Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Собираюсь делать бандажирования желудка.Меня очень волнует вопрос цены. Я звонила в клинику, и цена на операцию оказалась намного выше, чем указано на сайте.Что это значит?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Собираюсь делать бандажирования желудка.Меня очень волнует вопрос цены. Я звонила в клинику, и цена на операцию оказалась намного выше, чем указано на сайте.Что это значит?
    Интересная ситуация. Цена на операцию точно соответствует тому, что указано на сайте, и включает саму операцию, пребывание в клинике и все расходные материалы. Сюда не включены только те анализы, которые пациент приносит с собой в клинику. Прошу вас написать мне в личку, с кем вы разговаривали и что конкретно вам было сказано.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. Цена на операцию точно соответствует тому, что указано на сайте, и включает саму операцию, пребывание в клинике и все расходные материалы. Сюда не включены только те анализы, которые пациент приносит с собой в клинику. Прошу вас написать мне в личку, с кем вы разговаривали и что конкретно вам было сказано.
    Как писать в личку я пока еще не поняла. А вот с ценой разобралась. Просто я звонила в разные места. Это была не ваша клиника, а другая в Москве.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Как писать в личку я пока еще не поняла. А вот с ценой разобралась. Просто я звонила в разные места. Это была не ваша клиника, а другая в Москве.
    Бывают клиники, где на сайте указана некая цена, а потом оказывается, что к этой цене надо еще прибавить пребывание в стационаре, еще стоимость наркоза, еще расходные материалы, и еще много чего. Мы по этому пути не идем никогда, поскольку это вариант обмана людей. Мы считаем, что честная позиция - самая правильная.

  5. #5

    Question

    Расскажите, если записаться на операцию сейчас, а запись сейчас на ноябрь месяц, может ли измениться цена операции?
    Можно ли оплатить какой то аванс, чтобы цена на операцию не изменилась?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я писала Ольге Вячеславовне по этому вопросу. Цитирую нашу переписку.. Я- Здравствуйте !я к Вам записана на 27сентября,операция -слив.Ответье пожалуйста на вопрос.На сайте указана цена за операцию-171 т.р..Соответствует ли это действительности и не ожидается повышение до сентября?

    Ольга Вячеславовна:Добрый день,

    Все цены действительны, если даже будет повышение Вам операция обойдется по цене на момент записи – 171000 рублей

  7. #7
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, мне по телефону так же ответили. Записывалась в начале лета ОП в ноябре.

  8. #8

    По умолчанию Цена операции

    Иностранные производители расходных материалов сообщили нам о предстоящем переходе их прайс-листов на привязку к иностранной валюте, вследствие негативной динамики курса рубля. Когда это произойдет, мы будем вынуждены пересчитывать стоимость расходных материалов ежедневно, опираясь на текущий курс валют. Это коснется операций, в стоимости которых иностранные расходные материалы составляют основную часть. Это Рукавная гастропластика, все шунтирующие операции, операции с применением Permacol, бандажирование (кроме операции с бандажом российского производства).

    Примечание: российский бандаж делается из немецкого импортного силикона. То есть его цена также может измениться.

  9. #9
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    удалено, ждем назначенного срока
    Последний раз редактировалось Иеланта; 12.10.2014 в 21:49. Причина: удалено

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru