Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 215
  1. #191
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    рост ,,, может играть роль , наши бабушки (то поколение) как правило были маленького роста , и наев килограмм 50 в лагере бабуля могла смотреться полненькой
    вот фото , я тяжелее своей подруги на фото на 50 кг , в лагаре бы при одинаковом весе она была бы толстухой а я скелетом

  2. #192
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
    Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
    Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу
    Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
    Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)

  3. #193
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
    Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
    Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу
    Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
    Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)
    Сто процентов. То о чем я писала выше дает лишь некую склонность. То есть если разные люди съедят одно и тоже количество одинаковой еды то на каждом она отразится по разному . А если умножить это на тысячи приемов пищи? Со мной в банке работала очень приятная тетечка. Мы все к 8.30 подтягиваемся, кто то ищет кофе чтоб глаза продрать, другая никак не запаркуется, третья краситься пока клиентам двери не открыли. А энта тетечка уже накрашена, с феном, по ее словам дома с утречка быстренько полы протерла, обед в печку на таймер поставила- чтоб детям было к приходу готово- в школу детям салатик и тост а не просто хлеб с колбасой . Вставала она по ее словам Всего лишь на час раньше нас, простых смертных. На обед, когда мы ели диетическую грудку, ругая себя за каждый лишний укус, она заказывала чипс и шницель. И хоть бы что, с...ка такая. Как у моей дочери фигура. А метала как паровоз. и всегда активная, веселая, довольная. Вот просто снимаю шляпу. Прям придушила бы. Вот такая я доброжелательная.

  4. #194

    По умолчанию

    Ну вот,что и требовалось доказать..Полнота у меня из за болезни поджелудочной железы..Поджелудочная заболела потому,что камни в желчном..Из за этой поджелудочной получаю и сахарный диабет...И аппетита тоже порой нет из за всего этого>..
    Рекомендовали мне желудочное шунтирование после лечения некоторого>..Не у всех полнота бывает из за того что много жрут!Иногда полнота бывает в следствии какой то болезни>.
    ps.Советую новичкам ничего не доказывать и объяснять сдешним прооперированным "докторам"..Ничего кроме испорченного настроения вы не получите>.Лучше молча читать или задавать вопросы непосредственно самому врачу>.
    Всем удачного дня.
    Последний раз редактировалось loren; 31.03.2013 в 16:34.

  5. #195
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У почти всех страдающих морбидным ожирением, не в порядке поджелудочная и у многих диабет 2 типа. Это одно из заболеваний связанных с лишним весом. И старожилы все это знают.

  6. #196
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Полнота у меня из за болезни поджелудочной железы.
    какая бы больная поджелудочная не была , более ста кг ничего не кушая не набрать . потребляя углеводы в больших количествах нечего пинать на поджелудочную.


    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    ps.Советую новичкам ничего не доказывать и объяснять сдешним прооперированным "докторам"..Ничего кроме испорченного настроения вы не получите>.Лучше молча читать или задавать вопросы непосредственно самому врачу>.
    Всем удачного дня.
    вот и читайте молча и задавайте вопросы непосредственно врачу

  7. #197
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а у меня поджелудочная накрылась.. и камни шевеляцо.. жду результатов анализов. жесткач был однако. Задолбала уже есть.. все время ем из-за горечи во рту .. лекарства не убирают ее..

    чего, сейчас шунтирование и бандаж делают не на желудок, а поджелудочную что ли? ааа? что за операции?
    пы.сы.: ЖШ и ЛБЖ не предлагать. Жду-с.

  8. #198
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    поджелудочная железа,вырабатывает инсулин,то есть постоянно нормализует уровень сахара в крови,вот вы ее сладким и добили,что и требовалось доказать.камни в желчном образуются по другим причинам.Я например 40 лет прожила с камнями в желчном,но диабета у меня нет.

  9. #199
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это метаболический синдром. При каждом употреблении углеводов - поджелудка выбрасывает в два раза больше инсулина чем необходимо и сахар падает практически до нуля и при самом худшем раскладе может быть даже гипогликемическая кома. Чтобы поднять уровень сахара - опять углеводы, получается замкнутый круг. У меня ребенок полненький и практически ничего не ест ( из нормальной еды). Ездили обследоваться в Германию, там только все и выяснили. Поэтому вывод - углеводы ( простые) исключить совсем. Он у меня раньше конфету за щеку, и есть не хочет, так целый день может((. За лето на нормальной еде и фруктах - минус 7 кг. Сейчас школа и контролировать сложнее.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Это метаболический синдром. При каждом употреблении углеводов - поджелудка выбрасывает в два раза больше инсулина чем необходимо и сахар падает практически до нуля и при самом худшем раскладе может быть даже гипогликемическая кома. Чтобы поднять уровень сахара - опять углеводы, получается замкнутый круг. У меня ребенок полненький и практически ничего не ест ( из нормальной еды). Ездили обследоваться в Германию, там только все и выяснили. Поэтому вывод - углеводы ( простые) исключить совсем. Он у меня раньше конфету за щеку, и есть не хочет, так целый день может((. За лето на нормальной еде и фруктах - минус 7 кг. Сейчас школа и контролировать сложнее.
    Приятно видеть вменяемого человека..Вот я тоже есть не хочу совсем..Могу так же съесть одну конфетку как ваш сын и весь день ничего не есть>..Просто не хочу>.Утомилась уже объяснять..Люди упрямые в своем незнании предмета обсуждения..Уже даже не смешно..Как то до тошноты противно..Поджелудочую я посадила как выяснилось этими камнями в желчном,которым больше 20 лет..Сейчас мне операция нужна на желчный и на поджелудочную..А потом,возможно и шунтирование,после медикаментозного лечения ..
    ps..Мне тоже поставили метаболический синдром>.
    Последний раз редактировалось loren; 31.03.2013 в 19:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru