Как то в кино смотрела момент из жизни пластического хирурга. Приходит красивая женщина к врачу на консультацию и говорит "Сделайте мне лицо Шерон Стоун", он ее отговаривает и так и эдак... "Типа зачем это Вам, Вы красивей." В ответ "Это не мне надо, это ему (за дверью папик денежный), он на ней повернутый, мы "Основный инстинкт" по 2 раза в неделю смотрим, а я не готова его потерять"
Поэтому понять подпись супруга по кредитом на машину или квартиру - можно. А вот кредит на операцию ЖШ, еще попробуйте взять. Мало какой банк даст Вам его, еще если и существует угроза что что-то пойдет не так. Забрать кредитную машину-квартиру банк может, а зачем банку Ваше тело?
Но с супругами надо жить в понимании. В 2003 году, мы копили деньги на авто, ночью муж просыпается, я сижу в инете на сайте клинике, смотрю про уменьшающую пластику груди. У меня вымя было 8-9 размера на тот момент. Муж прекрасно знал, как я всю жизнь мучалась большой грудью, болями в спине от ее тяжести и вообще комплексами связаными с ее наличием... Он просто предложил, да сделай ты себе эту операцию и радуйся жизни. Я про деньги, мол на авто, он твое желание важней. Я сделала.
После операции гистология отрезанных частей показала начинающуюся онкологию. Т.е. меня, если бы не та операция, могло бы уже давно не быть на этом свете. А я уже 9,5 лет живу и радуюсь жизни. И скоро стану бабушкой 2-х замечательных внуков.