Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 215
  1. #201
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Это метаболический синдром.Поэтому вывод - углеводы ( простые) исключить совсем.

    вот у меня даже синдрома нет , и диабета тоже нет , но от простых углеводов несёт даже с жш . Это кстати я и пыталась объяснить лорен , да не слышат она , думает книжку прочла , с врачём поговорила , шунтанулась и можно дальше чай гонять , ну да ладно бог с ней , сама всё поймёт потом.
    Ну так вот я приехав из России привезла конфеток русских (вкусных)в течении недельки покушала их сидя на диване и сегодня встала на весы ... кхе кхе +4 кг . Вот тебе и углеводики )))) Сегодня купила полезных продуктов , пойду готовить белковый удар )))

  2. #202
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Утомилась уже объяснять..Люди упрямые в своем незнании предмета обсуждения..Уже даже не смешно..
    конечно не смешно видеть такую баранию упёртость . мы все давно уже поняли что свои килограммы вы наели углеводами , попытайтесь и вы понять что оп вам не поможет без отказа от углеводов , и так же что если вы в состоянии будете от них отказаться что оп может вам будет и не нужна ... а ещё прежде чем рассуждать о шунте сделайте его , а потом пишите что да как , а то я смотрю вы уж больно умную из себя строите , всё о шунте нам рассказываете , нам , тем у кого он есть и как он работает или не работает уж поверьте мы знаем лучше чем вы.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    конечно не смешно видеть такую баранию упёртость . мы все давно уже поняли что свои килограммы вы наели углеводами , попытайтесь и вы понять что оп вам не поможет без отказа от углеводов , и так же что если вы в состоянии будете от них отказаться что оп может вам будет и не нужна ... а ещё прежде чем рассуждать о шунте сделайте его , а потом пишите что да как , а то я смотрю вы уж больно умную из себя строите , всё о шунте нам рассказываете , нам , тем у кого он есть и как он работает или не работает уж поверьте мы знаем лучше чем вы.
    Нет,это я вижу вашу баранью упертость на протяжении нескольких дней уже>.Я вам объясняю,что могу съесть одну тарелку супа и больше ничего не хотеть есть,а вы мне талдычите что такого быть не может..Что для того чтоб набрать такой вес нужно обязательно много жрать..Операцию мне так же рекомендовал врач,который считает что польза будет,а вы мне пытаетесь сейчас объяснить что толку от оп не будет..Наверно врачу всеж видней..А вы тут корчите из себя кандидата наук и сидите умничаете ,хотя в этом ничего не понимаете..

  4. #204
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я вам объясняю,что могу съесть одну тарелку супа и больше ничего не хотеть есть,а вы мне талдычите что такого быть не может..Что для того чтоб набрать такой вес нужно обязательно много жрать...
    я этого не говорила , я вам твержу про углеводы !!! но похоже до вас это никогда не дойдёт ...

  5. #205

    По умолчанию

    Вечная и бесконечная дискуссия...

    1. Вне зависимости от наследственности или гормонального фона, ожирение развивается, если поступление энергии хронически превышает ее расход.

    2. Интересно, что многие наши пациенты, которые хорошо похудели после операции, говорят буквально следующее: "Только теперь я понимаю, насколько много раньше я ела, хотя была абсолютно уверена, что не ем вообще ничего"

  6. #206
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    • .Поджелудочую я посадила как выяснилось этими камнями в желчном,которым больше 20 лет.
    . Что такое знание и незнание?Открываем медицинскую энциклопедию и учим материальную часть (система пищеварения) И о чудо ,у нас есть знания. Мы знаем как переваривается пищя,где встречаются пищеварительные соки,примерно от чего образуються камни (не наклевали же мы их),функция поджелудочной железы.... Доброго вам здравия Лорен и надеюсь успешного похудения. К стати мои 40 летние камни не посадили мне поджелудочную
    Последний раз редактировалось sisa2008; 31.03.2013 в 21:09.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вечная и бесконечная дискуссия...



    2. Интересно, что многие наши пациенты, которые хорошо похудели после операции, говорят буквально следующее: "Только теперь я понимаю, насколько много раньше я ела, хотя была абсолютно уверена, что не ем вообще ничего"
    Я думаю если уменьшить желудок человеку который не страдает ожирением(хотя ему уменьшать не будут,да и ненужно ему это),но предположим...То такой человек тоже удивится как много раньше он ел..И произнесет такую же фразу..

  8. #208
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я думаю если уменьшить желудок человеку который не страдает ожирением(хотя ему уменьшать не будут,да и ненужно ему это),но предположим...То такой человек тоже удивится как много раньше он ел..И произнесет такую же фразу..
    Ну естественно он так скажет, потому что после операции он будет есть меньше в разы, только вот человек не страдающий ожирением может себе позволить есть нормальными порциями и не поправляться.

    Доктор имел ввиду, что человек страдающий ожирением, после операции понимает как много он ел, хотя думал, что практически ничего не ел.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я думаю если уменьшить желудок человеку который не страдает ожирением(хотя ему уменьшать не будут,да и ненужно ему это),но предположим...То такой человек тоже удивится как много раньше он ел..И произнесет такую же фразу..
    Людям с нормальным весом желудок не уменьшают. Хотя вряд ли кто-то из людей с нормальным весом скажет "я вообще ничего не ем". А люди с избыточным весом очень часто такое говорят.

  10. #210
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вечная и бесконечная дискуссия...

    2. Интересно, что многие наши пациенты, которые хорошо похудели после операции, говорят буквально следующее: "Только теперь я понимаю, насколько много раньше я ела, хотя была абсолютно уверена, что не ем вообще ничего"
    Спасибо, доктор!!! Именно так я говорю сейчас! И пыталась донести это до Лорен, которая просто разожгла во всех бурю эмоций!!!!!
    Последний раз редактировалось sherry; 01.04.2013 в 00:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru