Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90
  1. #61
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Я как в фильме Гараж "родину продала",то есть дачу.Вернее продала мама,я помогала,отсюда и взялось.Других вариантов просто не было,а тут совпало удачным образом.Если б копила,то конечно пришлось ждать год или даже больше...

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы,я просто сама долгов у всего мира насобирала,еще не хватает половина,волнуюсь,как отдавать,лучше кредит по-тихоньку выплачивать,чем у знакомых по крохам собирать.Но кредит нам с мужем не светит,а на ОП охота,аж в заду свербит)Сори за мой французский.
    Последний раз редактировалось vikactive; 09.02.2013 в 23:25.

  3. #63
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    попросила у бой френда, что бы самой не вытаскивать рабочие, дал даже чуть больше. Сильно долго уточнял оно мне точно надо, может просто съездим куда нить или там фруктов купим, может отпустит)))

  4. #64
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А у меня вообще принеприятная история была.... только я заикнулась, что мне нужны 150 тысяч (50 своих были готовы) люди как начали предлагать деньги.... даже не спрашивая зачем.... Во мне (как назло, не вовремя) загорелся огонек гордости.... и я их предложения отвергла! Взяла кредит... еще год платить))))))) Нет, не жалею! Собираю деньги на поездку в Москву)))))))))))))))))

  5. #65
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Накопить, оформить кредит, продать машину.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Накопить, оформить кредит, продать машину.
    Или, как вариант, не купить машину, на накопленные ! (это как раз мой вариант)

  7. #67
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Код HTML:
    Или, как вариант, не купить машину, на накопленные ! (это как раз мой вариант)
    И мой!

  8. #68
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня на УЗИ обнаружили два камня в желчном пузыре. Кроме камней у меня есть полис ДМС. По идее, страховая компания должна оплатить холецистэктомию, одноместную палату и т.д. Вот я и думаю, что можно было бы за счёт страховки (думаю, тысяч 150 руб.) сделать операцию, а попутно за доплату из моего кармана и желудок отчирикнуть.

  9. #69
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у меня другой вопрос для тех кто делает на последние и кредитные деньги. А если осложнения? И вы месяца 4-5 вообще не сможете работать? Хорошо когда тыл прикрыт и запасной аэродром есть. Подстраховка если что всегда должна быть. Ну и лишние денюжки, что б если что, то было-бы на что.

  10. #70
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Дааа

    А если всё нормально и человек похудеет и будет счастлив.Осложнений,ГОРАЗДО меньше,чем удачных операций.Всегда нужно надеятся на лучшее.В трудных ситуациях,всегда можно выкрутится.Вы,сейчас с проблемами ,а если бы не сделали ОП,квас тоже были бы проблемы от лишнего веса.Так что,каждый должен выбират,или медленно дохнуть,толстой свиньёй или начать,наконец,жить полноценной жизнью .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru