Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    А у меня по рекомендациям первые 6 дней - только вода. С 7 по 13 день можно соки, прозрачные супы....
    Если честно, очень странная рекомендация. Что за ОП была?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если честно, очень странная рекомендация. Что за ОП была?
    СЛИВ 28.05.2013 года, только в С-Петербурге.

    Еще напрягает прием антибиотика ципрофлоксацина ....Горечь страшная и тошнит от него...

    Ваши доктора вам его тоже рекомендуют принимать ?

  3. #23
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    СЛИВ 28.05.2013 года, только в С-Петербурге.

    Еще напрягает прием антибиотика ципрофлоксацина ....Горечь страшная и тошнит от него...

    Ваши доктора вам его тоже рекомендуют принимать ?
    Нет, лично мне таких рекомендаций доктор не давала.
    Цитирую рекомендации из выписки "необходимо питаться жидкостями в течение 1 месяца после операции, затем густое пюре в течение 1 недели и постепенно переходить на обычную пищу. Газированные напитки и твердые куски пищи запрещено в течение 2 месяцев.
    Прием витаминов через 2 месяца после операции.
    Омез или париет по 1 капсуле при изжоге"
    ЭТО ВСЕ!

  4. #24
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    нельзя пить антибиотики на воду!(( Убьете всю микрофлору, а это потянет за собой снижение иммунитета, что после оп весьма не желательно. Может вы не правильно поняли? В любом случае пейте жидкую еду, йогурты, бульоны и тд.

  5. #25
    Junior Member Аватар для Mihalna
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Наташа. Во первых поздравляю с операцией. По поводу воды мне он то же прописал воду и бульоны в течении первых 2-3 недель после выписки. Я продержалась 16 дней. А потом почитав форум поняла, что можно потихоньку вводить нормальные продукты. По поводу лекарства я считаю, что необходимо в обязательном порядке дозвониться до него. Ничего лишнего врачи такого уровня не прописывают. У тебя ОП прошла без осложнений? Мне он прописал Церукал и Омез , а так же аммоксиклав (это то же антибиотик) Я его должна была принимать 3 дня. Мне даже объясняли зачем мне его прописали, прада , если честно, я тогда плохо соображала, поэтому не помню. У меня были некоторые осложнения во время ОП. Во первых мне удаляли желчный и во вторых у меня началась аллергическая реакция на какие то препораты в виде жуткой крапивницы по всему телу.

  6. #26
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Антибиотик после операции нам вводят внутривенно несколько дней. При выписке смотрят на общее состояние. Если всё нормально , то антибиотик не назначают. Если есть какие-то отклонения от нормы, то рекомендуют пропить антибиотик дома в течение 5 дней. После основной операции я пила дома антибиотик. Правда уже не помню какой. После других операций антибиотик не понадобился-достаточно было того , что прокололи в клинике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru