Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Иметь заначку хорошо было бы всегда. Т.к. если предполагать, то в любую минуту может что-то случиться: кирпич упадет с фасада, ДТП или ещё что. И на все нужны будут деньги.
    Я и сейчас отдаю 2 кредита и даже прямо сегодня беру в долг у свекрови. Но лично я сейчас гораздо счастливее, чем тогда, в толстой жизни, хотя я все-равно чем-то недовольна )) Но % счастья повысился ))
    Жизнь у людей разная, кто-то может что-то скопить, кто-то нет.
    Если бы не возможность с кредитом, то я бы и сейчас сидела бы без многого (и в большинстве - это не вещи).

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    И я о том же,что может быть всякое.У меня,между прочим,не одна операция,а три.И никто к вам не цепляется.Просто,читать смешно,ваши,эйфорические прошлые посты и теперешние тоскливо-поучительные.Очень,очень жаль,что вы убрали то,что писали раньше,это как раз вы,не думали о том,что что то может пойти не так.А я,например,всегда знала о рисках.
    Я знаю Александру с того дня как увидела ее прооперированную в клинике. Не было эйфории. Был ужас, что она наделала. Потом она даже похудев, много раз писала, что в теории можно было бы операцию и не делать, если бы все мы могли вести правильный образ жизни. И даже в ее 55-60 кг, она всегда писала не о радужности, а о задолбавших демпингах и куча других бяк, которые вылезли после операции . Хотя реально стала Звездой по своим результатам. Эйфория правда тоже была. Но поводом была не операция, а любимый человек.

  3. #83
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Но лично я сейчас гораздо счастливее, чем тогда, в толстой жизни, хотя я все-равно чем-то недовольна )) Но % счастья повысился ))
    Подпишусь под мнением. В моей нынешней жизни происходят практически аналогичные события, что и в предыдущей толстой, т.е содержание почти не изменилось. Но качество жизни иное, т.к. я сама себе больше нравлюсь, лучше самочувствие. Вкус жизни острее, ярче. Потому я убеждена, что не надо бояться рисковать. Обдуманно рисковать. Не опрометчиво.

  4. #84
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кирюшка,Стар Леди,я не знаю лично,но очень помню её посты.Своим хвастовством и дайвингом,она многих тут задолбала,в своё время.Вы лучше о себе скажите.Вы вот,сожалеете о том,что сделали ОП.А с мнением других девочек,я абсолютно согласна.И повторюсь,но каждый проходит сам свой путь и не обязательно,что ещё у кого то,будет так,как у нёё.Я,после своих ТРЁХ операций,готова оперироваться ещё и ещё,лишь бы не вернутся в своё безобразное Толстое тело.

  5. #85
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Кирюшка,Стар Леди,я не знаю лично,но очень помню её посты.Своим хвастовством и дайвингом,она многих тут задолбала,в своё время.
    Soia, на этом форуме (как и на любом другом) пишут о чём угодно: о работе, об увлечениях, о детях, родителях, животных, делятся радостью и печалью, ностальгируют, паникуют, плачут, ликуют.... И только дайвингу тут не место. Да?

  6. #86
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Оооо

    Сторм,не перекручивайте.Вы,читали эти посты?Не читали,так вот и не говорите.Это была бешеная эйфория и хвастовство,с закатанными к небу глазками.А ещё,была коллекция дорогих сумок,которые многие хотели увидеть,да и много чего ещё .Сказала же,не люблю пустозвонства.Сказала,о своей проблеме ,чтобы люди были в курсе,а чего это всё развозить,многие могут испугаться и испортить себе жизнь.

  7. #87
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    многие могут испугаться и испортить себе жизнь.
    ... или спасти её....

  8. #88
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Спасти,дав им шанс,умереть от ожирения?А перед этим,помучится,лет эдак надцать.

  9. #89
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    soiaэто банальности уже
    Мы оперировались не имея в запасе денег ,первой я ,через два месяца муж.У нас все прошло хорошо,но заначка бы не помешала.

    Я помню Старледи, читала ее посты и дневники.Ее фотоальбом был для меня стимулом к оп.

  10. #90
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Стар Леди,я не знаю лично,но очень помню её посты.Своим хвастовством и дайвингом,она многих тут задолбала,в своё время.Вы лучше о себе скажите.
    Вы точно ко мне не ровно дышите и Вам я не даю покоя... Ну во первых дайвингом я Вас "задолбать" не могла, так как я начала им заниматься уже после того как ушла с форума с удалением всех постов по личным причинам, не связанных ни с клиникой ни с операцией ни с чем либо. На счет сумочек - это круто. Я конечно их люблю, как большинство девочек, но не коллекционирую... Гляди так и многое про себя узнать можно)))))
    Чем Вас взбесил мой пост:
    А у меня другой вопрос для тех кто делает на последние и кредитные деньги. А если осложнения? И вы месяца 4-5 вообще не сможете работать? Хорошо когда тыл прикрыт и запасной аэродром есть. Подстраховка если что всегда должна быть. Ну и лишние денюжки, что б если что, то было-бы на что.
    ????
    Где тут написано делать или не делать? Кто хочет тот сделает и совета ни у кого не спросит. А вопрос из реальных жизней, причем не только из моей.
    Если Вам страшно перед своей очередной операцией , то не надо срывать свои страхи и злость на мне. Мне все равно, сколько Вы операций делать будете и т.д. и т.п.
    На счет жалею... не жалею... А покажите хоть одного человека, который бы жалел из живых??? Это же мазахистом надо быть, что б сидеть и жалеть. Для меня эта эпопея закончилась, больше к хирургии лишнего веса лично я обращаться не собираюсь и никому рекомендовать не буду. Пусть каждый выбирает и решает САМ...

    На этом какой либо диалог с Вами я заканчиваю, так как что-то адекватного я ничего не вижу, только эмоций и обвинений непонятно в чем (я не знаю что Вы там себе придумали). Удачи Вам!!!
    Последний раз редактировалось StarLady; 13.12.2015 в 22:11.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru