Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87
  1. #71
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Давайте не будем относится к этому разговору слишком серьезно. Если человек верит во что-то - это его право. Ну и пусть верит. Хуже от этого не будет.
    не волнуйтесь доктор, врядли мы поссоримся, мы тут спокойно разговариваем, тем более каждый во что-то верит.

  2. #72
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Психосаматика дело великое , решили и поверили что каюк в этот день будет , будет каюк ...
    Вот это действительно так. Положительный настрой играет очень огромную роль. И все может изменится вопреки звездам. И в положительную и в отрицательную сторону.

  3. #73
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оперировать начинают приблизительно с 10 часов утра(но не с точностью до минут ) и до победы. Сейчас почти каждый день по 5 операций.
    Хороший гороскоп-это ещё не гарантия результативной операции.(Интересовалась как-то)

  4. #74
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нашем социуме это не возможно. А напрасно. Вы считайте меня ....слегка не далекой. Допустим. А как Вы объясните то, что сильные мира сего имеют личных астрологов?
    А вот это как раз неправда, как можно считать недалекими людей которые верят в бога, в привидения, НЛО - причем некоторые все это видели и бога и нло и привидения, а человека который верит в звезды - тем более нельзя считать таким потому что вон они - звезды. Просто все тут обрадовались, тема интересная, спорная, вот и болтают всем кому не лень. Честно это первая тема кот. задела мою душу, потому и болтаю. Я верю в гороскоп, почему-то в моем около 80% правды, почему бы вам в него не верить. Просто я как Кирюша, верю, что чему быть того не миновать.
    Последний раз редактировалось OLENA; 19.04.2013 в 15:50.

  5. #75
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
    А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главно что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?

  6. #76
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь доктор, врядли мы поссоримся, мы тут спокойно разговариваем, тем более каждый во что-то верит.
    Полностью согласна

  7. #77
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Оперировать начинают приблизительно с 10 часов утра(но не с точностью до минут ) и до победы. Сейчас почти каждый день по 5 операций.
    Хороший гороскоп-это ещё не гарантия результативной операции.(Интересовалась как-то)
    Спасибо! Первый реальный ответ. Есть от чего плясать. У кого Вы интересовались, про хороший гороскоп? У проф астролога, или дилетанта, читающего гороскопы в журналах?

  8. #78
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    А вот это как раз неправда, как можно считать недалекими людей которые верят в бога, в привидения, НЛО - причем некоторые все это видели и бога и нло и привидения, а человека который верит в звезды - тем более нельзя считать таким потому что вон они - звезды. Просто все тут обрадовались, тема интересная, спорная, вот и болтают всем кому не лень. Честно это первая тема кот. задела мою душу, потому и болтаю. Я верю в гороскоп, почему-то в моем около 80% правды, почему бы вам в него не верить. Просто я как Кирюша, верю, что чему быть того не миновать.
    Я тоже когда то так считала. Пока не научилась подкладывать соломку в нужные места... Упасть, то я упаду... а там мягонько...

  9. #79
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главно что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?
    Сейчас дам ссылку заполняете все графы и строите натальную карту

  10. #80
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главне, что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?
    Как это от Вас ничего не зависит? А кто выбирал время операции? Астролог может сказать при прогнозе: в этот период тебе нельзя ездить заграницу- это усилит плохие показатели. Или наоборот: в этот период общайся больше с мамой -это улучшит положение карты. Если в карте есть всего 2 показателя на плохое событие, то его можно избежать, но для этого надо понимать как действовать.

    Первый раз столкнулась с астрологией так: Пришла в гости, болтаю, о том, о сем, в том числе о том, что хочу сменить работу. Мне параллельно задаются вопросы. Через 10 минут мне выдается: Можешь искать новое место. У тебя через полгода работы не будет. Я в шоке. Как так? Уволят? Меня? Красивую?)))
    Нет,-отвечает астролог: в августе фирма фактически перестанет существовать. Юридически фирма продержится еще некоторое время.

    То, что человек у которого я в гостях астролог- мне известно, но я относилась астрологии, так же как Вы все сейчас.

    Я спрашиваю: Что-то изменить можно?
    - Эта ситуация дана директору Вашей фирмы, что бы он смерил свою гордыню. Если у него это получится, то шансы есть.
    Фирма существовала с 1991 года ( автосервис). С 2001 года я там была Главным бухгалтером.

    В феврале же, всей администрации я рассказала о предсказании астролога. Все, естественно, посмеялись.
    Прошел август. Ничего не изменилось. 01.09.2009 я ушла в отпуск.
    11.09 мне позвонили...
    Вот статья в Деловом Петербурге
    Это про нас.

    Когда я, рассказала астрологу, что она ошиблась на 11 дней, были внесены коррективы в мою карту рождения. Больше с датами она не ошибалась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru