Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215
  1. #1

    По умолчанию Откуда берется ожирение?

    Уважаемые форумчане! Извиняюсь за вторжение. Я редактор Первого канала, программа "Доброе утро". Сейчас готовим сюжет на тему "Причины полноты не связанные с перееданием" для рубрики "Красота и здоровье". То есть ищу истории женщин, которые поправились не только потому что любят покушать причины могут быть разные - стресс, болезнь, уход из спорта и т.д. Пишите ваши варианты. С уважением, Лара.

  2. #2
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Думаю, что даже то, что Вы пречислили это лишь первопричины, но поправляются все же не от этого, а от еды. Пережив стресс, начинают его заедать, бросив спорт, появляется много свободного времени и человек, опять начинает чаще и больше есть и т.д. и т.п. Многие заболевания, так-же способствуют повышению аппетита или набору излишней жидкости, т.ч. мое мнение, что вес набирают именно от переедания (а вот от чего это переедание случается, на это у каждого свои причины).
    Последний раз редактировалось Хельга; 19.07.2011 в 11:15.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларуша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Извиняюсь за вторжение. Я редактор Первого канала, программа "Доброе утро". Сейчас готовим сюжет на тему "Причины полноты не связанные с перееданием" для рубрики "Красота и здоровье". То есть ищу истории женщин, которые поправились не только потому что любят покушать причины могут быть разные - стресс, болезнь, уход из спорта и т.д. Пишите ваши варианты. С уважением, Лара.
    Да у нас тут как минимум половина форума растолстела, питаясь запахом цветов, утренней росой и прочим святым духом

  4. #4
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Озвучьте пожалуйста длину сюжета и контекст. Вам нужна героиня или массовка.

    Я помню несколько передач.
    Снимали одно а с монтажного стола выходило совсем другое (это по рассказам героев сюжета).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларуша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Извиняюсь за вторжение. Я редактор Первого канала, программа "Доброе утро". Сейчас готовим сюжет на тему "Причины полноты не связанные с перееданием" для рубрики "Красота и здоровье". То есть ищу истории женщин, которые поправились не только потому что любят покушать причины могут быть разные - стресс, болезнь, уход из спорта и т.д. Пишите ваши варианты. С уважением, Лара.
    Вне зависимости от триггера***, который запускает набор веса, механизм его реализации всегда один - это избыточное поступление калорий с пищей. Другого просто быть не может по закону сохранения энергии.
    Калории по воздуху не летают, а попадают в организм только через рот.
    ---------------------------------
    ***Триггер (англ - "спусковой крючок"). В данном случае - это психологическая причина (стресс, болезнь, уход из спорта и т.д), запускающая начало переедания.

  6. #6
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Конечно-конечно, главная причина лишнего веса - вовсе не переедание! Жри.. , ой извините... Ешьте, ешьте дорогие телезрители! а теперь реклама утреннего печенья, страшно полезного йогурта и еще страшнее полезного творожка или еще какой-нибудь мути, что там сейчас рекламируют?

    При упоминании о тв аж передергивает от омерзения... буэээ

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вне зависимости от триггера***, который запускает набор веса, механизм его реализации всегда один - это избыточное поступление калорий с пищей. Другого просто быть не может по закону сохранения энергии.
    Калории по воздуху не летают, а попадают в организм только через рот.
    ---------------------------------
    ***Триггер (англ - "спусковой крючок"). В данном случае - это психологическая причина (стресс, болезнь, уход из спорта и т.д), запускающая начало переедания.

    Профессор, Вы разбили мое сердце Неужели я разжирела до 200 кг всего лишь от какой-то еды?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Профессор, Вы разбили мое сердце Неужели я разжирела до 200 кг всего лишь от какой-то еды?
    Да нет...он ошибся)))))это просто что то не то съела))))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Уважаемый редактор Первого канала, а у Вас нет желания снять правдивый полноценный фильм о проблемах ожирения и возможностях его лечения при помощи бариатрической хирургии? Рассказать людям о таком шансе изменить свою жизнь и поправить здоровье? Не про Никаса Сафронова, его сынулю и остальную муть, а правдивый рассказ о врачах, клинике, ОП и нас - пациентах.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Уважаемый редактор Первого канала, а у Вас нет желания снять правдивый полноценный фильм о проблемах ожирения и возможностях его лечения при помощи бариатрической хирургии? Рассказать людям о таком шансе изменить свою жизнь и поправить здоровье? Не про Никаса Сафронова, его сынулю и остальную муть, а правдивый рассказ о врачах, клинике, ОП и нас - пациентах.
    Да что Вы. У нас снимают фильмы и сюжеты по более важным проблемам (кто с кем переспал, сколько денег наворовал, кто что себе купил, на каком курорте и скольки-то метровую яхту)
    А тут какая-то бариатрия, подумаешь шанс, подумаешь люди умирают.
    А так хотелось бы, конечно, чтоб даже не люди узнали о бариатрии, а врачи прежде всего и правительство, чтобы стараховые, как во всем цивилизованном мире, оплачивали эти операции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru