Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 215
  1. #111
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Искала как удалить сообщение и не нашла( научите кто-нибудь?
    Последний раз редактировалось Света; 01.08.2011 в 13:46.

  2. #112
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну ничего, я вон смотрю, картошка с селедкой всех вдохновила) А это полезная диетическая еда)
    Кстати, тема очень хорошая, удивительно что такой тут не было.
    Может быть поделимся рецептами вкусной и диет. еды? Думаю, всем будет полезно. Только не из книжки рецепт, а то что реально кто любит.
    Внесу свою лепту в виде любимого завтрака) 80 г гречки, сваренной на воде 5 г сливочного масла) Такая вот у меня любимая утренняя гречневая кашка. Очень вкусно и полезно, примерно 300 ккал. Для завтрака отлично.

  3. #113
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У нас есть тема рецептиков. Правда, диетических я там не припомню

  4. #114
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Ну ничего, я вон смотрю, картошка с селедкой всех вдохновила) А это полезная диетическая еда)
    Кстати, тема очень хорошая, удивительно что такой тут не было.
    Может быть поделимся рецептами вкусной и диет. еды? Думаю, всем будет полезно. Только не из книжки рецепт, а то что реально кто любит.
    Внесу свою лепту в виде любимого завтрака) 80 г гречки, сваренной на воде 5 г сливочного масла) Такая вот у меня любимая утренняя гречневая кашка. Очень вкусно и полезно, примерно 300 ккал. Для завтрака отлично.
    ну ежели успокоились то и я рискну влезть со своим любимым завтраком - 1 кусочек диет. хлеба с любым 5% творогом-2-3 ст. л. +салат все что есть с 1ст. л. оливк. масла и маслинки 3-5 штук (смотря какие) или кусочек селедочки вот ск-ко каллорий не знаю честно и иногда 1-2 раза в неделю осянная кашка для разнообразия

  5. #115
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сейчас мне жульены нравяцо, до визга, но на них демпинг всегда, но я дамочка упорная .. он, демпинг, действительно со временем становицо тише .. да и от порции в кафешках не очень сильно колбасит.
    Интересно, что будет если сама его делать начну? тьфу на мну ..
    Наташ, а у меня нет демпинга на жульен, во всяком случае на домашни. Ты попробуй, дома можно поэксперементировать(например сливки на сметану замени или на плавленый сыр), может и получится жульен без демпинга?

  6. #116
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    ну ежели успокоились то и я рискну влезть со своим любимым завтраком - 1 кусочек диет. хлеба с любым 5% творогом-2-3 ст. л. +салат все что есть с 1ст. л. оливк. масла и маслинки 3-5 штук (смотря какие) или кусочек селедочки вот ск-ко каллорий не знаю честно и иногда 1-2 раза в неделю осянная кашка для разнообразия
    Посчитала. Хлеба 40 г - это прям отрезать если от буханки целый кусок толщином мм 8. и творога 40 г - это две столовые ложки с верхом. Получится всего 135 ккал и аж 9 г белка. Про салат: ст.л. масла и 15 г маслин - это 179 ккал. Про остальное непонятно поэтому не знаю как считать. Но если даже взять по 50 г помидор, огурец, перец, лук и зелени г 20 все равно итогом завтрак (хлеб-творог-салат) будет в районе 360 ккал. Очень хороший и полезный завтрак.

  7. #117
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Добрый вечер, девушки.
    Ну как, кто поел картошки, признавайтесь?
    Я да, на обед все как и говорил правда без стопки. Ел и вас вспоминал
    http://savepic.ru/1420097.jpg

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    рыбу вижу, картошку вижу.. а это что еще за лубрикантег?

  9. #119
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Огруцы со сметаной и луком Тоже диетический салатик.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Посчитала. Хлеба 40 г - это прям отрезать если от буханки целый кусок толщином мм 8. и творога 40 г - это две столовые ложки с верхом. Получится всего 135 ккал и аж 9 г белка. Про салат: ст.л. масла и 15 г маслин - это 179 ккал. Про остальное непонятно поэтому не знаю как считать. Но если даже взять по 50 г помидор, огурец, перец, лук и зелени г 20 все равно итогом завтрак (хлеб-творог-салат) будет в районе 360 ккал. Очень хороший и полезный завтрак.
    Cвет кусочек хлеба написано нупаковке 34 кал. а что так много кал в ст.л. оливкого масла и маслинках,? ужас ужас не знала возьму чайную ложку.спасиб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru