Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А что если в выбранное вами время звезды предсказывают хирургу очень плохой день?
    Так зачем же я пойду в плохой день? Есть дни, когда противопоказаны любые операции. Есть дни, когда нельзя работать с желудком или кишечником. Есть периоды ( два с половиной дня) когда сама операция пройдет без осложнений, но цель достигнута не будет. Я имею в виду цель операции(то есть похудение). Это общая астрология. На нее накладывается гороскоп пациента. Его плохие и хорошие дни (часы) А в идеале и гороскоп хирурга... Но Вы ведь, не скажете даты рождения? Я права? или мне повезет? и тогда накладывается удачные - не удачные периоды самого хирурга. Проводятся вычисления. Это довольно кропотливая работа. Но, она стоит того.

  2. #22
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Буду узнавать, что в этот день звезды говорят анестезиологу, обоим ассистентам, операционной сестре, анестезистке и санитарке. Можно отложить операцию на несколько лет до момента совпадения всех 7 гороскопов.
    7 гороскопов не надо. Анестезиолог проявится в гороскопе пациента и так (смотрим положение Нептуна). Хирург тоже проявится, но о нем информации желательно больше.

  3. #23
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    БРАВО, ПРОФЕССОР!

    Достойный ответ!
    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    мои аплодисменты!
    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    здорово, я тут хохочу. Классный ответ
    Ответ безусловно, шикарный. Но не о том.

  4. #24
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Так зачем же я пойду в плохой день? Есть дни, когда противопоказаны любые операции. Есть дни, когда нельзя работать с желудком или кишечником. Есть периоды ( два с половиной дня) когда сама операция пройдет без осложнений, но цель достигнута не будет. Я имею в виду цель операции(то есть похудение). Это общая астрология. На нее накладывается гороскоп пациента. Его плохие и хорошие дни (часы) А в идеале и гороскоп хирурга... Но Вы ведь, не скажете даты рождения? Я права? или мне повезет? и тогда накладывается удачные - не удачные периоды самого хирурга. Проводятся вычисления. Это довольно кропотливая работа. Но, она стоит того.
    Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку

  5. #25
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку
    Я не астролог. я любитель. Буду заказывать гороскоп профи. А к чему разворачивать тему? Все ясно. Предположительное начало операции выяснить не удастся. Значит будем действовать без этих данных.

  6. #26
    Junior Member Аватар для Дмитрий34
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Волжский. Волгоградская обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Конечно, чего не развернуть темку после операции? когда все гороскопы позади.

  7. #27
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Я не астролог. я любитель. Буду заказывать гороскоп профи. А к чему разворачивать тему? Все ясно. Предположительное начало операции выяснить не удастся. Значит будем действовать без этих данных.
    Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ооооо как всё запутано......... И шо?
    Я в осадке. Вместо четкой установки на удачу и только, человек ориентируется на гороскоп. Интересно при таком раскладе операция состоится в назначенный день? И сколько раз может переносится?

    А как тогда смотреть на гороскоп близнецов при кесарево (кесарево потому, что естественные роды могут более значительный разрыв во времени дать), родились с разницей в минуту, но один может быть полная противоположность другому, хотя все остальные факторы идентичны на 99%. Может все-таки не надо так доверять расчетам? Вон сколько специалистов 21 декабря концом света прогнозировали, а оказалась очередная бутафория...

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?
    Попросить у батюшки благословение на операцию, мне кажется надежней.

  10. #30
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?
    Почему без данных? Я не в курсе когда я родилась? Или я нев курсе сегодняшних транзитов? Этих данных вполне достаточно для четкого прогноза. дополнительные данные дадут более детальный прогноз. Но детализания не принципиальна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru