Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 215
  1. #41
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Серия удачных фотографий улыбающихся пышек. Замогильный голос: "Эти женщины добровольно превратили себя в инвалидов..." Нарезка из лапаро-видео с кровавой цветокоррекцией. "Ей надели на желудок настоящее орудие пытки, а затем вовсе отрезали..." Рыдающая женщина с трубочками из живота. "Изуверски перекраивали кишечник..." Лысая женщина в гипсе рассказывает про демпинг, застигший её на лестнице. "Искалеченные судьбы..." Зареванные дети просят титьку.
    И это весь перечень твоих пред_операционных страхов? хи хи

  2. #42

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Если посмотреть - практически все нашли инфу о бариатрии чисто случайно. В открытом доступе такой информации нет. А вот ту же Фазу, Турбослим и всякую остальную бяку рекламируют днями напролет

    ....или на первом канале Малышева всех на диету с Ксеникалом сажает...одуреть просто...

  3. #43
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    Thumbs up

    Таня, вот зря Вы так, на весь мир сюжетами разбрасываетесь, Они очень даже в духе НТВ, ведь сопрут и не побрезгуют..

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    В общем, телевизионщики и не подписывались распространять информацию. Ну, показали пару раз полезную передачу -- и спасибо им за это. А проблема -- совсем в другом.

    Кстати, мне российская передача про бариатрию видится примерно в таких красках:

    Скандалы, интриги и расследования: кровавый террор красоты!

    Серия удачных фотографий улыбающихся пышек. Замогильный голос: "Эти женщины добровольно превратили себя в инвалидов..." Нарезка из лапаро-видео с кровавой цветокоррекцией. "Ей надели на желудок настоящее орудие пытки, а затем вовсе отрезали..." Рыдающая женщина с трубочками из живота. "Изуверски перекраивали кишечник..." Лысая женщина в гипсе рассказывает про демпинг, застигший её на лестнице. "Искалеченные судьбы..." Зареванные дети просят титьку.

    Ну его к черту, российское телевидение, спасибо ему, что не освещает эту тему.
    ухахаха)))))упала))))и валялась долго под столом))))но вообще все верно....так оно и будет......а интересно? нам инвалидность не положена?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я узнал из телевизора. из передачи здоровье. дальше рыл в интернете.
    А я 5 лет назад случайно наткнулась на Мирамед вроде,в интернете....заполнила анкету,отправила....потом мне долго и нудно названивал какойто дядя и обьяснял,что я срочно должна явится в клинику и то что с таким весом жить нельзя))))в общемто он был прав,но настойчивость пугала...и один раз послав его по телефону я благополучно обо всем этом забыла....тогда мне предлагали бандаж....а вот когда сама задумалась....то в памяти что то всплыло про то что делают какие то операции....стала рыть в нете....кстати почти все ссылки по которым я переходила выбрасывали меня на этот сайт....вот и осталась тут))))

  6. #46
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так НТВ уже снимал передачу в таком ключе. Одна известная нам девушка в крупном своём виде показана жизнерадостной весёлой , активной. А уже в похудевшем виде её представили почти амёбой. Усталой ,измученной женщиной. Ведь смогли всё так перетасовать и извратить.

  7. #47
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    В общем, телевизионщики и не подписывались распространять информацию. Ну, показали пару раз полезную передачу -- и спасибо им за это. А проблема -- совсем в другом.

    Кстати, мне российская передача про бариатрию видится примерно в таких красках:

    Скандалы, интриги и расследования: кровавый террор красоты!

    Серия удачных фотографий улыбающихся пышек. Замогильный голос: "Эти женщины добровольно превратили себя в инвалидов..." Нарезка из лапаро-видео с кровавой цветокоррекцией. "Ей надели на желудок настоящее орудие пытки, а затем вовсе отрезали..." Рыдающая женщина с трубочками из живота. "Изуверски перекраивали кишечник..." Лысая женщина в гипсе рассказывает про демпинг, застигший её на лестнице. "Искалеченные судьбы..." Зареванные дети просят титьку.

    Ну его к черту, российское телевидение, спасибо ему, что не освещает эту тему.
    Pokute, ну молодчина насмешила!!! Фантазия просто супер, тебе сценаристом нужно быть! Пока я билась в судорогах от смеха, муж успел прочитать и присоединился!...

  8. #48
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так НТВ уже снимал передачу в таком ключе. Одна известная нам девушка в крупном своём виде показана жизнерадостной весёлой , активной. А уже в похудевшем виде её представили почти амёбой. Усталой ,измученной женщиной. Ведь смогли всё так перетасовать и извратить.
    Ника, к счастью у меня дома уже более четырех лет нет телевидения, вижу этот Сдом и Гоморру, только у своей мамы... Может помните, как передача называлась, в сети посмотрю?

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так НТВ уже снимал передачу в таком ключе. Одна известная нам девушка в крупном своём виде показана жизнерадостной весёлой , активной. А уже в похудевшем виде её представили почти амёбой. Усталой ,измученной женщиной. Ведь смогли всё так перетасовать и извратить.
    Так извратили на РенТВ, на НТВ уже так, слегка потом отпинали
    А чё, такой радостный свинобегемот, жизня она ж таки прекрасно в том весе.

  10. #50
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Прочитала все внимательно, посмеялась,,и плачу теперь. Прошу прощения за влезание в вашу веселуху со своими соплями. Думаю, я тот екземпляр, который искала многоуважаемый редактор. Слив 18 мая, порции МИЗЕРНЫЕ, к операции претензий нет. За первые 3 недели потеряла 7 кг. И всё.. Потом еще один медленно-медленно...и стоит. Порции не увеличиваются,от сладкого и жирного демпинг. Устраивала зажорные дни с пивом-не помогло. Чувства голода нет,но 8 кг за 2 месяца?? Ну согласитесь, маловато. Нормальный человек на моей диете усох бы в соломинку..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru