Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что все будет хорошо и как надо. Я вот тут начиталась форума и вообще потерялась, люди делают СЛИВ потом его ушивают т.к. растягивается.................... караул я в такой внутренней панике сейчас!
    ...на ЖШ ставят бандаж и кольцо, бандаж переделывают в СЛИВ (ЖШ,БПШ)...

  2. #12
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию я читала об этом

    А так жа читала об ушитии СЛИВа

  3. #13
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    зачем думать о том как ушивают слив если у вас ничего не растянуто ? вы сами ответили на свой вопрос , кофе с молоком и с сахаром тормозит вес . Почему не сахарозаменитель ?
    Если вы едите действительно столько сколько написали то это мало , надо есть больше , а сладкое исключить.

  4. #14
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Из сладкого только кофе, конфеты вообще теперь не могу есть они кажутся настолько неправдоподобно сладкими что сводит скулы и попу, так же как и торты и т.д., а сахарозаменитель не ем с давних пор после того как мне врач рассказал о том какой вред он наносит организму. Вот такие дела.

  5. #15
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Елена, вы просто успокойтесь и всё. Дайте своему организму спокойно перестраиваться., регулироваться..
    И опять я хочу напомнить как совсем недавно писала для Шерри )). Посчитайте сколько вы в % сбросили всего за 4 месяца??!! Это ж колоссальная цифра для вашего небольшого веса. По вашей линеечке вы сбросили уже чуть больше 75% из того желали сбросить.
    И вам надо больше кушать полезной еды. Белковой конечно.. На 4-ом после операции месяце йогурт -это не еда, а перекус между 3 основными приёмами еды. Там гр 6 белка всего на 150 гр (примерно). Где в вашем рационе рыба? Где мясо( куриные грудки как минимум)? , полноценный творог? Или хотя бы растительные белки( фасоль, маш, чечевица, киноа) вводите в рацион. Морковка это для кроликов))) . Что б худеть без сильного вреда для здоровья, нужно кушать, надо дать ему понять, что ни голодать ни перегружать вы его не будете. Поэтому старайтесь есть по часам( ну хотя бы приблизительно), тогда остановки в потере веса будут короче, организму будет легче восстанавливаться. Вы ж его и так напугали до смерти таким серьёзным сбросом кг за такой небольшой период. )))))))))

  6. #16
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена В Посмотреть сообщение
    а сахарозаменитель не ем с давних пор после того как мне врач рассказал о том какой вред он наносит организму. Вот такие дела.
    тут на форуме недавно была женщина которая ничего окромя сладкого чая не ела . Так вот её было невозможно убедить в том что нужно исключить сахар .
    Если вес у вас будет стоять пару месяцев а от сладкого кофе вы так же не в силах будете отказаться то либо прибавьте тренировки что бы сжечь этот сахар ( приготовьтесь что это будет не легко ) , либо перестаньте его есть.
    Вообще странно что люди едят фрукты и овощи обработанное химией , мясные продукты со всякими антибиотиками . Всякую еду с консервантами , курят , пьют алкоголь ..... но боятся сахарозаменителя ... для меня это загадка ....

    Короче если вес не будет двигаться таки придётся сделать какой то выбор , либо смирится , кушать сахар и ходить пышкой.

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Думаю, от от 2-3 таблеток сахарозаменителя вреда не будет.
    Последний раз редактировалось faina; 01.05.2013 в 18:40.

  8. #18
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Спасибо Вам за добрые слова, с мясом я теперь дружу не очень особенно с курицей меня после ее съедения выворачивает, кстати такая же лабуда и с фруктами, а творог я с детства терпеть не могу, рыбу ем но не часто, нравятся креветки.
    Последний раз редактировалось Елена В; 01.05.2013 в 18:41.

  9. #19
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Елена, вы просто успокойтесь и всё. Дайте своему организму спокойно перестраиваться., регулироваться..
    И опять я хочу напомнить как совсем недавно писала для Шерри )). Посчитайте сколько вы в % сбросили всего за 4 месяца??!! Это ж колоссальная цифра для вашего небольшого веса. По вашей линеечке вы сбросили уже чуть больше 75% из того желали сбросить.
    И вам надо больше кушать полезной еды. Белковой конечно.. На 4-ом после операции месяце йогурт -это не еда, а перекус между 3 основными приёмами еды. Там гр 6 белка всего на 150 гр (примерно). Где в вашем рационе рыба? Где мясо( куриные грудки как минимум)? , полноценный творог? Или хотя бы растительные белки( фасоль, маш, чечевица, киноа) вводите в рацион. Морковка это для кроликов))) . Что б худеть без сильного вреда для здоровья, нужно кушать, надо дать ему понять, что ни голодать ни перегружать вы его не будете. Поэтому старайтесь есть по часам( ну хотя бы приблизительно), тогда остановки в потере веса будут короче, организму будет легче восстанавливаться. Вы ж его и так напугали до смерти таким серьёзным сбросом кг за такой небольшой период. )))))))))
    Золотые слова, Танюша, все правильно ты написала.

  10. #20
    счастСЛИВица
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Короче если вес не будет двигаться таки придётся сделать какой то выбор , либо смирит

    Здесь не поспоришь. Согласна но кофе без сахара не могу хотя пью его не так часто раз в 4 дня примерно. Скорее придется отказаться от кофе тем более что я не являюсь кофейным наркоманом))))))))))))а что касаемо алкоголя и курева я этим не страдаю)
    Последний раз редактировалось Елена В; 01.05.2013 в 18:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru