Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Где взять деньги на операцию?

    Как то в кино смотрела момент из жизни пластического хирурга. Приходит красивая женщина к врачу на консультацию и говорит "Сделайте мне лицо Шерон Стоун", он ее отговаривает и так и эдак... "Типа зачем это Вам, Вы красивей." В ответ "Это не мне надо, это ему (за дверью папик денежный), он на ней повернутый, мы "Основный инстинкт" по 2 раза в неделю смотрим, а я не готова его потерять"
    Поэтому понять подпись супруга по кредитом на машину или квартиру - можно. А вот кредит на операцию ЖШ, еще попробуйте взять. Мало какой банк даст Вам его, еще если и существует угроза что что-то пойдет не так. Забрать кредитную машину-квартиру банк может, а зачем банку Ваше тело?
    Но с супругами надо жить в понимании. В 2003 году, мы копили деньги на авто, ночью муж просыпается, я сижу в инете на сайте клинике, смотрю про уменьшающую пластику груди. У меня вымя было 8-9 размера на тот момент. Муж прекрасно знал, как я всю жизнь мучалась большой грудью, болями в спине от ее тяжести и вообще комплексами связаными с ее наличием... Он просто предложил, да сделай ты себе эту операцию и радуйся жизни. Я про деньги, мол на авто, он твое желание важней. Я сделала.
    После операции гистология отрезанных частей показала начинающуюся онкологию. Т.е. меня, если бы не та операция, могло бы уже давно не быть на этом свете. А я уже 9,5 лет живу и радуюсь жизни. И скоро стану бабушкой 2-х замечательных внуков.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Ваши примеры не совсем корректны. С удивлением представляю себе человека, который дает согласие на кредит исключительно из за угрозы развода, да и собственно угроза развода в такой ситуации сильно преувеличена. Или выборка статистики невелика или степень доверия низкая.
    И, в принципе, даже если все корректно и все дамы, теряя собственное здоровье, самоуважение и финансы, готовы на все ради формального замужества, то опять-же все сводится к прекрасному по глубине выводу

    У меня тоже волосы на голове дыбом вставали, когда я представляла себе жизнь семьи в регионе, выплачивающей миллионный кредит за, по сути, мало нужные колеса. Но мне лично три женщины (не все сразу, конечно) с пеной у рта доказывали, что им проще несколько лет помогать выплачивать за мужнину "игрушку", чем остаться разведенкой. Подозреваю, что будь я не случайным человеком, мне бы сильно ездили по ушам, как семье необходима машина именно такого класса...

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Хочу вставить свой взгляд на класс приобретаемого авто.
    Для работы нужна машина прежде всего надежная. Но это если заниматься действительно разъездами или доставкой чего либо. Отечественный автопром тоже недешевое удовольствие + постоянные поломки. Все мои такие машины, съедали кучу денег, на так называемых мелочах, да и горючка не эконом класса обходилась. На хорошей новой машине, мы даже отвертки в багажнике не имеем.
    Поэтому авто - нормальное вложение денег, если действительно машина нужна. А просто по пробкам, свою задницу подвезти к офису, на любителя. В любом случае не в ущерб семейному бюджету. Не верю, что люди с хлеба на воду перебиваются, когда такие покупки делают. А в малых городах, тоже на удивление бывают приличные оклады.
    Насколько я знаю, в Барнауле на лимон можно приличную квартиру купить, в столице не купишь. Но мои знакомые купили 3 машины в кредит, выплатили досрочно и продали их, чтобы заработать таким способом на первый взнос ипотеки...

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Не верю, что люди с хлеба на воду перебиваются, когда такие покупки делают.
    К похудению это конечно не относится, но по теме: у меня коллега по работе, девушка 33 лет, одна с ребенком 3 лет, с зп 35 тыс. купила в кредит машину и теперь должна 1 млн рублей. Конечно с хлеба на воду не перебивается, но все таки, что за необходимость такая? А ей на работу тяжело ездить на автобусах, долго ждать и т.п.

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    К похудению это конечно не относится, но по теме: у меня коллега по работе, девушка 33 лет, одна с ребенком 3 лет, с зп 35 тыс. купила в кредит машину и теперь должна 1 млн рублей. Конечно с хлеба на воду не перебивается, но все таки, что за необходимость такая? А ей на работу тяжело ездить на автобусах, долго ждать и т.п.
    Это иррационал, таикх много...

  6. #6
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Хочу вставить свой взгляд на класс приобретаемого авто.
    Для работы нужна машина прежде всего надежная. Но это если заниматься действительно разъездами или доставкой чего либо. Отечественный автопром тоже недешевое удовольствие + постоянные поломки. Все мои такие машины, съедали кучу денег, на так называемых мелочах, да и горючка не эконом класса обходилась. На хорошей новой машине, мы даже отвертки в багажнике не имеем.
    Поэтому авто - нормальное вложение денег, если действительно машина нужна. А просто по пробкам, свою задницу подвезти к офису, на любителя. В любом случае не в ущерб семейному бюджету. Не верю, что люди с хлеба на воду перебиваются, когда такие покупки делают. А в малых городах, тоже на удивление бывают приличные оклады.
    Насколько я знаю, в Барнауле на лимон можно приличную квартиру купить, в столице не купишь. Но мои знакомые купили 3 машины в кредит, выплатили досрочно и продали их, чтобы заработать таким способом на первый взнос ипотеки...
    Кирюх,а ты не помнишь случаем то,как я билась в истерике 4 года назад?Мне надо шунт переделывать,а я узнаю что должна банку поллимона на ровном месте?А дело было так...Дружили мы много лет семьями.Таня-жена,Алешка-муж.Как то никогда речь не заводили о печатях в паспорте.Татьяна была душою-человеком,Лешка тоже...веселый такой...всегда при ней.И любовь какая,трудно высказать.Несколько семей,вылазки на природу,вместе кристины,свадьбы...Потом кризис,беда.Многие работы лишились,только у Татьяны все нормально было.Так вот,не было семьи которой бы тогда Татьяна не помогла.Она могла позвонить,зная что мы без денег,наехать,мол,сволочи,никогда на чай не пригласите...Приедет-полные руки продуктов,типа извините,у меня холодильник полетел,продукты пропадают...И попробуй откажи,обиды смертные...А потом уехав могла позвонить и сказать,мол за диваном пакет лежит,там сумочка и туфли,я себе купила,а мне не подошли(на минуточку у меня 38 размер ноги,а у нее 35),так что дарю тебе,а то все равно выкидывать.....И ведь попробуй не возьми,она и вправду в мусоропровод запустит...Вот такая у нас была подруга.В радости рядом,а в беде тем более.Прошло время,все встали на ноги,все утряслось.И тут беда случилась у Татьяны.Поставщик,с которым честно отработала она много лет,"кидает"их на все деньги.А через 2 дня угоняют ее любимую Хонду...Татьяна в трансе...Собрались мы тогда все вместе и кто чем может.Деньги на поставку были собраны.Когда она попросила меня и еще одного друга быть поручителями в банке,не было и минутного колебания,надо так надо и новый джип за 1300000 был ею куплен.Проходит 3 месяца.Татьяна на трассе Скандинавия попадает в аварию,лобовая,погибает она и муж с женою в другой машине.Виноватой признали ее.Обе машины "в мясо".У меня звонок в дверь.Открываю.Я еще не знаю о смерти Татьяны.Стоят дяденьки-шкафы,и начинают мне тыкать пальцами в какие то бумаги.Шок-это по-русски!Я начинаю говорить,что все нормально,у Татьяны есть муж,бизнес,магазины,мы разберемся.В ответ,мол,это ваши проблемы,но вы должны...Ушли.Я сижу в шоке,но еще теплится надежда,что все это недоразумение.Новый звонок в дверь.Это наш друг,врач детской больницы,второй поручитель.У него тоже были "визитеры".Я ему надо к Леше,мужу Татьяны ехать.Он,мрачно так мне,я там был...Дверь ему открыла менеджер Татьяны,правая ее рука...Она теперь живет в ее квартире...Алексей заявил,что проблемы его заместителя,Татьяны,его не касаются,бизнес оформлен на него,официально они в браке не состояли и платить он никому ничего не должен.Еще раз в шоке.Где тот Лешка,рубаха-парень,который так любил свою половинку,нашу подругу....Не буду дальше описывать все наши тяжбы-похождения.По итогам нам все же пришлось выплачивать,но меньшую долю.Страховка на машину покрыла только часть убытков.С тех пор меня бьет мелкой дрожью при слове автокредит.А еще,да простят меня девочки,уверенные в своей красоте-неотразимости и вечной любви к ним вторых половинок,я не верю в то,что кто-то сверху может нам вообще что либо гарантировать в этом мире....

  7. #7
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    мои знакомые купили 3 машины в кредит, выплатили досрочно и продали их, чтобы заработать таким способом на первый взнос ипотеки...
    Кирюшка, расскажите, плз, как можно заработать продав три машины, купленные в кредит (даже досрочно погасив кредиты). Интересуюсь без сарказма. Просто не поняла в чем бизнес, правда не поняла.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не заработаешь, а скопишь принудительным способом нужную сумму. Под саму ипотеку % маленькие, а чтобы 30% внести, надо многим кучу потребительских кредитов взять в других банках и на других условиях. Автокредит тоже небольшой %, если платишь в месяц больше тарифа, эти деньги списываются вообще без %, вот и получается, что сам на первый взнос не накопишь и занять не у кого. А тут через полтора года скинулись все трое и хватило на 1й взнос. Платит по ипотеке уже сам.


    Жанна, твою историю я помню. Поручительство, это страсть еще та, при любом кредите. В вашем случае смерть, а сколько кидают просто неоплачивая, теже друзья и родственники? Лучше их вообще не иметь, ни кредитов, ни поручительств.

  9. #9
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А еще,да простят меня девочки,уверенные в своей красоте-неотразимости и вечной любви к ним вторых половинок,я не верю в то,что кто-то сверху может нам вообще что либо гарантировать в этом мире....
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Поручительство, это страсть еще та, при любом кредите. В вашем случае смерть, а сколько кидают просто неоплачивая, теже друзья и родственники? Лучше их вообще не иметь, ни кредитов, ни поручительств.
    Ой, девоньки, и я успела побывать в такой шкуре. Жанна, все факически как у тебя, только аварии не было, а был "развод" (в оф. браке не состояли) таких же дико любящих. Ей больше нечем было платить кредит (деньги были его, а кредит на ней), машину угнали в срок когда КАСКО оформлялось.. Поручителем была я одна.. Дама уехала за границу и пропала навсегда. С тех пор все мои друзья-родственники-знакомые знают, что поручителем я больше не буду никогда и ни у кого. Обижались поначалу и уговаривали по-всякому, много прошло времени прежде чем поняли, что я не отступлю. За глаза я для всех жаждущих кредита "злыдня", но себя и свою семью я больше не подставлю.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ой, девоньки, и я успела побывать в такой шкуре. С тех пор все мои друзья-родственники-знакомые знают, что поручителем я больше не буду никогда и ни у кого. Обижались поначалу и уговаривали по-всякому, много прошло времени прежде чем поняли, что я не отступлю.
    Не делай добра, не получишь черной неблагодарности в ответ.
    Я в свое время параллельно со своими детками, выкормила по чужому ребенку. Сама нашла кому молоко отдавать, сама приходила иной раз и нацеживала во все емкости, все безвозмездно конечно, т.к. все равно выливалось лишнее в сортир. А дома ребенка или еще чего рядом не было, чтобы сдавать туда. Так вот мои дети здоровые и благополучные выросли, а там один родителей в психушку из-за жилья пристроил, другой воровал сильно... Кого вы думаете обвини, что дети такие? Янино МОЛОКО...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru