Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Soia, согласна.
    Я тоже сделала ОП на кредитные деньги ибо выбора не было.
    Не все люди могут что-то откладывать, многие в стране живут от з/п до з/п.

  2. #72
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Вот так.

    Вот,а сейчас вы худеете и отдаёте кредит.Время не потеряно.И всегда,всегда,нужно надеятся на лучшее.А проблемы решать,по мере их поступления а не придумывать их заранее.

  3. #73
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_widow Посмотреть сообщение
    Я тоже сделала ОП на кредитные деньги ибо выбора не было.
    Не все люди могут что-то откладывать, многие в стране живут от з/п до з/п.
    1. Каждый решает сам на что делать ему и как он будет расплачиваться.
    2. Если человек живет от з/п до з/п, то на что он будет платить кредит??? Если вы думаете, что на сэкономленные деньги от еды, то не получится, идет огромная статья расхода на новый гардероб
    Код HTML:
    Так что,каждый должен выбират,или медленно дохнуть,толстой свиньёй или начать,наконец,жить полноценной жизнью
    3. Об этом пункте надо задумываться еще до операции, задолго до нее. Лично я даже толстой - свиньей не была. И если вы думаете, что операция вас спасет, то ошибаетесь. У меня куча примеров возврата веса или повторной операции... Конечно 100 кг - это не 140... и 130 это не 210... Но кипарисами худыми они в итоге не стали.
    Код HTML:
    А если всё нормально и человек похудеет и будет счастлив
    4. Человек должен быть счастливым в независимости от веса. эйфория проходит... а дальше опят серые будни и если человек не умеет быть счастливым в толстом теле, то не научится и в худом.
    Код HTML:
    Осложнений,ГОРАЗДО меньше,чем удачных операций.
    5. Так может говорить человек, пока сам не пополнит данную статистику. Для каждого человека будут осложнения или нет это 50х50. И так для примера, пока я находилась в больнице, со мной еще там было три девочки с несостоятельностью, и только я из Москвы. Про одну не знаю, так как в это время я в реанимации была и мельком видела, вторую отпустили и она приехала через три недели с болями, ее еще я наблюдала в течении двух недель в больнице, третья со СЛИВ летает через месяц, в январе у нее очередная операция. Ну видать мне сильно повезло, шесть (семь) лет назад с осложнениями была моя подруга (как бандажные осложнения, так и потом несостоятельность при переделке бандажа в СЛИВ)... Процент небольшой, пока тебя в нем нет)))))))

    Вывод: Решение принимает сам исходя из своих возможностей! Кто-то вообще об осложнениях даже не догадывается и потом в истерике пишет как-же так и за что, кто-то думает об этом потом, у кого-то семья есть, которая в случае чего поможет.

  4. #74
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    4. Человек должен быть счастливым в независимости от веса. эйфория проходит... а дальше опят серые будни и если человек не умеет быть счастливым в толстом теле, то не научится и в худом.
    +100. Я себя никогда не считала жирной свиньей, жила и радовалась жизни. Сейчас худая, здоровая, а радости нет.
    и по 5 пункту полный ппкс, я тоже так считаю.
    у меня хоть и другие осложнения, но никому не пожелаю испытать их на собственной шкуре.

  5. #75
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Прекратите уже,пугать людей.

    Стар Леди,не вам меня поучать.Я свою ОП,сделала на несколько лет раньше чем вы.Прекрасно помню,ваше появление на форуме и ,заметьте ,не в виде худышки.Помню вашу ненормальную эйфорию,после похудения.Вы удалили все свои ранние посты,вот поэтому,новички не могут сделать правильные выводы,по поводу вашей трепологии.Да и оперированных,я знаю поболее,чем вы.Но,несомненно,в процентном отношении,больше тех,кто доволен,сделав ОП.Ивообще,перестаньте пугать людей.Ну а если человек несчастен,в любом весе,тут нужно искать проблемы в себе

  6. #76
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    soia, каким боком здесь то, что было и то, что есть сейчас?
    Люди имеет свойство взрослеть, некоторые при этом мудреют, другим меньше в этом плане повезло. И жизненные принципы и взгляды меняются со временем, иногда под бременем каких-то обстоятельств и это все нормально, эволюция называется. Я тоже поменяла свое мнение о многих вещах по сравнению с собой же, 5-летней давностью и что?

  7. #77
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Стар Леди,не вам меня поучать.Я свою ОП,сделала на несколько лет раньше чем вы.Прекрасно помню,ваше появление на форуме и ,заметьте ,не в виде худышки.Помню вашу ненормальную эйфорию,после похудения.Вы удалили все свои ранние посты,вот поэтому,новички не могут сделать правильные выводы,по поводу вашей трепологии.Да и оперированных,я знаю поболее,чем вы.Но,несомненно,в процентном отношении,больше тех,кто доволен,сделав ОП.Ивообще,перестаньте пугать людей.Ну а если человек несчастен,в любом весе,тут нужно искать проблемы в себе
    Хватит ко мне цепляться. Операцию мы сделали в один год. Вы ничего не помните, если пишете такое. И не надо про мою "сумасшедшую" эйфорию... У меня-то как раз ее не было с самого начала.
    И кто сказал, что надо писать только, что все будет замечательно, или такие случаи должны тут быть под запретом? Пусть все будет розово и в пузырях?
    Я реально оцениваю ситуацию... Хотя нет, реальность под запретом. Должно быть все розово и пушисто.
    И да, я не говорю о довольных и не довольных, а говорю о том, что может быть. А может быть всякое.

  8. #78
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    И я о том же,что может быть всякое.У меня,между прочим,не одна операция,а три.И никто к вам не цепляется.Просто,читать смешно,ваши,эйфорические прошлые посты и теперешние тоскливо-поучительные.Очень,очень жаль,что вы убрали то,что писали раньше,это как раз вы,не думали о том,что что то может пойти не так.А я,например,всегда знала о рисках.

  9. #79
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    И я о том же,что может быть всякое.У меня,между прочим,не одна операция,а три.И никто к вам не цепляется.Просто,читать смешно,ваши,эйфорические прошлые посты и теперешние тоскливо-поучительные.Очень,очень жаль,что вы убрали то,что писали раньше,это как раз вы,не думали о том,что что то может пойти не так.А я,например,всегда знала о рисках.
    Вы явно ко мне неровно дышите, перед тем как на кого-то лично наезжать и учить - приведите факты, а так все ваши розовости и нравоучения пустое сотрясение воздуха (в данном случае писанина ни о чем).

  10. #80
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ха.

    Да,угадали,не ровно я к вам дышу.Не люблю пустозвонство.А фактов было бы в достатке,если бы вы не удалили свои ранние посты.А так,что уж говорить.Продолжайте пугать людей,в том же духе,чтобы хоть Кому то ещё,было плохо и страшно,так как вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru