Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 215
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Лорен, не обижайтесь, но, по-моему, Вы просто не в состоянии понять, о чем Вам говорит масса народа на форуме. Для этого не нужно быть ученым никому,ни Вам, ни мне, просто существует закон сохранения энергии, его не обманешь ни психическим состоянием(это я про концлагерь), ни гормонами. Попробую проще.
    Сколько чая с сахаром Вы пьете за день? Поскольку Вы не разу не ответили, предположим 14 чашек за день, с тремя ложками сахара, ок.? Одна чайная ложка сахара -10 гр., три ложки-30 гр., калорийность сахара-374 ккал. Умножаем-30гр. на 14 чашек и на 374 ккал, получается -1570.8 ккал. Ведя малоактивный образ жизни , можете не мучить себя своим супчиком, т.е. МОЖЕТЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ, но, как и большинство на этом ресурсе, на таком калораже Вы будете ПОПРАВЛЯТЬСЯ. Так доступней?
    Вы видимо читаете невнимательно и это явно не потому что я плохо соображаю как вы пытаетесь мне намекнуть>.Я уже признала и сама даже объяснила,что вес набрала скорей всего из за сахара..Во вторых я так же сказала,что от него отказалась уже..Но даже при отказе от сахара я вес не сбрасываю<а получилось его сбросить только с таблетками..А когда перестала их пить,то он вернулся>.И при моем весе с 1500 не поправишся,там должно быть за 2000>.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Лорен, я не намекаю, а говорю Вам прямо, ПИТЬ сколько угодно Вы будете после любой операции и ничего не изменится. И читать я хорошо умею, посему подскажу, операцию Вам никто делать не возьмется, т.к. Вы банально не пройдете ни психолога,ни очного разговора с врачами в Москве, именно из-за упертости "я ничего не ем и я толстею". Это и есть один из мотиваторов отказа, т.е. не принятие проблемы обжорства, и не важно , какой едой жидкой, твердой, или чисто из воздуха, как у Вас. Посему и разговоры пустые.
    Р.С. Из вежливости не отвечайте, усе и так понятно))
    Всеж я вставлю свой комент с своего позволения>.Вы я так понимаю всеж не Ванга и смотреть в будущее не можете..Мне не зачем принимать то чего у меня нет>.Человек может толстеть как от жидкости калорийной ,так и от твердой пищи>.Жидкость обжорством не является>.Вы сами себе противоречите,так как выставили каллорийность сахара,а теперь говорите про обжорство>.И когда вес уже большой +сопутствующие болезни сбросить его традиционно крайне трудно>.Я не исключаю,что мне могут отказать..Опять же,я уже писала об этом..Но в любом случае разговор с врачем пустым не будет,мне дадут рекомендации и советы даже в случае отказа>.А может и помощь окажут..
    Последний раз редактировалось loren; 27.03.2013 в 21:36.

  3. #173

    По умолчанию

    [QUOTE=sergeevna;93113]
    Я сейчас видео посмотрела,на этом сайте..И там сказано и даже показано,что женщина после операции вмещает в желудке 50 мл..Видео называется :Программа НТВ "Жизнь за еду'..Как же у вас выходит 200?Всем по разному что ли желудок уменьшают выходит?Если он допустим растягивается со временем,то почему у ней не растенулся?Как считате?

  4. #174

    По умолчанию

    Лорен, не стоит так же забывать, что 1500 кк полученные из овощей или мяса, и те же 1500 из сахара это все-таки разные вещи, и усваиваются они по разному.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Лорен, не стоит так же забывать, что 1500 кк полученные из овощей или мяса, и те же 1500 из сахара это все-таки разные вещи, и усваиваются они по разному.
    Да,я понимаю>.Единственное я не понимаю почему исключив сахар я не худею..Наверно потому что вес слишком большой да и болячки всякие есть>.

  6. #176

    По умолчанию

    Думаю, что пока Вы не наладите Ваш гормональный фон, Вам никакие операции и диеты не помогут. Начинать надо с гормонов, а там, глядишь, и операция не понадобится.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агидель Посмотреть сообщение
    Думаю, что пока Вы не наладите Ваш гормональный фон, Вам никакие операции и диеты не помогут. Начинать надо с гормонов, а там, глядишь, и операция не понадобится.
    Гормональный фон?А можно подробней почему вы так думаете,может примеры или опыт какой есть у вас?

  8. #178
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    [quote=loren;93135]
    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Я сейчас видео посмотрела,на этом сайте..И там сказано и даже показано,что женщина после операции вмещает в желудке 50 мл..Видео называется :Программа НТВ "Жизнь за еду'..Как же у вас выходит 200?Всем по разному что ли желудок уменьшают выходит?Если он допустим растягивается со временем,то почему у ней не растенулся?Как считате?
    мне конечно лень писать одно и тоже но повторю , желудок растягивается при жш так как он имеет такую особенность , если есть больше ( я взвешиваю еду) или запивать сразу то растягивается и пищевод и соустье и еда падает прямо в кишку.
    учите матчасть ))) как говорят у нас на форуме.
    вы можете смотреть сколько угодно программ на форуме нет людей кто после жш ест по 50 гр. спустя пару месяцев после оп , через год уже порции становятся нормальными. повторяю если вы не окажетесь о сладкого и ваша дневная калорийность не понизится и оп не поможет.

  9. #179
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    loren,у меня есть пример моей подруги,которая из-за проблем со щитовидкой распухла буквально за полгода,хотя всю жизнь страдала от того,что не могла поправиться.Да мало ли примеров,когда женщины поправлялись от противозачаточных первых поколений или когда пытаются ЭКО сделать...Я думаю,пока Вы не обследуетесь хотябы на гормоны,об оп думать рано.Это вы всегда успеете.Ищите причину.

  10. #180
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы же про гормоны сами написали. Что у вас повышены мужские гормоны. Это разве не нарушения ? А тому что показывают по телевидению и особенно на НТВ я бы не верила совершенно. Там даже одного процента правды нет. На маленьком желудке нет "крышечки", которая захлопывается или открывается. Там есть отверстие-выход в кишечник. Так вот в это отверстие очень легко проходит любая жидкость-и чай и супчики и в любых количествах, пока не заполнится кишечник. Поэтому и рекомендуют есть твёрдую пищу-она хоть какое-то время задерживается перед кишечником, а не пролетает со свистом как жидкость. А у ребёнка явно какое-то заболевание. Нужно искать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru