Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    Wink Мое время стать счаСЛИВой?

    Вот и моя очередь подошла к созданию новой темы. Мой рост 156, вес 77, ИМТ 31. Расстояние от меня до ближайшего города, где делают операции 450 км. В понедельник, 8 апреля съездила на консультацию к врачу. Говорили о бандажировании. К среде начала сомневаться в правильности выбранной операции. Позвонила врачу спросила о Сливе. Ответил, что готов сделать. В воскресенье нужно уже отправляться в путь на операцию, а в четверг или в пятницу позвонить и подтвердить твердость выбранного решения. В том, что поеду в воскресенье сомнений нет, решила твердо. Операция мне необходима. Чтобы вы сделали на моем месте? Слив или бандаж?
    Добро пожаловать в мой дневник, первую запись в котором сделала сегодня. Буду рада новым друзьям.

  2. #2

    Wink

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и моя очередь подошла к созданию новой темы. Мой рост 156, вес 77, ИМТ 31. Расстояние от меня до ближайшего города, где делают операции 450 км. В понедельник, 8 апреля съездила на консультацию к врачу. Говорили о бандажировании. К среде начала сомневаться в правильности выбранной операции. Позвонила врачу спросила о Сливе. Ответил, что готов сделать. В воскресенье нужно уже отправляться в путь на операцию, а в четверг или в пятницу позвонить и подтвердить твердость выбранного решения. В том, что поеду в воскресенье сомнений нет, решила твердо. Операция мне необходима. Чтобы вы сделали на моем месте? Слив или бандаж?
    Добро пожаловать в мой дневник, первую запись в котором сделала сегодня. Буду рада новым друзьям.
    Приветики, так как тема создана в разделе Слив, думаю Вы уже определились

  3. #3
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Больше склоняюсь к сливу

  4. #4

    По умолчанию

    А какой у вас ИМТ?

  5. #5
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и моя очередь подошла к созданию новой темы. Мой рост 156, вес 77, ИМТ 31.
    Мда........ Как сильно меняется жизнь........... У вас -вроде как не морбидное ожирение, вроде как одно из показаний для бариатрии это ИМТ больше 40 или 35, но при сопутствующих болячках,апное, диабет 2 степени,
    Или у вас на самом деле так всё плохо???

  6. #6
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Диабета, слава богу, нет. Со здоровьем особых осложнений нет, вес с возрастом стабильно увеличивается, стройной никогда не была.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Извените?!А шо за врачи такие..с таким весом на операцию?! Да и вес вы себе придумали?!?женщина в тридцать лет и весит 48 кг?!?!?

  8. #8

    По умолчанию

    Я тоже задумался о врачах. С таким ИМТ? Без сопутствующих заболеваний. Видимо деньги очень нужны.

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Врач действительно нужен, но другой специализации. В данном случае операция не лечение, а дурь. Пусть все пройдет хорошо, чтобы не пришлось мучительно больно расплачиваться за эту глупость.
    Сколько Вам лет, Весна?

  10. #10
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Врач действительно нужен, но другой специализации. В данном случае операция не лечение, а дурь. Пусть все пройдет хорошо, чтобы не пришлось мучительно больно расплачиваться за эту глупость.
    Сколько Вам лет, Весна?
    Мне интересно что там за доктор такой..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru