь рацион. Ну правда если пью кофе пью его тоже с молоком и сахаром.(((((((((((

  2. #2
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Лена, ты не одинока в своей беде, у меня тоже вес застрял в этом месяце.Правда, физнагрузками я обделена,боюсь за пупочную грыжу,чай и кофе я пью 50/50 сахар-подсластитель, но без молока и сливок,твердое пока совсем не идет или идет совсем мало,калораж не считала.Но все еще впереди, при таком рационе, который ты описала,вес обязательно сойдет вниз.

  3. #3
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию да уж вес уходит тревоги остаются

    Я очень надеюсь что все будет хорошо и как надо. Я вот тут начиталась форума и вообще потерялась, люди делают СЛИВ потом его ушивают т.к. растягивается.................... караул я в такой внутренней панике сейчас!

  4. #4
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что все будет хорошо и как надо. Я вот тут начиталась форума и вообще потерялась, люди делают СЛИВ потом его ушивают т.к. растягивается.................... караул я в такой внутренней панике сейчас!
    ...на ЖШ ставят бандаж и кольцо, бандаж переделывают в СЛИВ (ЖШ,БПШ)...

  5. #5
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию я читала об этом

    А так жа читала об ушитии СЛИВа

  6. #6
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    зачем думать о том как ушивают слив если у вас ничего не растянуто ? вы сами ответили на свой вопрос , кофе с молоком и с сахаром тормозит вес . Почему не сахарозаменитель ?
    Если вы едите действительно столько сколько написали то это мало , надо есть больше , а сладкое исключить.

  7. #7
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Из сладкого только кофе, конфеты вообще теперь не могу есть они кажутся настолько неправдоподобно сладкими что сводит скулы и попу, так же как и торты и т.д., а сахарозаменитель не ем с давних пор после того как мне врач рассказал о том какой вред он наносит организму. Вот такие дела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru