Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87
  1. #61
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что еще, кроме астрологии работает? Я много чего перебрала. Много искала. Молитва-медитация- еще работает. Что еще?
    Не совсем поняла вопрос. Работает в смысле психики или практики?
    В виде практики работает и медицина, и гипноз, фитотерапия, китайское иглоукалывание и многое другое. Молитву к практике отнести сложно. Здесь внутрений мир отдельно взятого индивида. Простым словом человека можно заставить хотеть жить или же убить, растоптать. Астрология, это наука и достаточно точная. Кстати нумерология тоже имеет право на жизнь, хоть для многих и несерьезно. У меня к примеру все события в жизни связаны с 6,9, т.е. числами кратными 3. Даже гороскоп составлять не надо, если события происходят где или когда присутствует такая цифра. (Может быть число месяца, а может быть номер машины или дома).
    Впрочем можно вести диалог долго, честно скажу и поработать не мешает для разнообразия. Я вроде как на работе сейчас

  2. #62
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вопрос. Работает в смысле психики или практики?
    В виде практики работает и медицина, и гипноз, фитотерапия, китайское иглоукалывание и многое другое. Молитву к практике отнести сложно. Здесь внутрений мир отдельно взятого индивида. Простым словом человека можно заставить хотеть жить или же убить, растоптать. Астрология, это наука и достаточно точная. Кстати нумерология тоже имеет право на жизнь, хоть для многих и несерьезно. У меня к примеру все события в жизни связаны с 6,9, т.е. числами кратными 3. Даже гороскоп составлять не надо, если события происходят где или когда присутствует такая цифра. (Может быть число месяца, а может быть номер машины или дома).
    Впрочем можно вести диалог долго, честно скажу и поработать не мешает для разнообразия. Я вроде как на работе сейчас
    То, что медицина работает, это понятно. Гипноз, лично на меня не действует. Фитотерапия с иглоукалыванием тоже. Может специалисты были плохие. Не поняла Вашу мысль про молитву... А что же такое молитва, как не практика? Теория? Понятно, что внутренний мир отдельно взятого индивидуума, но и медицина действует в учетом индивидуума.
    В общем, мы друг друга не совсем поняли. Без чашки час тут не разобраться. Я в Питере. Заходите в гости.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку
    Я так сильно боялась идти на реконструкцию, что перелопатила весь инет обо всем .....в том числе и гороскоп операций. По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
    И что в итоге?

    Шла на ОП и улыбалась. На ОП столе вообще начала смеяться, потому что запуталась в простыне.
    После ОП практически ничего не болело, не тошнило, не рвало.

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Я в Питере. Заходите в гости.
    Я в Москве и в Питер пока не светит, хотя Жанна давно зовет

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Только по фазе это не достаточно. Как прошла ее операция? Каковы результаты? Она смогла выбрать удачный день, что бы намеченая цель реализовалась?
    К сожалению у нее все плохо. Было несколько повторных операций, в итоге бандаж пришлось убрать из-за проблем, вес вернулся.

  6. #66
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Я так сильно боялась идти на реконструкцию, что перелопатила весь инет обо всем .....в том числе и гороскоп операций. По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
    И что в итоге?

    Шла на ОП и улыбалась. На ОП столе вообще начала смеяться, потому что запуталась в простыне.
    После ОП практически ничего не болело, не тошнило, не рвало.
    03.12.12 примерно в 6-10 утра на территории Москвы луна вышла из рака и вошла во льва. Когда луна в раке, операцию на желудке делать не желательно. При луне во льве таких противопоказаний нет.В одном знаке луна держится примерно 2,5 дня . Не думаю, что Ваша операция была раньше 6 утра. Но это то, что касается самой операции. В Вашем случае сложнее с целями и иллюзиями. Это я говорю о дальнейшем развитии событий. Но, Вы не просили прогноз, а я не профи, поэтому я продолжать не имею права.

  7. #67
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    К сожалению у нее все плохо. Было несколько повторных операций, в итоге бандаж пришлось убрать из-за проблем, вес вернулся.
    А можно уточнить дату операции? и, по возможности, время.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    поговорите со своими друзьями врачами, особенно на скорой, существуют ли периоды когда огромный наплыв пациентов, примерно с одинаковыми травмами?
    Я работаю в госпитале, и мы точно знаем какие пациенты поступят в период гололеда, например, и отчетливо понимаем почему именно в эти дни и последующие огромный наплыв именно таких пациентов - с ушибами, вывихами, переломами.
    И зимой обычно наплыв деток с простудами. Зимой педиатрия битком забита, а летом там ветер гуляет зачастую.
    А роддом чаще переполнен в марте-апреле, как акушерки говорят - "отпускные детки", то есть те, кто зачаты во время летнего отпуска.
    В астрологию верю, даже лет ....дцать с лишком назад заказывала себе гороскопы, в том числе и годовой, по планетам, по прошествии года улыбнулась своей наивности, ни один прогноз не сбылся, и больше в эти дебри не лезу. Но Василису люблю послушать в "Давай поженимся", когда время есть.

  9. #69

    По умолчанию

    аххаха наверное перед ОП все залезли в гороскоп _))
    Я не исключение , и даже два часа парилась на тему что именно тот день который я выбрала не располагает к оп . и ой ой мы все умрем.
    Но .. больше я боялась что меня не возьмут н а оп из за анализом и выносила окружающим мозг .


    Психосаматика дело великое , решили и поверили что каюк в этот день будет , будет каюк ...

  10. #70
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru