Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    Smile Совсем скоро!

    Всем привет!

    Долго думала и таки решила создать свою тему на данном форуме.
    Читаю его давно, где то с 2009 года, еще тогда начала задумываться об операции.
    Кто то мне дал телефон Вадима Викторовича и надоумил установить себе внутрижелудочный баллон. Я позвонила и Вадим Викторович отговорил меня от этого дела, сказал что мало эффективный метод, посоветовал зайти на сайт вес.ру и поизучать форум.
    Но тогда я не решилась ни на что, да и с деньгами было не очень.

    После этого были попытки худеть, ясное дело, что не очень удачные раз я тут.

    И вот в этом году я решилась сходить на консультацию, прихватила с собой мужа.
    После консультации мы с мужем долго все обсуждали и он был не против.

    Я записалась на операцию на 26 апреля.
    Завтра еду в печатники сдавать анализы, ненавижу поликлиники по этому вариант со сдачей анализов там, сразу вычеркнула.

    Теперь очень боюсь, что сдам все анализы отдам за них кучу денег, а в день операции мне скажут, что у меня какие то проблемы и скажут что либо подлечить и операцию не сделают.
    Еще муж ближе к операции стал волноваться (боится что я умру там или инвалидом останусь на всю жизнь), начал уговаривать не делать её. Увещевал меня всячески, что я сама смогу похудеть и он мне поможет морально и так далее.
    Но я уже втемяшила себе в голову, что без операции я навсегда останусь толстой и ничего мне уже не поможет.

    Кстати, забыла представиться, меня зовут Вика, мне 26 лет, мой рост 175 и вес 113кг, живу в г. Москва.

    Если есть тут кто то у кого так же операция где то около 26 апреля - пишите

    Принимайте в свои ряды, буду рада общению!

  2. #2

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, откликнитесь ,пожалуйста, те кто делает оп в Москве у ВВ 20-21 мая.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Raisa
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия матушка, Россия
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тоже 26 апреля ОП

  5. #5
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Vikykysik, привет!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Аиша, у меня оп 20 мая

  7. #7
    Junior Member Аватар для Дмитрий34
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Волжский. Волгоградская обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Привет Вика, у меня сначала операция была назначена на 12 марта, потом когда приехал,врачи сказали,что вены надо вылечить. Вот сейчас вылечил и еду во второй раз ,операция назначена на 22 апреля (слив).

  8. #8
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Всем привет. У меня операция на 23 мая назначена. Вдруг стал подкрадываться страх, что мне не свойственно.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет!
    Анализы сдала только сегодня (болела).
    Завтра к 8 ехать в больницу.
    Пока вроде не страшно, но завтра все может измениться

    Есть волнение по поводу анализов, припрусь туда к 8 утра, а мне скажут что чего нибудь у меня не так... Придется на работу тащиться с вещами)))

  10. #10

    По умолчанию

    Итак, ничего мне не сделали вчера, начались крит. дни и меня отправили домой.
    Такие дела!

    Переписаться удалось только на 20 июня, остается только надеяться, что появится какая то возможность и операцию перенесут на какой то день пораньше, откажется кто то или еще чего нибудь такое произойдет.

    Печаль..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru