Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Интересный сайт


    Случайно вчера наткнулась на этот сайт.На мой взгляд,на общем фоне массы диетологов-садистов,предлагающих всем поголовно сесть на низкокалорийную диету и заняться бегом не смотря на лишние 50-100 кг,этот дяденька говорит довольно реальные и разумные вещи.Он мне немного напоминает доктора Комаровского(для тех,кто в теме).Правда почитала пока немного,но то,что успела,мне кажется интересным.О чем-то могу судить по своему опыту-работает.Например, ходьба для меня самый лучший и эффективный вид спорта.Не смотря на свою патологическую всемирную лень,я от нее получаю реальный кайф,особенно вечером.В то время ,как любые другие занятия даются мне путем жуткого насилия над собственной личностью.И результат от ходьбы у меня всегда очень быстрый-в течение недели-двух уже заметно.
    P.S.Такое огромное количество рекламы я нашла только на главной странице.Дальше лучше.
    Последний раз редактировалось Луна; 25.04.2013 в 15:16.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Чем дольше читаю,тем больше проникаюсь уважением к автору.Очень толковый специалист,на мой взгляд.И излагает правильно,как-то очень доступно и убедительно что ли.Очень советую почитать ,особенно тем,кто хочет удержать вес после оп.

  3. #3
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо и правда интересно. Я этого врача давно приметила, видела в нескольких передачах, всегда дело говорит в отличии он некоторых "профессионалов".

  4. #4
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня планировала поработать,но как залезла туда,так весь день и просидела.Оченно мне этот дяденька нравицца!Я бы даже лично к нему походила,если бы возможность была.Хотя я к диетологам и психологам очень скептически отношусь,но этот как-то умеет донести правильные мысли.Проникаешься.
    P.S.Пойду-ка я пройдусь для закрепления эффекта

  5. #5
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Очень верное решение!)) Простая ходьба в умеренном темпе и правда творит чудеса. Доктор, этот и правда супер.Чувствуются глубокие знания в своей области, а не просто желание "срубить бабла" на востребованной теме.

  6. #6

    По умолчанию

    Пила я коктейли эти, которые этот доктор продает, это русский Гербалайф ))) Советы отличные, а коктейли невкусные )))) в отличие от пресловутого ГБ

  7. #7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru