Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90
  1. #21
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ян,я копить не умею.Всё впух и прах спускаю. А с кредитом начинают мозги работать. Чтоб вовремя отдать и на хлеб с маслом чтоб осталось и не только )))

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я коплю без кредитной мотивации, ведь обычно (чаще всего) переплата будет просто огромной...мне это жалко отдавать банку, я лучше на что-нибудь другое накоплю..
    Сотрудникам банков дают авто и ипотечные кредиты 2-4%, которые простым смертным и не снились. Чего бы не брать? С учетом инфляции и роста цен на (к примеру) жилье, оно просто даром достанется..

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Ян,я копить не умею.Всё впух и прах спускаю. А с кредитом начинают мозги работать. Чтоб вовремя отдать и на хлеб с маслом чтоб осталось и не только )))
    Аналогично. Я еще и работы меняла, как перчатки, была цель иметь высокую зарплату, чтобы все это выплачивать А так бы просидела, на копейки, 20 лет на одной работе.

  4. #24
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ты этим пользуешься все годы, стоимость недвижимости вообще в разы растет, а накопить и купить без кредита, иногда невозможно, т.к. пока ты копишь, то что ты хотел приобрести тоже вырастает в разы в цене. Только ты этим не пользовался, а создавал себе дополнительные неудобства (в виде снятого жилья, или аренды авто для работы, в нашем случае бариатрическом - дополнительно подорванного лишним весом здоровья)


    Я за кредиты, правда, разумные и дотошно просчитанные. То, что на взятую сумму идет процент, так это прибыль банка, за счет которой он и существует.
    Что лично мне дает кредит:
    - хочу сегодня и сейчас,
    - хочу машину, квартиру…. того класса, которого я достойна,
    - хочу перспективного на сегодняшний день развитие своего бизнеса (закупка оборудования, помещения, привлечения высококвалифицированного персонала…..), все это более быстрая окупаемость вложенных денег.
    Зачем себя кормить завтраками, когда обеды всегда вкуснее.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ирена, и я про тоже
    Зачем себя кормить завтраками, когда обеды всегда вкуснее.
    Они дают возможность мне иметь то, что я хочу - сегодня. И я еще ни об одном не пожалела. Все окупилось сполна. Но, очень тщательно подбирая кредитную программу, просчитывая максимально риски, скрытые комиссии и возможные штрафы.

  6. #26
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я за кредиты, правда, разумные и дотошно просчитанные. То, что на взятую сумму идет процент, так это прибыль банка, за счет которой он и существует.
    Что лично мне дает кредит:
    - хочу сегодня и сейчас,
    - хочу машину, квартиру…. того класса, которого я достойна,
    - хочу перспективного на сегодняшний день развитие своего бизнеса (закупка оборудования, помещения, привлечения высококвалифицированного персонала…..), все это более быстрая окупаемость вложенных денег.
    Зачем себя кормить завтраками, когда обеды всегда вкуснее.
    Однозначно,Ватсон!)))
    Я покупала квартиру на нулевом этапе,риск,однозначный,но цена была"вкусной"по меркам Питера,4 лимона.Ровно через полтора года,дом сдан,подруга покупает квартиру этажом выше,то есть точно такую же за 8...Прошло еще полтора,цена 12,5.Соседи многие покупали со мною,но по ипотеке...Выиграли даже с учетом выплаченных банку процентов немеренно,плюс живут в своем жилье,не снимая.Да,в нашей стране везде"риски".Но под лежачий камень вода не течет.Я,например,абсолютно недисциплинированный в плане денег товарищ.Ну не умею копить,вообще.Не дано мне.А кредит,страховки плачу.Потому как надо.Сознательно застраховала собственную шкурку на большую сумму,а то ведь помру,а в загашнике нуль-нуль.А у меня маме под 80 и сын мелкий..Так же случись что и не смогу работать,мне лично рассчитывать не на кого.А лечение мы знаем сколько стоит....Вот и спецом себе "дисциплину"устроила.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я,например,абсолютно недисциплинированный в плане денег товарищ.Ну не умею копить,вообще.Не дано мне.А кредит,страховки плачу.Потому как надо.
    Выше писала, кредиты дисциплинируют. Подумаешь много раз, съездить отдохнуть в заморские страны, купить необязательную вещь, или заплатить и спать спокойно.

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Сознательно застраховала собственную шкурку на большую сумму,а то ведь помру,а в загашнике нуль-нуль.А у меня маме под 80 и сын мелкий..Так же случись что и не смогу работать,мне лично рассчитывать не на кого.
    Научи меня, мне срочно надо себя очень дорого застраховать. Особенно после вчерашнего случая с соседкой. Моя почти ровестница, дней 5 назад жаловалась, что голова болит, на следующий день (надо было близким смотреть на ее состояние почти 1,5-2 суток) вынесли практически без сознания с нулевым пульсом на скорую. 3 дня реанимации и померла паночка. Тромб оказывается оторвался. Но ведь не моментальная же смерть, значит был шанс спасти в первые сутки, если бы подсуетились.
    А у нее мама 89 лет и муж идиот запойный. Дочку жалко с внучатами мелкими. Мама она в любом возрасте мамочка. Придурок уже раскодировался и во всем врачей винит, бабуле счас быстро конец света устроит и ну все такое. Молодая и красивая была. Была семья...

  8. #28
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так ведь попадет на тебе,Янка,компания))))...У нас вечно,в прямом смысле,то понос то золотуха))). Радует одно,гробец будет стандартного размера и валяццо мы будем в нем раскрасавицами))))).

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Так ведь попадет на тебе,Янка,компания))))...У нас вечно,в прямом смысле,то понос то золотуха))). Радует одно,гробец будет стандартного размера и валяццо мы будем в нем раскрасавицами))))).
    Ну вот! Опять отказ, я то думала, счас с Жаннкой аферу века прокрутим)))

    А гробец мне до фени, хоть в целлофане черненьком с молнией, пусть кремируют и в красивом месте распылят остатки. Не хочу в сырую землю червяков кормить...

  10. #30
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ОЙРА, Кирюшка - подскажите пожалуйста, какие именно машины не теряют в цене? Я по, наивности, думала что такого не бывает...
    Последний раз редактировалось Utilda; 11.12.2012 в 13:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru