Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колобушка Посмотреть сообщение
    Как я рада Вам!
    И я рада=)))

    вместе всегда веселей!

  2. #12
    Junior Member Аватар для ВИКА
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте, а у меня 13 мая

  3. #13
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, а у меня 13 мая
    Здравствуй, Вика
    Хорошей тебе переправы! Увидимся в клинике

  4. #14
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Самый добрый день! Увидимся 13 мая значит. Вот нас уже сколько

  5. #15
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    Thumbs up Две недели после операции.

    Всем добрый день!
    Меня зовут Ирина, мне 46 лет. 15 мая 2013 я сделала операцию СЛИВ в Печатниках. Мой рост 172 см. Вес за день до операции 112 кг. Больше года до операции мой вес стабильно был 100 - 105 кг. А 112 это я уже перед операцией наела, видимо на нервной почве. Сейчас по прошествии 2-х недель после операции вес - 102 кг.
    Ничего особенного про операцию сказать не могу. Все анализы сделал дома, приехала подготовленная. Операцию перенесла замечательно, уснула в палате, проснулась там же. Небольшая особенность операции в том, что мне сделали сразу две: СЛИВ и удалили желчный.
    В больнице пролежала ровно неделю. Я живу далековато от Москвы, и хотелось убедиться что все хорошо....
    Очень тяжело перенесла 9 часовой перелет. При выходе с самолета не могла разогнутся, муж в машине разложил кресло, домой ехала лёжа. Но все позади.
    Какие ощущения сейчас?
    1. Очень сильная слабость. На 4-ый этаж, домой с перерывами на отдых. При это пот по спине течет ручьем. Постоянно испарина на лбу и мокрый носик....
    2. Болит живот, довольно сильно. Ощущение такое, что в животе металлический шарик и он очень болезненно катается туда-сюда.
    3. Не сплю! Устала от бессонницы. Не спала в больнице, думала, что это разница в часовых поясах. Но по приезду домой - та же фигня. Написала доктору, спросила могу ли я принимать Ново-пассит. Он разрешил, но началась такая изжога, что я решила лучше не спать.....
    4. Отсутствие стула. По совету девочек, вчера выпила Слабилен. Сегодня целый день бегаю в туалет..... но увы и ах... Хочется, но нечем.

    Кажется все написала. Скучновато, не очень познавательно... но вдруг кому-то пригодится....

  6. #16
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    прошло 2 недели после операции - слабость это нормально, у меня тоже так было. А вот боли, тут я не знаю, омепразол или омез пьешь? а лучше насчет этого пунктика с врачом поговорить. Я около 2-х месяцев наоборот все время спать хотела и спала, а у тебя все иначе. Но что делать, держись

  7. #17
    Junior Member Аватар для Слава
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колобушка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Меня зовут Ирина, мне 46 лет. 15 мая 2013 я сделала операцию СЛИВ в Печатниках. Мой рост 172 см. Вес за день до операции 112 кг. Больше года до операции мой вес стабильно был 100 - 105 кг. А 112 это я уже перед операцией наела, видимо на нервной почве. Сейчас по прошествии 2-х недель после операции вес - 102 кг.
    Ничего особенного про операцию сказать не могу. Все анализы сделал дома, приехала подготовленная. Операцию перенесла замечательно, уснула в палате, проснулась там же. Небольшая особенность операции в том, что мне сделали сразу две: СЛИВ и удалили желчный.
    В больнице пролежала ровно неделю. Я живу далековато от Москвы, и хотелось убедиться что все хорошо....
    Очень тяжело перенесла 9 часовой перелет. При выходе с самолета не могла разогнутся, муж в машине разложил кресло, домой ехала лёжа. Но все позади.
    Какие ощущения сейчас?
    1. Очень сильная слабость. На 4-ый этаж, домой с перерывами на отдых. При это пот по спине течет ручьем. Постоянно испарина на лбу и мокрый носик....
    2. Болит живот, довольно сильно. Ощущение такое, что в животе металлический шарик и он очень болезненно катается туда-сюда.
    3. Не сплю! Устала от бессонницы. Не спала в больнице, думала, что это разница в часовых поясах. Но по приезду домой - та же фигня. Написала доктору, спросила могу ли я принимать Ново-пассит. Он разрешил, но началась такая изжога, что я решила лучше не спать.....
    4. Отсутствие стула. По совету девочек, вчера выпила Слабилен. Сегодня целый день бегаю в туалет..... но увы и ах... Хочется, но нечем.

    Кажется все написала. Скучновато, не очень познавательно... но вдруг кому-то пригодится....
    Спасибо за информацию.Я вот сделала слив 23 мая,через семь дней появилось чувситво,что выдыхаю какую то кислоту...но я плохо кушаю.не особо хочется.Были ли у вас подобные проблемы?

  8. #18
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    сделала слив 23 мая,через семь дней появилось чувситво,что выдыхаю какую то кислоту...но я плохо кушаю.не особо хочется.
    Идет мощная расшлаковка организма, скорее всего ты вообще практически не ешь. В голоде такое - норма. На самом деле при СЛИВ не есть нельзя. Лучше по ложке, но заставлять себя. Худеться будет куда лучше!

  9. #19
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.Я вот сделала слив 23 мая,через семь дней появилось чувситво,что выдыхаю какую то кислоту...но я плохо кушаю.не особо хочется.Были ли у вас подобные проблемы?
    Нет, таких проблем нет. Хотя тоже очень мало ем....

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Идет мощная расшлаковка организма, скорее всего ты вообще практически не ешь. В голоде такое - норма. На самом деле при СЛИВ не есть нельзя. Лучше по ложке, но заставлять себя. Худеться будет куда лучше!
    А у меня по рекомендациям первые 6 дней - только вода. С 7 по 13 день можно соки, прозрачные супы....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru