Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
  1. #51
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Люблю квадроцикл, ещё не пробовал, но мечтаю о квадро-экспедициях. Думаю это как раз мой формат.

    А велосипед к лету обязательно куплю, может и понравится. Пока не попробуешь, ни о чем нельзя говорить категорично.

    А ещё люблю пешие походы, хочу найти единомышленников для многодневных пеших экспедиций, но пока что-то не найду нужного форума.
    Все ударились в пляжный туризм в направлении Ебипта и Турции, и даже с некой брезгливостью теперь говорят о "совковом" туризме в формате палатка-костёр-гитара. А я именно это и люблю.

  2. #52
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Прогулочка

    Вчерась прогулялись по осеннему лесу. За три с хвостиком часа прошли 21 км. Мои девочки умницы и спортсменки всю дистанцию выдержали отлично. С момента операции прошло неполных 10 месяцев. До операции, с максимальным весом в 212 кило, в последнее время еле ноги таскал до машины. А теперь вот.





    Позитивчик:

  3. #53
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Суперски,молодец.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Позитивненько! И вы и ваши девочки. 21 км. - спортивная дистанция. Я бы не прошла ни при каких условиях. Так что, КоМар, когда, вы пишите про свое неприятие физкультуры и нагрузок - все же малек кокетничайте.

  5. #55
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Отголоски армейского прошлого. Ноги еще помнят маршброски в сапогах - протер на одной ноге новые носки и стельку в кроссовке до дыр и не заметил, думал просто ногу чуток намял с непривычки А вечером ещё ходили пешком по магазинам, а сегодня опять целый день в лесу провели - прощались с летом.

  6. #56
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Отголоски армейского прошлого. Ноги еще помнят маршброски в сапогах - протер на одной ноге новые носки и стельку в кроссовке до дыр и не заметил, думал просто ногу чуток намял с непривычки А вечером ещё ходили пешком по магазинам, а сегодня опять целый день в лесу провели - прощались с летом.
    Я гражданские махровые носки убил за 10 км.-насквозь.
    Надо спортивные носки надевать.

  7. #57

    По умолчанию у кого-нибудь была пульсация в груди после еды? что это?

    Слив был 16.03.15. Иногда когда поем что-то потяжелее перетертой каши начинается пульсация в груди, как будто сердце бухает, и ближе к желудку. У кого-нибудь было? Что это?

  8. #58
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesyk Посмотреть сообщение
    Слив был 16.03.15. Иногда когда поем что-то потяжелее перетертой каши начинается пульсация в груди, как будто сердце бухает, и ближе к желудку. У кого-нибудь было? Что это?
    Легкий демпинг

  9. #59

    По умолчанию

    Однако, когда в борьбе между телевизором и холодильником побеждает велосипед

  10. #60
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Давид, Ваша жизнь после операции достойна восхищения. Аплодирую стоя! Отдельное спасибо за видео о Камчатке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru