Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне 30 лет. И с самого начала я думала о бандажировании. Но побоялась того, что если наступит какая-нибудь экстренная ситуация с бандажем, врач далеко. Поэтому задумалась о Сливе.

  2. #12
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Извените?!А шо за врачи такие..с таким весом на операцию?! Да и вес вы себе придумали?!?женщина в тридцать лет и весит 48 кг?!?!?
    У нас с вами ИМТ одинаковое, и у вас,кстати, тоже слив

  3. #13
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Здрасьте!сравнили!!!Во первых мне 39 лет, у меня двое детей, мой изначальный вес 97 кг!
    Вам 30, детей нет, вес 77...
    Не об ИМТ идет речь, а о жизни...
    Я очень бы задумалась....
    Я вам не советчик, но при таком весе и без болячек можно попробовать бороться с просто маленьким излишним весом другими способами( танцы, спорт, массажи, да еще и таблеток нужно успеть попить))))))

  4. #14
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Все правильно. Ориентироваться нужно на ИМТ, а не на наличие детей Начальный вес тоже не важен, у всех рост очень разный, важен ИМТ.
    Странно, когда прооперирвоанный человек с ТАКИМ ЖЕ ИМТ что-то пишет на эту тему против
    Кстати, про детей. Если после двоих детей в более старшем весе у ВАС ИМТ всего лишь около 30, то у автора есть все шансы к такому же возрасту иметь ИМТ 50.
    При таком ИМТ в обоих случаях никакая бариатрия не показана обычно
    В идеале официально никакая операция ни ТС ни sherry не показана, дети и возраст не являются показанием к операции. Являются только ИМТ и сопутствующие заболевания.
    Были какие-то разговоре о бандаже при ИМТ ниже 35, но я резко против бандажа, для меня эта операция как ни странно самая травматичная на психику и на организм, т.к. после нее в нормальную операцию переделывать что-то уже тяжелее, а здоровье, время и деньги не резиновые. И я против экспериментов и позиции "если не получится - переделаю". Ага, а переделывать опасно и сложнее.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Всех благодарю за комментарии, за выражение своего мнения по моему вопросу. Думаю, что следует уточнить некоторые детали. Мой вес к началу сентября был 84 кг. Были испробованы все перечисленные методы и спорт, и массажи, и диета, и таблеточки тоже. В сентябре начала усиленно заниматься спортом и активно сидеть на диете. Усиленный спорт это два часа занятий фитнесом с инструктором три раза в неделю, и два раза в неделю по часу плавания в бассейне. Очень было сложно, каждый день, кроме выходных, заниматься спортом. В феврале вес достиг 75. Ушел вместе с хорошим настроением, и нормальным самочуствием. Никакой, обещанной инструктором по фитнесу, легкости в упражнениях и тонуса в мышцах я не ощущала, скорее наоборот. И все время хотелось есть, особенно после бассейна просыпается зверский аппетит. Держалась как могла, совершенно не чувствуя радости от потерянных килограммов. Постоянное плохое настроение, вечный голод, раздрожительность и недовольство всем вокруг. Итог +2 кг. Вес 77. Думаю к концу лета, если не будет операции, вернутся мои 84 как миленькие, еще и дополнительные с собой приведут. А к 39 годам каков будет мой ИМТ? Может не стоит ждать? В среду иду к эндокринологу, надеюсь он подскажет что-то нужное.
    Последний раз редактировалось Весна; 15.04.2013 в 11:27.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Итог +2 кг. Вес 77. Думаю к концу лета, если не будет операции, вернутся мои 84 как миленькие, еще и дополнительные с собой приведут. А к 39 годам каков будет мой ИМТ? Может не стоит ждать?
    Может быть и не стоит. Т.к. сейчас еще кожа в эластичном состоянии, с годами это проходит. Но тогда надо искать хороших докторов с опытом операций, а не того, кому даже все равно какую операцию делать. Он (доктор) как никто понимает, что это не шутка, а серьезное хирургическое вмешательство с массой возможных осложнений.

  7. #17
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Сделала Слив 30 апреля...очень надюсь на результат

  8. #18
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    поздравляю, не понимаю почему многие тебя отговаривали, вес это пока 77-78, а потом и все 90-100-120. Молодец что решилась, а детей и с операцией родить не проблема.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я прямо с замиранием читала вашу темку, история почти моя. Правда у меня имт 35,3
    во вторник иду на консультацию боюсь страшно, но сил воевать с жиром у меня просто нет. Хочу слив, так как склонность к полноте патологическая + генетическая со стороны обоих родителей и всё это надо умножить на крупное телосложение.
    Я рада за вас и желаю вам быстрого восстановительного периода и достижения результатов.

  10. #20
    Junior Member Аватар для Весна
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Прошла неделя и один день после операции Слив. Сегодня сняли швы, они у меня по старинке, сами не рассасываются. Чувствую себя отлично, ничего не болит, не ноет, слабости, тошноты, изжоги нет. Как буд то и не было никакой операции. (ттт) Сейчас по рекомендации врача ем только жидкую пищу в виде детских пюрешек Агуша и Фруто Няня, полстакана йогурта нежирного, много пью водички, больше не ем, не потому что не хочется, а потому что нельзя. Ушло 7 килограмм жидкости из организма. Недавно была у родителей, они там наготовили и котлеточек, и рыбки, и картошечки, запах обалденный на весь подъезд, чуть слюной не подавилась. Безумно хотелось съесть все разом в один присест. Эх, была бы такая операция, чтобы отрезали это желание жрать как слон)) Мечты...мечты... Хотя мои 48 кг - это уже не мечта, а цель, медленно, но верно, я иду к ней. Путь не легок, но я дойду!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru