Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Ян,я копить не умею.Всё впух и прах спускаю. А с кредитом начинают мозги работать. Чтоб вовремя отдать и на хлеб с маслом чтоб осталось и не только )))
    Фигасе, недельку меня не было и вот уже темка в кредиты плавно перешла. Я их честно говоря тоже очень очень люблю. И люблю с умом , потому как образование у меня правильное и я много лет работала в банке, в отделе ипотек. У меня и сегодня, когда я уже 8 лет в банке не работаю , остался счет со льготами- кто то там не смотрит. Но у меня сумма долгов по карточкам и ссудам примерно равна суме накоплений. А потому что я в жизни не накоплю- я лучше в диснейленд детей свожу, а на кой черт мне потом те деньги когда они вырастут? Чтоб на счету лежали? Не, я лучше куплю, распишу, выплачу, опять куплю. Тут только одного должно выполняться- чтоб доходы превышали расходы. И тогда ... Гуляй не хочу

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Девочки, неужели так сложно получить кредит? Буквально сегодня мой муж в М. Видео купил телевизор с домашним кинотеатром, без справок..за десять минут, исходя их его "показаний", оформили кредит на пол миллиона.
    Может вы не в те банки обращаетесь?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Аннет, не сходится все равно. На сколько лет авто кредит? Обычно он не более 5 лет.
    Поэтому говорю, что-то ты не знаешь в этом вопросе. Что и за сколько она взяла. Верю платит 15 рублей, но не верю, что за дорогую машину, скорей всего ценовой диапозон до 600 тысяч и остальное до лимона % тогда поверю что 60 тыс. т.е. 10% первый взнос.
    Извини, это дорого. Но если у подруги дача за городом, и много постоянных разъездов, то не думаю, что это просто прихоть, это в моем понятии необходимость, учитывая элементарные тарифы на проезд в общественном транспорте. А московские расстояния ты знаешь, пригород у нас тоже до 101 км простирается...А еще надо с собой много чего туда и обратно возить, делать закупки продуктов и мало ли куда с ребенком смотаться.
    Вот здесь ты конечо права, машин вроде 600 тыс стоит, плюс каско она оформила, тоже в кредит за 50 тыс и дача, кстати, у нее тоже есть, ну вот разве только из за дачи, но все равно, я бы не стала бы копейки 5 лет считать ради машины.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели так сложно получить кредит? Буквально сегодня мой муж в М. Видео купил телевизор с домашним кинотеатром, без справок..за десять минут, исходя их его "показаний", оформили кредит на пол миллиона.
    Может вы не в те банки обращаетесь?
    Простите... не поняла... телевизор с домашним кинотеатром за 500 тыс??? Чтоб я так жил....

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
    Девочки, неужели так сложно получить кредит? Буквально сегодня мой муж в М. Видео купил телевизор с домашним кинотеатром, без справок..за десять минут, исходя их его "показаний", оформили кредит на пол миллиона.
    Может вы не в те банки обращаетесь?
    Кредиты на "бытовуху" буквально впихивают. Не успеешь зайти в то же М-Видео и глазами задержаться на какой-нить штуковине - уже бегут : "кредит не желаете".

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сообщение от Залина
    Девочки, неужели так сложно получить кредит? Буквально сегодня мой муж в М. Видео купил телевизор с домашним кинотеатром, без справок..за десять минут, исходя их его "показаний", оформили кредит на пол миллиона.
    Может вы не в те банки обращаетесь?
    Такие кредиты обычно под дикие % и скрытые комиссии. Я честно говоря таких кредитов боюсь. Да еще и на что? Это что предмет первой необходимости?

  7. #47
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Такие кредиты обычно под дикие % и скрытые комиссии. Я честно говоря таких кредитов боюсь. Да еще и на что? Это что предмет первой необходимости?
    Любой кредит не есть "ГуД" на нём только зарабатывают банки , сам же обладатель кредита, а так-же кредитных карточек , преобретает "ЖЕСТОКУЮ" привычку жить в долг.Я свои карточки, а так-же чековые книжки выкинул 4 года назад.... так как в один прекрасный день за Визу сняли порядка 5000 $ США тобиш 20000 шекелей( а чеков на стороне ходило порядка 150 тыщ). так вот сейчас за это время , я не должен ни кому не копейки, даже с поставщиками расчитвваюсь исключительно налом при факте получения.


    Пы.Сы. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, я в первое высказывание не попал

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    сам же обладатель кредита, а так-же кредитных карточек , преобретает "ЖЕСТОКУЮ" привычку жить в долг.Я свои карточки, а так-же чековые книжки выкинул 4 года назад.... сейчас за это время , я не должен ни кому не копейки, даже с поставщиками расчитвваюсь исключительно налом при факте получения.
    Были времена пользовалась кредитами, но всегда брала на что-то одно, т.е. на скидки и праздничные псевдохалявы не падкая. Второе, в чем еще уверена, что под скидками, как правило сомнительный товар (во всяком случае в России), на хорошие вещи скидки редко распространяются.
    третье, кредитами сейчас уже не пользуюсь. Т.к. есть возможность.

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Любой кредит не есть "ГуД" на нём только зарабатывают банки , сам же обладатель кредита, а так-же кредитных карточек , преобретает "ЖЕСТОКУЮ" привычку жить в долг.Я свои карточки, а так-же чековые книжки выкинул 4 года назад.... так как в один прекрасный день за Визу сняли порядка 5000 $ США тобиш 20000 шекелей( а чеков на стороне ходило порядка 150 тыщ). так вот сейчас за это время , я не должен ни кому не копейки, даже с поставщиками расчитвваюсь исключительно налом при факте получения.


    Пы.Сы. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, я в первое высказывание не попал
    Это где ты так нагладил своей карточкой на 20000? Я живу только на карточки, у меня их три и у мужа одна. С наликом практически не работаю так как нет возможности контроля куда он ушел. На кредитках же каждую неделю распечатываю и считаю сколько и по каким расходам имеется на день выплат. Ты меня извини надо же голову забыть чтоб на 20000 накрутить!!! У меня потолок ежемесячный 9000 , и это включает еду, коммунальные все, связь всю включая сотовую, бензин и страховки и ремонт машины, одежду на четверых, косметику, выплаты по крупным покупкам- салон, телевизор и т. Д. И отдых и поездки за границу. Конечно если очень постараться я могу и 12000 нарисовать но для 20000 надо очень много переработать. Поэтому я считаю что нелюбовь к кредиткам это оттого что ты не знаешь что будет к концу месяца. Это я так, как бывший банковский работник ругаюсь. Вот помню придет с утра русский дедушка сразу ко мне к русской, я еще кофе выпить не успела , а он уже разит на меня чесноком и водочкой- с утра говорит холодца скушал. Аж до тошноты. И вот говорит объясни что это ваш банк тут награбил у меня - и начинает по каждой строчке что куда ушло? люди не понимают что это не игрушка . Ну в общем это так, к примеру. А чего это все за кредиты начали?

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Где деньги,Зин?)

    Извините за вопрос,но жутко интересно,тысячи проведенных операций,а где вы брали деньги на ОП?Поделитесь,плиз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru